Где быстро сделать кредитную карту

taxfree

Товарищи!
нужно срочно сделать кредитную карту!
каким образом эт можно сделать быстро и не оч дорого?! или это от банка зависит?
плз, поделитесь опытом и советом!

12457806

:D

taxfree

спасибо за сцылку :)
а за какой минимальный срок можно сделать карту?

leon4891

Я в среду где-то отдала доки, в пнд уже забрала... Надо только позвонить во время изготовления карточки в их службу сервиса (8800200- и что-то еще чтоб ои конверт с картой присылали не на дом.адрес, а в офис, где сдавали доки (в моем случае - на Ленинском близ пересечения с Ломоносовским).

ququmber

Делай в ВТБ, не пожалеешь. А вот когда будешь выбирать КАКУЮ ИМЕННО делать, подумай для чего тебе она нужна и выспроси сможешь ли ты этой картой это сделать. Иначе могут быть проблемы. Удач.

gera2707

Делай в ВТБ, не пожалеешь.
У меня знакомый хотел делать в ВТБ. Я ему посоветовал, ИМХО, сравнить условия со сбербанком.
В итоге он сделал в сбербанке. Почему - хз.

taxfree

Сорри, я совсем запуталась.. :(
видимо мне нужна не кредитная, а обычная дебетовая карта (нужное подчеркнуть)
цель получения карты - покупка электронных авиабилетов и бронирование гостиницы через интернет
везде пишут credit card, но по моим данным под это фсё подходят дебетовые Visa Classic и MasterCard Standard
я прав? :confused:

lebuhoff

под это фсё подходят дебетовые Visa Classic и MasterCard Standard
я прав?
Да, Вы правы.
Вам достаточно дебетовой карты. Какой и какого банка - см. поиском в форуме (это не раз обсуждалось).
P.S. Оффтоп: Некоторые банки (но не все!) выпускают карты Visa Electron, с помощью которой можно оплатить через инет (и то не везде!). Так что лучше всё же раскошелиться на полноценную Visa Classic - она принимается практически везде.

taxfree

окэ, спб!)
правда, в Раиффайзене сегодня сказали, что делают бесплатно

lebuhoff

если одна из целей - бронь билетов и путешествия, то лучше тут почитать кто и какие проблемы имел с картами.
http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=30&sid=f2859929e9876...
или
http://forum.awd.ru/ раздел про пластиковые карты.
основные проблемы, какие бывают при бронировании, банк требует ввода свв2 кода всегда (либо надо писать доп. заявление либо просто транзакции не проходят.
знаю, что у сбера такие проблемы были, еще у альфы (но альфа может выпустить еще доп. карту для инет. операций). :o

diavoldark

У меня есть подозрения, что ты имеешь в виду карту Ситибанка, раз упомянула про доставку в отделение на Ленинском. Если тебе реально нужна карта дебетовая (т.е. на которой лежат твои собственные средства) для транзакций в инете, то у Сити стоит запрет на это по дебетовкам.
А, вообще, для начала разберись, какого типа карта тебе нужна, обслуживание, возможности, предоставляемые именно этим банком, вне зависимости от типа платежной зависимости есть разные ограничения. Все это надо было спрашивать в отделении, почитать в брошюрках, там все доступным языком написано. Дебетовки не должны долго делать, в отличие от кредиток.

asgrig

карта дебетовая (т.е. на которой лежат твои собственные средства) для транзакций в инете, то у Сити стоит запрет на это по дебетовкам
тьфу чорт... Позавчера полчаса мучался. В итоге по кредитной купил.

dmitry131

у Сити стоит запрет на это по дебетовкам
Не знаю, не знаю.
Я по своей дебетовой MasterCard (привязана к кредитному счёту) оплачивал как-то, если память не изменяет... :)

asgrig

вот я по ней же попробовал - крен

Sup6991lis

правильно советовал

dastym

У меня золотая Master Card от альфа-банка. Там есть этот код. Без проблем покупала билеты на S7 и оплачивала хостинг как-то. Насколько помню, делают бесплатно. И очень красивая карта Если кому-то важно. Еще можно получить скидку 5% , если снимаешь номер в гостинице в горах Швейцарии. :grin: А брать Визу Космополитен не советую - погрязнете в попсовых скидках.

lebuhoff

понятно, что свв код у карты есть. но при этом тысячу раз читал, что были проблемы с оплатой интернет-билетов. это объяснялось именно политикой альфы-банка, приходилось заказывать отдельную карту для этих целей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: