Группа чеченцев не дает жить всему району

GreeAl

http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=5242
Москва...
Группа чеченцев недает жить всему району восточное дегунино и в частности детишкам из школы 1678 там же.
Кто хочет исправить положение положение пишите. Помогите нам плз...
Примерное колличесво ублюдков ( 18 - 25 лет - 15 - 30 человек)
Проблема - нападют даебываются, нас тех кто может постоять за себя меньше чем их. и они старше.
Хотел писать на форум формат 18 и нсо, неполучается ибо зарегенится нериально.
...........
кароче конфликт уже очень силен.
Смысл в том что они думают что они могут творить что угодно.
я помоему один из первых( из моих знакомых) кто вообще сказал им что не они сила и нет им права так себя вести. Что ж пока что я цел, а буду не цел раны всетаки заживают.
Хотят они драки со скинами. Может вы и не они хотя я еще мало в этом разбераюсь. Но вижу что вы ратеете за права русских.Чурки думают что осилят, может доказать обратное?
Парни помогите нам плз.. Я незнаю чевы так неактивно я ожидал большего. Это не подстава. Но вопрос надо решить срочно. Хотябы локально...

Satellite

инородцы из Кавказа практически одинаковые все; различия - мнимы.
Ты неправ.

vamoshkov

Парни помогите нам плз.. Я незнаю чевы так неактивно я ожидал большего. Это не подстава. Но вопрос надо решить срочно. Хотябы локально...
ну и хули?
в форум то ты написал, а ему ты написал, что готов пиздить зарвавшихя чеченов?

GreeAl

ДА.
Именно поэтому с чистой совестью кидаю по форумам

tlt_2008

Отвлечение от темы конечно, но с грамматикой у чувака явные проблемы.
Мда....просить помощи, защиты от кавказцев на хреновом русском-это оригинально

mong

Ты неправ.
сигурт, где твоя мегадружина ?
почему вы не хотите защитить детей ?

12457806

Судя по орфографии, русские гопы не могут совладать с гопами КН. ИМХО, здесь имеет место не национальная рознь, а обычные пацанские разборки, ввязываться в которые смысла никакого нет.

mong

вот так нацбол.

12457806

Это ты вообще к чему?

mong

да так, мимо проходил, решил чёб не спизднуть.

12457806

Лучше бы ты промолчал, чем в очередной раз показывать свой идиотизм.

nbjy

ДА.
Именно поэтому с чистой совестью кидаю по форумам
и многих уже отпиздил?

nbjy

vamoshkov

меня тоже свисните если поедете туда, если буду свободен, тоже съезжу.

iamakasi

картина маслом: интеллигенцэйа из ЭМГЭУ едет 3.14ть чеченских гопников

kira-kulikova

...
Кстати не факт, что именно чеченцы, тк инородцы из Кавказа практически одинаковые все; различия - мнимы.
...
А я всегда знал, что Ислам, это такое Православие...
...
...

Судя по всему, московская милиция полностью состоит из представителей "усреднённой" кавказской национальности (ЛУКН)...

Satellite

сигурт, где твоя мегадружина ?
почему вы не хотите защитить детей ?
Пока еще непонятно, кого от кого защищать. Сам понимаешь, этим пням веры нет, им лишь бы раздуть рознь. Они цинично готовы использовать любой предлог для своих ксенофобских целей. Даже детей, как видишь.
Надо разобраться. Ведь пингвин может быть прав.

Satellite

РОО "Отвага" даёт подписку
здесь отпишитесь о результатах крестового похода.

kira-kulikova

здесь отпишитесь о результатах крестового похода.
Это может сильно повредить конфиденциальности, которая может так понадобится через некоторое время после предполагаемого "похода"...

magrmagr

а что не реально и в самом деле через ментов решить проблему?

12457806

Ты чо? Реальные пацаны сами решают свои проблемы!

kira-kulikova

а что не реально и в самом деле через ментов решить проблему?
Очевидно, это первое, что приходит на ум (если в комплекте есть) в ситуациях, подобных описанной, любому законопослушному гражданину. А иные призывают к национальной вражде. Вариант с милицией к ним по обоим пунктам не подходит

mong

дак иди да разберись, кто прав, а кто нет. У тя ж дружина !
в чём проблема ?

mong

А иные призывают к национальной вражде.
ты что какая национальня вражда ? это чисто бытовые тёрки.
Русский и чечен братья на век !

kira-kulikova

ты что какая национальня вражда ? это чисто бытовые тёрки.

Я, признаться, уже давно сомневаюсь в наличии у тебя способности читать и понимать несложные тексты на русском языке, сейчас я вижу, что сомнения не напрасны. Почитай, если нужно, со словарём и/или со старшим товарищем, первое сообщение этой темы (в нём есть призыв к национальной вражде). Прочитай три-четыре раза. Подумай. Кратко изложи суть (устно). Законспектируй.

oKutsenko

Отвлечение от темы конечно, но с грамматикой у чувака явные проблемы.
Мда....просить помощи, защиты от кавказцев на хреновом русском-это оригинально
-1 ЭТО тут причём?

oKutsenko

Судя по орфографии, русские гопы не могут совладать с гопами КН. ИМХО, здесь имеет место не национальная рознь, а обычные пацанские разборки, ввязываться в которые смысла никакого нет.
-2

tlt_2008

-1 ЭТО тут причём?
Считаешь, что не причем?
Имхо, хочешь быть русским, не уподобляться кавказу, помнить о своей культуре - пиши на родном языке, а не на хрензнаеткаком. И были бы какие-то ошибки хитросделанные, а то лажа полная.

mong

а чё все так докопались к русскому ? больше не до чего докопаться чтоли ?
может этот человек в 5 классе учится
или что - теперь не помогать человеку, который в беде из-за того, что он русский язык плохо знает ?

tlt_2008

а чё все так докопались к русскому ? больше не до чего докопаться чтоли ?
Когда мне нужно докопаться, я беру лопату и копаю.
Есть большие сомнения, что автор данного текста учится в 5-6-7 классе, и его терроризируют 18-25 "подростки".
Помочь готов, если что......Но вот хотелось бы ясности, что-да как-да почем, чтобы не повестись на чужой бред

mong

ну, наверное ситуация такова, что куча бритоголовых скинхэдов нападают и даебываются до пары бедных мирных чеченов, а те их отпиздили (так как в глазах гордость поэтому они просят помощи у других. Имхо это очевидно !

tlt_2008

Если сердце из стали, то и игрушечный кинжал в руках будет оружием (с)
не я сказал, кто-то из великих

kira-kulikova

больше не до чего докопаться чтоли ?
...
В том-то всё и дело, что есть. Читай выше.

...
или что - теперь не помогать человеку, который в беде из-за того, что он русский язык плохо знает ?
Такому можно помочь — посадив лет на семь. За разжигание и призыв к насилию. Кстати, в сочувствующих часто бывает можно распознать соучастников.

vamoshkov

Помочь готов, если что......Но вот хотелось бы ясности, что-да как-да почем, чтобы не повестись на чужой бред
довольно очевидно, что прежде чем кому-то помогать (перед словм помогать должно было быть зачерткнутое "бить ебало", но я не знаю как это нарисовать) будет возможность выяснить что-да-как-да-почем

mikser

"красавцы"!
столько пустоты не по теме. А подписалась только "Отвага".
Разумеется эта просьба о помощи требует самого серьёзного внимания. Нужно ознакомиться с делом подробнее, если всё действительно так, как нам это преподнесли , то нужно оказать
поддержку в меру своих сил и возможностей.
Готов выразить свою гражданскую позицию действием и восстановить конституционный порядок на территории данного района. ПОДПИСЫВАЮСЬ!

tlt_2008

Разумеется эта просьба о помощи требует самого серьёзного внимания
Кто и как будет проверять? Какие есть предложения?

tlt_2008

сегодня проверял, но информация пока не подтвердилась
Вообщем списался с одной выпускницей этого года, прислала следующее:
Привет, в принципе я ничего про это не слышала ибо закончила её в этом году, я думаю, что лажа, хотя... все может быть, чесно не зна... извини, что не помогла
Так что с информацией как-то не густо

gribanov

конституционный порядок на территории данного района

это как? Самосуд как то в конституцию не вписывается. Если ошибаюсь подправьте меня

kira-kulikova

это как? Самосуд как то в конституцию не вписывается. Если ошибаюсь подправьте меня
Разве такая мелочь остановит ИСТИННЫХ БЕЛЫХ борцов "ЗАСПРАВИДЛИВАСТЬ" ?

12457806

Ты имеешь полномочия на восстановление конституционного порядка?

lenmas

Самое забавное, что чеченцы меньше всего думают о "полномочиях", когда бьются за своих. Поэтому они такие живучие, везде где тусуются.

12457806

Не думаю, что когда чеченцы бьются, они пиздят о наведении конституционного порядка.

nbjy

Не думаю, что когда чеченцы бьются, они пиздят о наведении конституционного порядка.
+1

mikser

К ЧЕМУ ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?
Нет мыслей по теме.

nbjy

по теме: дпни- провокаторы и долбы

mikser

Не исключаю такой возможности.

kira-kulikova

К ЧЕМУ ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ?
Нет мыслей по теме.
У "параши" не приходилось ещё сидеть ?

mikser

а тывидимо знаешь цену вопроса...

mikser

а ты видимо знаешь цену вопроса...

kira-kulikova

Нет, пока не знаю — сейчас как раз ищу безмозглого идиота, чтобы он узнал и рассказал. У тебя пока самые высокие шансы.
Нет, пока не знаю — сейчас как раз ищу безмозглого идиота, чтобы он узнал и рассказал. У тебя пока самые высокие шансы.

mikser

да ладно уж, не отмазывайся .
ЗНАТОК ТЫ НАШ !
никто ведь не узнает .
давай ! ОТЖИГАЙ. "Солдат ребёнка не обидет "

kira-kulikova

...
"Солдат ребёнка не обидет "
Видимо, я ошибся, ты не подходишь на "должность" БЕЛОГО борца "ЗАСПРАВИДЛИВАСТЬ", слишком мало пафоса — слишком мало угроз и обещаний. Но идиотизм в "норме"

mikser

очень приятно с тобой общаться...

lenmas

Не расстраивайся! Это - еврей

magrmagr

Не расстраивайся! Это - еврей
и что?
причем тут это?

tlt_2008

Написал местным, в том числе, учащимся в этой школе.
Получил следующее:
Ты знаешь, я такого не замечал. И из наших о таком никто не разговарилвал
Привет.) Нет там никаких чеченцев..и на детей из моей школы никто не нападает....это какой то бред...честно
Привет) конечно лиц кавказской национальности у нас в районе достаточно много, в том числе и в моей бывшей школе, но мне лично ничего плохого они не сделали. Но я не исключаю такой возможности то, что писали на форуме, может быть правдой
А мне кажется такие конфликты есть по всем уголкам Москвы, а не только в нашей школе, разве нет?
Привет, в принципе я ничего про это не слышала ибо закончила её в этом году, я думаю, что лажа, хотя... все может быть, чесно не зна... извини, что не помогла
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: