Домогаров не поехал на похороны сына

paoook

Не знаю, почему я здесь об этом решил написать, но тут прочитал, что у Домогарова погиб сын, а он отказался приезжать на похороны мотивируя тем, что у него в Израиле гастроли.
Ну я просто в шоке... Редкостной мразоты господин.

k11122nu

сын уже умер. Родственников уважить? Домогаров и есть родственник. Странное, конечно, поведение, но лучше сам уважь родственников погибшего и будь терпимее к ним. Откуда ты знаешь, может, у него от смерти сына крыша поехала? Сплошь и рядом упоминаются случаи, когда человек, например, не осознает смерть близких: "Марья Ивановна, вашего сына убили. - Ох, ужас, ногу сломал? Надо ему гостинцы прислать".

paoook

Откуда ты знаешь, может, у него от смерти сына крыша поехала?
Нет, не поехала, он абсолютно спокоен и адекватен. Просто козел. А твоя логика - это пипец, извини меня... "сын уже умер". Да, можно и на похороны не идти, хуле, он же уже умер. - Что случилось с вашей подлодкой господин президент? - Она утонула...

lordkay

а ты уверен, что все именно так и было, а не газета Твой День сочинила очередную горячею новость?

12457806

Я уверен, он вчера по телефону на тв такой каммент отмочил)

Mapiar

А Шварценеггер не поехал к отцу, когда тот умирал, иначе пропустил бы конкурс "Мистер Вселенная" и, наверно, не стал бы тем, кем стал. Это как по твоей классификации мразей? :)
// Она утонула...
А что, что он мог сказать? Ну, поделись секретом?
В общем, отстань от людей. Они не обязаны вписываться в твою мораль.

lordkay

на самом деле не надо уподобляться всем этим газетенкам и передачкам и обсасывать все, человек умер, его отец что-то сделала или не сделал, это его личное дело, а сейчас весь инет только это и будет обсуждать, как-будто заняться всем нечем:(

klusser

какой?

12457806

-Приедите ли Вы на похороны?
- Нет, у меня гастроли.
типа того)

paoook

конечно, гастроли в израиле - это то, что способно перевернуть жизнь _молодого_ и _талантливого_ актера домогарова.
А про подлодку... Если бы у тебя там родственник заживо задохнулся, я бы посмотрел на твою реакцию на эти слова.
Хотя, в твою мораль, наверное, это все неплохо вписывается.

paoook

И вообще, на похороны можно конечно и не ходить, ведь покойнику уже все равно, кое-кто считает. Но знаете... Это мне кажется уже за гранью добра и зла.

Mapiar

Давай-ка про подлодку.
Ты президент России. Одни уроды потопили подлодку, а другие типо интересуются "как это произошло". Тебе хочется пристрелить всех их на месте, но ты не можешь себе этого позволить, так как есть ещё куча национальных интересов.
Что ты ответишь?

lordkay

Ты президент России. Тебе хочется пристрелить всех их на месте.
ты думаешь у нас настолько нервный президент?
или ты думаешь, что вован такой?

12457806

" Одни уроды потопили подлодку, а другие типо интересуются "как это произошло". Тебе хочется пристрелить всех их на месте, но ты не можешь себе этого позволить, так как есть ещё куча национальных интересов."
Хорош уже бред генерить.

paoook

Одни уроды потопили подлодку
Хм, есть мнение, что путин был одним из тех уродов. Не тех, кто потопил, а тех, кто вовремя не спас.

k11122nu

Короче, тебе не нравится, что какой-то Домогаров (кто такой, кстати?) не уважил твои чувства к сыну Домогарова, не явившись на похороны. Ты лучше всех знаком с обстоятельствами: как и чем Домогаров живет, кого он должен кормить, какие у него были отношения с сыном, какой религии он придерживается.. Ты согласен, что покойному все равно, тебя не волнует мнение родственников, но как он посмел обидеть вовановские представления об этикете?

pashushkan

я вполне допускаю что даже бежду родителями и детями могут быть самые враждебные отношения. Кстати сын там от прошлого брака. Чо за мода лезть в чужие дела и оценивать чужие отношения?

Mapiar

ты думаешь у нас настолько нервный президент?
или ты думаешь, что вован такой?
Я думаю, что "она утонула" в данном контексте переводится с дипломатического языка на простой как "ПНХ".
Лично у меня к Путину по этому поводу никаких претензий нет.

paoook

Кстати сын там от прошлого брака
А, ну конечно, сын от прошлого брака - вообще не родственник, да?
Злые вы люди.

Mapiar

Злые вы люди.
Ну так что, по-твоему, Путин должен был ответить про подлодку? Не томи уже.

paoook

Короче, тебе не нравится, что какой-то Домогаров (кто такой, кстати?) не уважил твои чувства к сыну Домогарова, не явившись на похороны. Ты лучше всех знаком с обстоятельствами: как и чем Домогаров живет, кого он должен кормить, какие у него были отношения с сыном, какой религии он придерживается.. Ты согласен, что покойному все равно, тебя не волнует мнение родственников, но как он посмел обидеть вовановские представления об этикете?
Не совсем так. Домогаров - достаточно известный человек, во всяком случае ты про него точно знаешь. И он актер. И в основном он играет положительных персонажей. Обидно осознавать, что человек, который по идее несет в наш мир некую мораль, некие эмоции, оказался таким ДЕРЬМОМ. Вот и все.
А так, думаю, что таких ситуаций достаточно много в жизни бывает. И это вне моей морали. Без вариантов.

Mapiar

в основном он играет положительных персонажей. Обидно осознавать, что человек, который по идее несет в наш мир некую мораль, некие эмоции
Он не "несет в наш мир некую мораль, некие эмоции", а зарабатывает деньги, играя "положительных персонажей".

pashushkan

то есть так и скажи, да, я считаю себя в праве лезть в чужую личную жизнь, указывать как кому общаться, с кем спать, и обсасывать подробности на форуме

paoook

Бред. Без комментариев.

pashushkan

ты кстати не однояйцевый близнец сигурда? а то похож, судя по юношеской привычке судить о незнакомых людях какими-то абстрактными категориями, приписывать им возможно несуществующие качества, как принято у дур, приглашенных на женские ток-шоу?

pashushkan

в общем, незрелось и инфантильность :)

alina95123

знаешь, все-таки нельзя пытаться запихнуть всех в рамки общепринятой морали.. когда погиб мой брат, я сначала бросился за билетом, хотел лететь первым рейсом на похороны, потом понял, что не смогу успеть физически, прилетел бы только вечером в день похорон.. а сейчас прошел почти год и я не жалею, что так получилось.. я запомнил его живым и веселым.. он снился мне живым, а не лежащим в гробу.. а спокойный голос.. мало кто любит показывать свою слабость, свою скорбь чужим.. я могу понять Домогарова и не осудить..

larsen73

У моей подруги близкой недавно умерла мать. Подруга не поехала на кладбище, обрывала все соболезнования, и была внешне спокойна и тиха. И только самые близкие люди знают, как сильно оно переживала эту потерю. Я могу сказать, что дай бог, чтобы всех родителей так дети любили.
И не надо судачить о том, что челоек не пришел на могилу сына - ну и сволочь, как он мог вообще и т.п. В конце концов, любовь выражается не в том, что ты цветочки на могиле посадишь.

paoook

В конце концов, любовь выражается не в том, что ты цветочки на могиле посадишь.
конечно не в том. ладно, я ожидал подобную реакцию.

vvasilevskiy

Нормально поступил, еще меня просто бесит, когда кто-то из светской тусовки умирает(актеры обычно то каждый считает своим долгом публично (чтоб покрасоваться лишний раз) принести соболезнования.

FieryRush

Обидно осознавать, что человек, который по идее несет в наш мир некую мораль, некие эмоции, оказался таким ДЕРЬМОМ. Вот и все.
Это твоя интерпретация всего лишь.

paoook

Все, клозед. Я знал, что будут спорить, что будут говорить, мало ли какие обстоятельства, какие отношения. Все это тлен, человек умер, а ты вместо того чтобы отдать ему память занимаешься хуйней.
Я, конечно, не прав, заведя эту тему, но псевдоморалисты меня просто убили здесь. Не ожидал.

stm6731712

Чего ты так распереживался, это кумир что ли твой?

MadCat

Пока вы обсуждаете этичность.
Пишет подруга про эту аварию. Подтверждаю, что от первого лица.
Моих одногрупников сбила машина. Серьезно очень. Один парень умер в реанимации. Двум парням нужна кровь. Одному только что удалили селезенку, перед этим тоже было несколько операций и будут еще. Лежат они в Первой Градской.
Нужно:
Для Ненахова Сергея 0(I)Rh− (первая отрицательная).
Для Пающика Романа A(II)Rh+ (вторая положительная).
НО! Принимают любую кровь - её просто в "банке" обменивают!
Сдать можно с 8:30 до 11:00 по адресу: Ленинский проспект, дом 8.

demiurg

"Черный обелиск" читал?

Koldunel

хер с ним, с домогаровым, его дело. главное чтоб этого мудака кто нибудь кончил...

Водитель внедорожника Hyundai не справился с управлением и вылетел на тротуар. Джип несколько раз перевернулся и сбил шестерых пешеходов.

апд. конечно же если он виноват в дтп а не если его кто нить подрезал или там железка какая в хундае отвалилась...

12457806

Кстати, этот Домагоров действительно не имеет резона ехать на похороны своего сына от первого боака. Он его 22 года не видел - покинул семью, когда парнишке был один год.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: