организуется поездка в Италию (4-11 ноября)

zvv75

С нестандартной программой.
День первый. Перелет от Москвы до курорта Римини, затем отправление в Неаполь и Помпеи. Ночь в Соренто.
День второй. Посещение острова Капри (экскурсии). Ночь в Риме.
Далее - 5 ночей в Риме в отеле в самом центре города. Экскурсии по Риму и Ватикану.
В последний день опять отправление на курорт Римини, посещение "Италии в миниатюре", затем отправление в Москву.
Стоимость - 750 евро +виза - 50 евро. В стоимость входит трансфер, завтраки +один ужин в Риме, экскурсии. Все отели 3*.
Компания собирается большая, взрослые люди, студенты, старшие школьники.
Вопросы в приват или сюда.

stm6752473

Виза стоит 35 EU (до 90 дней). Много берете 8)

zvv75

пардон, не я финансами ведаю... к сожалению.

leonmykopad

Почему нестандартная программа?
Что за отели для ночевок? Что с хавкой?
Что за компания? Так народ с форму или костяк какой-то уже сфомирован, а отсюда добираете?

zvv75

Про отели я уже писала. Три звезды, других подробностей не знаю. Еда - завтраки и один ужин в Риме. Нестандартная программа, потому что я это время организуются поездки только по Риму. Компания - туристическая - "Данко" (кажись а вообще это организует туристический Центр детей и юношества. Народ ездил - понравилось многим. В основном народ тот, который уже ездил в их туры по странам Европы, ну и ещё дополнительный разновозрастный. Подумала, что форумчанам это может быть интересно, дальше сами решайте. Надо человек 40 (потому что рейс чартерный, и могут цену дороже заломить есть около 25. По всем вопросам можно звонить по телефону +7 916 67 37 092, вам всё объяснят.

noTeMkuH

а было бы здорово....

simakosha

программа весьма посредственная и стандартная

simakosha

навскидку. есть и дешевле. тур Италия. Классика в джинсах, 5 дней в Риме. 650 евро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: