Спортбары

Runa

Кто-нибудь ходил когда-нибудь в спортбар?
Буду очень признателен, если расскажите о каких-нибудь спортбарах. Просто я с друзьями собираюсь пойти смотреть финал Кубка Дэвиса в Париже (теннис в котором будут играть Россия против Франции, пока не знаю, куда пойти.
Пока рассматриваются 2 варианта: "Спортбар 5:0" и "Вобла", может появятся другие варианты...
Интересуют цены в баре, размеры экрана, удобно смотреть или нет и т.д.
Спасибо.

Runa

Что, неужели никто никогда не ходил в спортбар посмотреть какой-нибудь матч: Футбол, Ф1, Теннис и т.д.?

Limonka79

Ходили. Но воспоминания остались смутные.
Вобщем так:
есть небезысвестный бар Пенальти(на м.Динамо но там: дорогое пиво(от 70 злые охранники, в смысле не дают радоватся успехам любимой команды.
Еще есть на Новом Арбате(вроде так и называется Спортбар но много не скажу, лучше сам зайди как-нибудь и посмотри на цены, например.
Еще есть одно заведение на Шаболовке с приятными ценами, обслуживанием, на втором этаже есть экран, и там можно попросить включить какой-нибудь из спортивных каналов. Вобщем заведение замечательное, однако есть два но:
1-ое - это не совсем Спортбар, поэтому пошуметь и поболеть там не дадут.
2-ое Так как выходили меня оттуда друзья не совсем в примлемом состоянии, то адреса или точного описания пути до туда я дать не могу. Скажу лишь, что туда можно доехать на 39 трамвае от м. Университет.

Runa

Спасибо и на этом , может кто-нибудь ещё что-то напишет...

Tallion

Я, конечно, извиняюсь, но Пенальти - говно. Были преценденты.

Limonka79

А я спорю?

Runa

У меня друг уже ходил в "Золотую Воблу", говорит неплохо. На следующей неделе схожу с ним в "Спортбар 5:0" на разведку, и, видимо, придётся делать выбор среди этих двух...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: