Едят ли мыши и тараканов

sol77

Едят ли мыши и тараканов? Просто почти ни разу не наблюдал их вместе. Может стоит прикормить пару мышей, все-таки лучше, чем тараканы. Тем более они чуть ли не ручные.

avm09

Ты чего с ума что-ли сошел? Выгоняй и тех, и других!

ocean

Забери у нас мышу.

sol77

Нафиг забирать, они сами приходят, даже если еды нет.

avm09

Странно, а ко мне никто не приходит!

sol77

У меня сейчас их нет. Мне в теории интересно, ведь тараканов выгнать гораздо сложнее, а если мыши их вытесняют, то можно сначала завести небольшое их количество, подождать пока съедят тараканов, а затем прекратить отпускать паек.

sol77

Ну не знаю. Видимо, очень упорная мышь попалась, целый день пыталась еду найти (хе хе). Самое главное крайне наглая, вообще ничего не боится.

avm09

Попробуй что-нибудь универсальное и от тех, и от других!

maxim93

У меня сейчас их нет. Мне в теории интересно, ведь тараканов выгнать гораздо сложнее, а если мыши их вытесняют, то можно сначала завести небольшое их количество, подождать пока съедят тараканов, а затем прекратить отпускать паек.

Тараканов выгнать легко - поставить ловушки (магазин внизу)
Двух пачек хватит наверное на год.
А мыши... не видел их тут ни разу...
Думаю, что вместе с тараканами они не живут не из-за цепочки питания, а из-за того, что у студентов "козленок маленький - всем не хватит"...

avm09

Я когда в комнаты въехал 2 года назад, у нас проживала одна мышь, которая скиталась из одной блочной комнаты в другую, ну так мы её в стене между блоками забрикадировали и всего делов!

Chumakov

А у меня позавчера в стене между блоками мышь застряла и пищала. Моя кошка и соседская бегали возле стены и орали. Потом мышь ушла. Кошки орать перестали.
По сабжу: мыши и тараканы вместе водятся. Экспериментальный факт От тараканов помогает гель Глобал, от мышей - кошка.

3qqq

Наука, как известно, умеет много гитик. Нижеследующая гитика доказывает беспочвенность подобных надежд:

vovkak

Нет, не едят. У меня и те, и те в свое время мирно сосуществовали. Точнее, может мыши и ели тараканов, но на численности последних это никак не отражалось
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: