отдых в португалии

egr77

есть идея поехать в португалию в конце августа-сентябре..2 чел
кто-нибудь ездил туда? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями и советами

verse3e3

у меня коллега ездил - там мало чего интересного - типа пары замков и мате

disell

У меня все, кто ездил, были в восторге. И меня заразили - очень захотелось поехать. Я вернулась недавно - просто класс! Зависит, чего ты ждешь от страны. По сравнению с другой Европой, дешево. Вкуснячее вино и еда. Интересно везде ездить и смотреть. Правда - зАмков много. Но что ж в этом плохого? Отдых к морю не советую, вода все время прохладная из-за холодного течения. А вот везде лазать и самостоятельно экскурсить - очень даже!
Понимаю, что у меня много эмоций! Вы можете задать конкретные вопросы, я постараюсь ответить, пока свежи воспоминания.:)

uuu123

тоже мечтаю туда слетать. в каком городе была? если не секрет, примерные расценки можешь сказать... например, на пару недель слетать туда

lebuhoff

тоже друзья были. в плане достопримечательностей были в восторге, в океане даже летом местные не купаются, т к холодно. но друзья ездили туда на свадьбу в качестве гостей.

lito

+1
/анинонимус, блин, ну фигли ты анонимус, если до тебя не достучишься?

MaMMolog

ездившим вопрос: стоит ли посетить монастырь в Мафре, как туда добираться, во сколько по времени и по деньгам это обойдется. Собираемся там быть в середине августа.

atriniti21

в океане даже летом местные не купаются
бред какой. у меня там сестра - та еще мерзлячка - купаются только в путь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: