Хороший картинг-клуб

AndreyDorokhov

хочу покататься на выходных, посоветуйте, где. наверняка же кто-нибудь катался :)

sn0wsky

дюймов на савёловской

AndreyDorokhov

там реально хорошо? по сравнению с другими дороговато..

sn0wsky

По сравнению с другими там картинг, а не детский аттракцион. Есть канеш ещё пару профессиональных картодромов, но они на открытом воздухе. Из любительских это лучший.

UDmetal

По дороге в подольск (или уже за ним на трасе есть картодром с выбором картов разной мощности. На самой трассе соревнования проводятся. Название не помню.

polyanich

мне показалось что 10' это наоборот один из самых недорогих
а какие дешевле?

s4d3v2g

под коломенским мостом карт-клуб форза
очень уютное место для покатушек, если слово уютное вообще уместно по отношению к карт-клубу.
единственно вам дадут 9-сильную машину только в случае сдачи зачета на 6-сильной, надо круг проехать быстрее 25 секунд вроде.
но зато там еще и кафе нормально есть и трасса довольна интересна.

trif

По сравнению с другими там картинг, а не детский аттракцион.
по сравнению с другими это как раз детский аттракцион :) лучше съездить под подольск или на маяк по дмитровке. это совсем другие ощущения (даже не на гоночных 30-ти сильных, а на обычных). но в целом в 10 дюймах неплохая трасса (лучше, чем в серебряном дожде)

sever576

На рублевке крытый картинг оч хорош.

AndreyDorokhov

но они на открытом воздухе
дык на открытом воздухе жеж круче ) разве нет?
съездила вчера в KartRacingClub в кузьминках (выбирала по цене, там 10 минут 500 р, зато полчаса - 1200) посмотрела, что там как. хрен знает, как оценивать такие вещи ) но люди, которые катались, вроде получали удовольствие ) сегодня поеду кататься.

rishar

ну 30 минут по этой вобщем-то небольшой трассе - это перебор.
А так - расскажи что там к чему ) Потому что цены для Москвы очень низкие.

daeus

я катаюсь в Forza Karting.

AlexInes

Пилот - в мою бытность студентом самая длинная открытая трасса Москвы, на которой проходят почти все соревнования :)
цена на хонде-девятке - 500р./10мин.
добираться не просто, но оно того стоит = будучи студентом, я опробовал 7-8 различных трасс, эта лучшая!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: