Re: как добраться до Йошкар-Олы???

nataurban

Подскажите, плз, как быстрее всего добраться из Москвы в Йошкар-Олу,
не используя фирменный поезд?
P.S. Пересадка в Казани на 638 поезд не подойдет

andreyyy8686

Не знаю, насколько быстрее, но можно попробовать на поезде через Киров, а там сесть на автобус, цена будет в общей сложности та же, что до Й-олы, поезда до Кирова идут в любое время суток, с билетами проблем обычно не бывает... Только чесно гря, не знаю, когда из Кирова до Йошки поезд...

stm7504407

самалет 4 тыр

cenius66

так... где энтот самолет?
и вообще чего это так туда ломанулись..
может я пропустила чего интересное?

Gera35a

Разве самолеты сейчас туда летают?
На чебоксарском еще можно. В 21 отходит с Казанского вокзала, в 9 в Чебоксарах, а в 10 рейсовый автобус до Йошкар-Олы (примерно). Правда выйдет не дешевле, чем на прямом.
Из Кирова поезда на Йошку не ходят, только маршрутки каждый день и не по одному разу. Последняя в 22.

stm7504407

в мае летали вроде. только туда - 3.5к. тудаобратно - 5к. так что вот

andreyyy8686

Точна, прошу прощения, не знаю, как автобусы/маршрутки ходят!

ccp325

вариантов куча
1) казанским поездом или любым проходящим до зел.дола (вариант - поезд М-НабЧелны - уходит в 0.30 с казанского, приходил где-то в 12 в зеленый) (цена 500рур примерно
потом
а) на электричке (в 13.30 есть по-моему) через 3 часа в Йошке
б) на моторе до Волжска (ехать не дороже 100! а там на маршрутке до Йошки (100).
2) чебоксарским поездом, потом на автовокзал и на маршрутке до Йошки
3) автобусы:
а) уходят с Измайловского парка (там где гостиницы) с 17.00 до 19.00 каждый час, либо до Чебоксар, либо до Йошки (500 вроде сейчас)
б) с Щелковской (автовокзал) до Чебоксар (около 20.00) или Козьмодемьянска (21.50) и там до Йошки.
4) самолет - ходят два раза в неделю, но я не знаю точно, никогда не летал
прямые варианты - только 3а и 4.

Avidem

крута, в Москве с какого аэропорта? и где расписание можно узнать?

nataurban

спасибо p2p!
автобус решает все проблемы

stm7504407

из Внуково. где расписание - хз. наверно там же. или в каком-нить агентстве по продаже билетов. у ДредНахта узнай
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: