где дешевле всего сделать загран на 2недели?

bububa

а еще можно ли покупать тур и билеты по российскому паспорту.допустим хочу поехать через месяц. отдаю документы на оформление загранпаспорта и одновременно бронирую билеты и т.д. по российскому, а потом выкупаю по заграну.возможен ли такой вариант?инфа нужна срочно!не могу терять не дня!в паспортный стол отдавала документы 4 месяца назад. ответ на запрос не пришел до сих пор

shumilelena

Тебе и за три дня сделают. За $600. Фальшивый.
Так что думай.

bububa

мне за 600 не надо. вот и спрашиваю у ЗАЮЩИХ людей

bububa

зНающих

andrey2107

Почему фальшивый?

JOKER19890727

> Тебе и за три дня сделают. За $600. Фальшивый.
Гон.
Автору: ИМХО так нельзя - никто тебе не забронирует билет в другую страну на обычный российский паспорт.

Evgeniy57

Закон в отношении выдачи загран паспортов за деньги ужесточили. минимум 16-18 рабочих дней стало.
Еще не каждая московская фирма возьмется делать не для москвичей и не для жителей МО.
проверено.
сам делал.
Автору: ИМХО так нельзя - никто тебе не забронирует билет в другую страну на обычный российский паспорт.
Аэрофлот бронирует максимум на три дня проверено неделю назад. стоимость билета подскакивает процентов на 20. тетки в аэрофлоте объясняли что бронировать смысла нет, так как это нужно для посольства или еще что-то связанное с ним.

JOKER19890727

Мне в мае сделали за 10 раб. дней

JOKER19890727

про Аэрофлот - это ж ужос Как можно так работать?

Evgeniy57

сколько заплатил?
и где делал возможно пригодится.
если через знакомых вопросы отпадают.
мне за 800 предлагали за 5 раб. дней там даже справку из военкомата не требовали.

Evgeniy57

а вот хз. они нам тогда нервы потрепали. паспорт был на визе, а билет надо было купить срочно.
это в офисе на Парке.
а вообще про Аэрофлот он мазовый только своими Special Offer. Можно за 100 баксов в любую страну европы слетать.

Evgeniy57

в мае вроде еще и праздников много .
самый прикол паспорт готов раньше того срока, который фирма обещает.
но они как правило не едут за одним паспортом.

Evgeniy57

для фака:
делал здесь, посоветовал знакомый
http://zagran-passport.ru/
место проверенное. вся инфа на сайте корректна.

JOKER19890727

> в мае вроде еще и праздников много
Я учёл. Отдали 6го, получил 20го.
Где и почём - не знаю. Знаю только, что хватило моего приписного, справки я не получал в военкомате.

urchin

Дорого ёбть.
Я лучше на родину смотаюсь и сделают загранник официально

Evgeniy57

раб. дней. два месяца.
а лететь надо срочно и при этом цена поездки в разы больше и нужнее чем стоимость загранки
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: