Сколько можно бегать, чтоб не похудеть

Leon-Asters

Навеяно соседним тредом... Как бы не похудеть бегая, если вес лучше бы наоборот поднабрать (мышечно).
Походу прийдется есть за двоих? :crazy:

pilaf4

Займись силовыми тренировками. Бегай только для тонуса.

nzotova

А я вот бегаю для ради мышц :crazy: Разве мышцы могут уменьшиться от бега :confused:

pilaf4

Их не особо прибудет. Для набора мышечной массы нужна силовая нагрузка.
Также
Бег на длинные дистанции может давать даже обратные результаты. Многие мезоморфы могут быстро терять сухую мышечную массу, если они занимаются бегом три раза в неделю, при дистанции больше трех-четырех километров.

nzotova

Ужас, однако. Я вот почти каждый день, и дистанция 5+ :crazy: Хорошо что сейчас притормозил, спасибо нашей доблестной службе водоснабжения!
"Мы заботимся о вашем здоровье" ;)

befree

Довольно очевидно, что длинные беговые дистанции "сушат" человека, в то время как короткие дистанции имеют обратный эффект. Достаточно посмотреть на профессиональных легкоатлетов. Существуют несколько типов мышц. Те, которые отвечают за выносливость, более легкие, а те, которые нужны для силовых упражнений, более тяжелые.
 Поэтому если требуется увеличить вес, то нужны силовые занятия, а не на выносливость.

bosbison

долгие нудные нагрузки - вес уменьшают
короткие силовые - увеличивают

demiurg

Только если правильно жрать. И то и другое.

nzotova

Поэтому если требуется увеличить вес, то нужны силовые занятия, а не на выносливость.
Требуется увеличить крутость)

mvabrothers

Если есть больше белка - при этом занимаясь силовыми а не аэробными нагрузками - то так мышечная масса прибавляется

Lokomotiv59

Мышечная масса прибавляется при правильном соотношении белков и углеводов в рационе. Одни белки ничего не дадут.

sonic112

А я вот бегаю для ради мышц
мышцы будут тока на ногах в лучшем лучае
а так — иди в качалку, за штангу или гантелю.. :grin:

mvabrothers

правильная пропорция важна только если ты Очень много тренируешься - и вообще все лишние калории будут запасаться - и не в виде мышц о
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: