В Фастове захватили электричку (29 мая)

dmitry131

05.2005 | 23:57
В Фастове захватили электричку
На железнодорожном вокзале в Фастове разъяренные пассажиры захватили электропоезд повышенного комфорта. Такие действия были вызваны изменениями расписания движения электропоездов, в результате чего сотням людей пришлось длительное время дожидаться возможности уехать в Киев. Многие из них возмущались работой «Укрзализныци» и внезапными изменениями в расписании.
Когда на платформу подошел электропоезд повышенного комфорта, около сотни пассажиров вошли в вагоны, несмотря на сопротивление проводников. Некоторых проводников толпа вышвырнула просто на перрон. Затем пассажиры стали требовать, чтобы поезд двигался в Киев согласно расписанию. Водитель поезда отказался начать движение из-за захвата средства передвижения, а также потому, что у многих пассажиров не было билетов.
Как сообщает очевидец событий в Фастове, на вокзале в это время почти не было сотрудников милиции. Двое охранников вокзала, которые находились рядом с захваченной электричкой, на события никак не реагировали.
www.obozrevatel.com.ua

popov-xxx25

Такое фпичатление, что Фастов находится в России. Неужели и в свободной Украине возможно такое явление, свойственное лишь тоталитарному обществу?

guard1

Просто повсюду поставили новых начальников.
В том числе непрофессионалов, идиотов и маразматиков..

dmitry131

В РФ такое невозможно... в плане людей...

natunchik

очень точно подмечено.

dmitry131

А за хохлов даже гордость берёт в этом случае: нам бы так!
А то уже достали своими вечными подъёмами цен разными способами и т.д.

vvasilevskiy

А еще достали изменениями в расписаниии и опозданиями электричек. На жд бардак полный.
Автобусы-это круто.

stm7543347

Круто - это стоп.

vvasilevskiy

Стоп-это не круто, это для люмпенов, которые просят оказать им услугу, я же не хочу просить, а хочу чтобы за те деньги, которые я плачу мне предоставили те услуги, которые мне обещают. РЖД этого не делает, т.е. просто говоря обманывает потребителя.

stm7543347

это для люмпенов, которые просят оказать им услугу
Сынок, я вот ни разу ни о чём не просил. Я либо спрашивал, либо уговаривал.
Если человек к тебе предрасположен, его и уговаривать особо не надо. Если нет - он не остановится.

vvasilevskiy

Да, папаша, я тоже когда стопом ездил никого никогда не просил, просто спрашивал: везете?
Либо человек берет, либо нет и просить никого не надо. Но ехать все равно тяжело, потому что чувствуешь что как будто тебя кто-то имеет.

_Liya

Это ж сколько раз меня отымели?

vvasilevskiy

Здорово, Бурзум, я думаю такие вещи надо не в разах мерять а в километрах.

_Liya

Ужожу-хожу, Мариванна!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: