Как поддерживать легкую небритость?

qweq12

Сабж. Машинки, тримеры или что еще есть? Можно конкретные модели которые используете. Понял что бриться на еженедльной основе не лучший вариант, надо расти.
Интересует именно легкая небритость, то есть это не см, а какбе меньше, порядка 2-5

UDmetal

Ленью.

strelok69

Чем вы поддерживаете лобковую небритость?
:confused:

fatality

Ленью.
+100

Pavlyshka

+100! :LOL1::LOL1::LOL1:

Annie5

легкой небритвой

klusser

точнее отсутствием оной

10052008

Использую Braun Cruzer 4. Удобный триммер, можно делать длину от 1 до 4 (вроде) мм. Бреюсь раз в неделю-две-три.

mamishka

+1
я так же делаю. только у меня борода белая и незаметная, лучше бриться каждый день под ноль.
короче по сабжу: бери Браун

bauer92

Remington
В босоногое студенческое детство мучался с механической херней, которой овец стригут :grin:
Дед подогнал. Щас порылся на яндексе и даже похожей картинки найти не смог :p
Отдаленно похожа вот на это но еще более допотопная...)

RSML

незнаю как другие,но когда мне лень именно бриться,а так бывает часто ,я подстригаю быстрренько маникюрными ножницами маленькими.причем делаю так еще со школы

bauer92

херасе быстренько :ooo:

RSML

никаких кремов,никакого раздражения.Времени не больше минуты.как раз, ощущение самой легкой небритости.Ножницы же чуть-чуть загнуты,так что ими легко обработать.

10052008

Да, забыл добавить.
Вышеупомянутой бритвой очень удобно делать "легкую небритость"с помощью триммера, но быстро побриться начисто - это не про нее. Я примерно раз в полгода пробую (когда есть необходимость каждый раз с мыслью "ну это же обычная электробритва, не может быть, что она плохо бреет", но минут через 20 беру обычный станок и мылю лицо...
Это так, на заметку.

qweq12

Использую Braun Cruzer 4
Походу то, что надо. Буду брать

Nastik

:grin:

algurov

+

algurov

кстати, купил недавно джиллет фьюжн фантом - очень понравился станок. помесь электробритвы с простой бритвой.
бреет гладко и нежно.

qweq12

кстати, купил недавно джиллет фьюжн фантом
Вот у меня щас он - я так и не понял нахрена там вибратор.

algurov

маркетинговый ход.
не более.

KimNick96

У меня был такой браун, как раз для этой цели. Через полгода перестал "триммить". Ни чистки, ни смазки ни даже поездки в сервис-центр результата не дали. Теперь только "ленью".

antru

сегодня купил Philips QT4021 web-страница
Офигенная штука. Удобная и качественно оставляет 1 мм, как будто 2-3 дня не брился =)

selena12

мм? Везет. Мою трехдневку можно голыми руками выщипывать.

stm7543347

Мою трехдневку можно голыми руками выщипывать.
Слаба на корню, значит.

antru

Мою трехдневку можно голыми руками выщипывать.
Мужииик!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: