Мисс вселенная из России

1234567890-

Люди, срочно гляньте в ынет(у мня его нет говорят наша девка вновь завоевала титул!

alina95123

Королевой Вселенной стала саратовская студентка Олеся Кузьмичева
5.05.2003 15:26 | NEWSru.com
Подведены итоги международного конкурса красоты в Йоханнесбурге. Титул "Королева Вселенной" достался 18-летней жительнице Саратова Олесе Кузьмичевой. Олеся - студентка Поволжской государственной академии государственной службы, воспитанница федерации шейпинга Саратовской области.
Первым конкурсом красоты для Олеси Кузьмичевой стал "Мисс Саратовская губерния - 2000". Надежды на победу тогда не оправдались. Но уже через год на всероссийском конкурсе она чувствовала себя вполне уверенно, войдя в десятку лучших красавиц страны, отмечает ГТРК "Саратов".
Перед поездкой в Йоханнесбург Олеся говорила, что не ставит себе целью занять первое место. "Я видела девушек, которые на той же "Мисс Россия" говорили: "Я обязательно должна победить!", а потом они не вошли даже в десятку финалисток. Что с ними было потом! Истерика, слезы! Это очень большая ошибка, если девушка едет с настроем победить. Самое главное - достойно себя представить, достойно выступить, чтобы потом о тебе сложилось хорошее впечатление", - говорит она.
В школе Олеся много времени занималась в экологической агитбригаде и не мечтала стать космонавтом. Когда поступала в ПАГС, видела себя госслужащей. О том, чтобы сделать карьеру топ-модели, не думала никогда - в школе за высокий рост ее дразнили "дылдой". "Но учителя меня всегда утешали: "Ничего, Олесенька, вырастешь, станешь красавицей. Сначала все такие некрасивые", - говорит Олеся. Так и получилось.
Нынешняя жизнь Олеси Кузьмичевой наполнена занятиями фитнесом, показами и разного рода презентациями. Все это удается совмещать с учебой и личной жизнью. Молодого человека Олеси зовут Саша. По ее словам, занятия фитнесом личной жизни вовсе не мешают. "Важно, когда между близкими людьми существует взаимопонимание. Ведь многие запрещают своим девушкам участвовать в модельных показах. А Саша меня понимает."
Родители очень горды достижениями дочери. Олеся в интервью газете "Комсомольская правда - Саратов" сказала: "Мама с самого начала меня поддерживала во всем. А отец очень гордится мной, постоянно носит с собой мои фотографии и всем их показывает".
Подготовкой девушки к конкурсу занималась наставница всех саратовских красавиц, директор регионального отделения конкурса "Мисс Россия" Людмила Ширшова.
NEWSru.com

Dachurka

А фотка где

cocedka

http://volga.rian.ru/news.html?nws_id=118870
Как выкладывать в форуме я не знаю.

gabit

это не фотка, это не пойми что:

alina95123

Dachurka

Из серии: "... ты не накрашенная страшная и накрашенная".

gabit

а мне такие нравятся

alina95123

во всяком случае, второй вариант гораздо естественнее

Eleno4ka

Мне тоже

Sartorius

а я думал, тебе слоники нравятся

valera1974

Да, очень даже ничего... Весьма...

gabit

толко качество страдает

gabit

а мне и слоникинравятся

ocean

>> Из серии: "... ты не накрашенная страшная и накрашенная".
> а мне такие нравятся
Страшные? Неудивительно
"Красивая женщина радует муской глаз, некрасивая - женский."
(c) Народная мудрость.

Sartorius

фу! полифилка!

gabit

а по-мооему очень симпатичная

Sartorius

нет никого красивее простой ненакрашенной слонихи

gabit

ой-ёй

Stas33

Очень плохие фотки, с таким ракурсом , там хоть оч страшную поставь все равно ниче не видно

mosalex73

Правдоискатели на марше, б-я.

gsaxxx

тябя-то и не хватало

satyana

Саратов рулит!
Janisha-F, где ты? %

michiko7

ну блин... не то, чтобы очень, но ...
короче, все эти конкурсы красоты - лажа.

beerukoffa

Это вид спорта

Sartorius

отправьте меня на конкурс слонов-производителей!

sergo60

Сейчас ее в вестях показывали.
Записал

srz131

Че-т не пашет, или кодека у нас какого нет? Моргает первый кадр, и все..

rayev

divX 5.0.3 рулит !

Sartorius

это не кадр моргает! это Олеся тебе подмигивает

srz131

michiko7

поглядел.
ваще лажа.

Runa

alien

Кхм... я бы не назвал её красавицей!

rayev

ты бы видел как она программит под винду

Runa

Мне прошлогодняя победительница больше нравится...

ivandalavia

-)M9I6T! -)M9I6T!

Ellador

наверное у неё есть куда более банальные методы убеждения жюри

alex-kep

> По ее словам, занятия фитнесом личной жизни вовсе не мешают.
Здорово!
Еще бы написала - поедание пищи личной жизни не мешает
--------
По- моему, на конкурсах красоты оценивается вовсе не лицо, а фигура. А ни на одной из фоток фигуры не видать.

ntagil

По-моему, красивая девушка.
Я бы не отказался встретить такую у себя в комнате

freya83

Увидеть в комнате?! А если она будет умытая, не накрашенная, то долго снится ужастики будут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: