Задержана банда гоп-стоперов! Ищу пострадавших!

mvictor

Нашим гзшным отделением милиции при помощи моего пострадавшего друга и еще двух ребят была задержана банда четырех ребят, гоповавших на территории МГУ.
Словесный портрет дать не могу, ибо не видел.
Все, кто знает пострадавших или сам пострадал от гоперов, не ленитесь, зайдите в наше отделение.
Или пишите мне в приват, я примерно расскажу вам про них.
Всем спасибо
! ИЩУ ТЕХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ ДОГНАТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ !
пишите в приват

bosbison

а можно подробности?
любопытненько =)

mvictor

Подробности
Парень шел примерно в одиннадцать вечера по тратуару между химфаком и биофаком к сектору В, четыре падонка окружили его цепочкой и попросили прикурить... И естественно избили и отняли телефон.
Трое убежали, а один остался придержать моего друга. Когда те уже скрылись, он его отпустил и побежал... к ГЗ (мегаеблан=). Мой друг побежал за ним, по пути попросил двух ребят помочь(БОЛЬШОЙ ИМ РЕСПЕКТ те его догнали у физфака и отвели к сектору Б. Приехали менты... и т.д и т.п.
Этот гопер, я его сам видел у сектора Б, мазался как мудак.
Кстати, огромный респект сотрудникам милиции - мужики супер!

730097993416

Только что у жены из сумки вытащили мобильный - она обернулась и увидела двух убегающих чуваков. Она пошла в их сторону и вскоре обнаружила их (по такой примете как зеленая кепка у одного из них). Подошла, потребовала отдать.
Чуваки потормозили и отдали.
Пара ребят лет по 20 или чуть старше кавказской наружности...

ayStas

Где было дело территориально?
Можешь дать словесный портрет? Рост, вес, возраст и пр.?

730097993416

Только что (минут 20 назад) у остановки автобусов на м. Университет. Собственно, разговор состоялся по пути в ГЗ.
Жена сейчас отошла, точно описать может только она. Два похожих чувака, северокавказской внешности, один в странного вида зеленой кепке. Одеты странно. Роста, сложения, вроде среднего.

asgrig

и после этого говорят, что черножопые сюда ьработать едут и вообще они - хорошие

supadupapunk

Жена - это я
Территориально - на остановке через дорогу от м. Университет. Пыталась сесть в маршрутку, когда все и произошло. Разговор был ближе к первой калитке, которая напротив соцфака.
Внешность - худощавые, рост - 175-180.
Возраст около 20, может чуть больше.
Насчет Северного Кавказа не поручусь, хотя по-моему похожи.

lito

почему именно северного?

supadupapunk

Потому что на армян, грузинов или азербайджанцев, насколько я их знаю, не похожи.

pit89

Фотки выложи.

MammonoK

проведемъ антропологичиский анализъ

nbjy

а эти четверо тоже хачи или представители непогрешимого РУССКОГО народа?

mvictor

именно русские падонки
Тема будет апаться дня два, так что извиняйте

Oleg4534

Недавно доёбывался какой-то Игорь. Подошёл и начал нести какую-то ахинею про моего друга с которым он меня видел. Попросил телефон. Был послан на хуй.

nbjy

значит не только хачи грабят...

bhyt000042

Тут же быль в июле чтоли пост про такой же случай, только все не так счастливо окончилось...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: