Где купить куртку

H3JIJIU

Может подскажите где?
Интересуют всякие стоковые магазины. Ориентировочная цена 2000-3000 рублей.
Сегодня посетил:
а) Берсо - ничего хорошего, цены от 1500 до 2300
б) магазин Большевички - от 4000 и до.... вообщем жуть, я пока не готов выкладывать такие бабосы за ТАКУЮ одежду
в) универмаг Московский - более менее курточка была замечена в дисконте МЕХХ за 4500
Если ничего не подскажите, возьму ее (всетаки бренд известый и цена более менее)

lito

о и мне подскажите, не хочу создавать новый тред:
где можно купить курточку, аля пуховка без рукавов. ну сейчас довольно популярна. сколько она будет стоить?

int2274

в маркете за 100 рублей неплохая вроде куртка продается

H3JIJIU

я рад за твои запросы
по-моему куртка гавнястая

int2274

ну, не мех, конечно )
но на стипуху в самый раз )

hummer118

Спортмастер, там еще и распродажа небось сейчас. Ну или в стоке, если не брезгуешь. Стоит -- как повезет, обычно около двух тысяч. Вот, вспомнила, еще в магазине "Sprandi" такое видела, возле Октябрьской который

stm7868893

Да это же обычная плащевка, китайцы такие тысячами шьют.

dron1990

Бери mexx, если она действительно клевая! На одежде экономить глупо!

H3JIJIU

почему глупо?
нужно думать прежде чем покупать
Зачем платить за вещь больше того, чем она реально стоит - я не собираюсь ни перед кем пальцы кидать

stm2664885

ГО на черкизовский

H3JIJIU

блина я фигею - что никто не может сказать где свою курточку покупал

dron1990

хорошая вещь классно выглядит и долго остается таковой. лучше уж один раз что-то купить, чем потом каждый сезон менять шило на мыло. Бери mexx!

olegtur

взял в Springfield в охотном за 3000 отличную ветровку, но это реальный минимум по ценам там.

leonmykopad

Бери Tom Tailor.... вчера нашел для себя приемлемый вариант, но не было размера цены от 2800. И вообще поезжай, реально, не на "Охотный Ряд", так в какой-нибудь универмаг "Московский"

alena62

Неплохая зимняя одежка для спортсменов и просто сопртивных людей расположена
www.bask.ru (там есть каталог продукции и список магазинов)
вроде такие безрукавкки в пределах 2000 руб. были

H3JIJIU

вообщем так:
я конечно люблю карошие вещи, но покупать их за полную стоимость не имею средств, поэтому поехал по стокам
Был в стоке sasha на кропоткинской - ничего карошего, меха на соколе - аналогично, поехал в СК Олимпийский и в 7 подъезде сегодня купил куртку за 2100мантикью рекомендую
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: