отзывы pobediteli.ru

montoya

http://www.pobediteli.ru/
 web-страница
меня очень порадовало, интересно и ненавящиво 2 вечера на работе смотрел :) .

H3JIJIU

мой дедушка там есть :D

tlt_2008

Зачетная штука, создатели - молодцы

qwerty2009

Еще одна очень важная база данных:
obd-memorial.ru

Teatral

спасибо, очень понравилось

tlt_2008

obd-memorial.ru
не кажет

geva

Хм, моего, Исаева Александра Трофимовича, 1921 г.р. там нет, но есть в Орловской области Исаев Леонид Трофимович, !930 г.р. У деда есть младший брат с таким именем, но он вроде не воевал, мал был.

Teatral

!930 г.р.
ну вообще да, в 11 лет как-то не воюют

geva

не все начинали с сорок первого года, на iremember.ru сплошь и рядом воспоминания фронтовиков где-нибудь 1924 года рождения

MadCat

- это абсолютно нормально.
На фронт брали с 17(с учётом вранья- 15). Соответственно в 44 году на фронт мог попасть и паренёк 29 года рождения.

olga0505

нашел брата дедушки, место проживания и дата рождения совпала, тока вот он умер год назад :crazy: :( :confused:

nazapax

хм.. моего тоже там нет, может потому что там база только ветеранов войны, а мой прадед инвалид войны.

geva

А, так база pobediteli только по живым? Ну тогда понятно, почему там деда нет, он в 2003 году ушёл

olga0505

мой дед в 1996, его брат в 2007. брат есть, а деда нет тока по живым и то некорректна :crazy: :(

MadCat

Ну, с прошлого года могла не успеть обновиться.

Aeria_Gloris

А, так база pobediteli только по живым? Ну тогда понятно, почему там деда нет, он в 2003 году ушёл
сайт был запущен к 2005 году (60 лет со дня победы там была база живых на тот момент ветеранов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: