Идеи бизнеса

CECTPA

Народ мне нужны разные идеи, Как можно строит свой бизнес. Чем можно заниматся ? Какой отрасль прибыльная? и все такое. Например: мне сказали что в туризме есть много денег и еще можно создать систему типа webmoney и т.д.

Technoman

tommy

для начала реши, в какой отрасли хочешь работать.
торговля, сфера обслуживания и др..

sergey63

про туроператорскую деятельность я тебе могу много рассказать исходя из своего опыта...

viruskin

Я например знаю "от и до" интернет-бизнес нескольких стран, включая опыт владения и совледаения ISP. Но сказать "входи в провайдерский бизнес" - это же несколько не то, что ты хотел слышать, не так ли? Поэтому конкретизируй задачу.

kent0000

ага. .. . наивный , так тебе все и выложи %)

lev-rechin

для начала:
------
Народ мне нужны разные идеи . Как можно строить свой бизнес. Чем можно заниматься ? Какая отрасль прибыльная? и все такое. Например: мне сказали, что в туризме есть много денег ... и еще , можно создать систему типа webmoney и т.д.
------
4 отрасли, которые всегда будут:
entertainment
food
communication
utilization

fjodnik1

Daiver

Гони бабки- идеи будут

SerenaN

Народ! Нужны деньги... Идей до хера, только сначала нужны деньги.... Впрочем, как всегда... 8-)

vodes5311

Пойти учиться: home.tula.net/tim
Это не стеб, я реально это считаю очень хорошей идеей для начала. Тебе нужен как минимум курс 788.

vodes5311

Деньги? Деньги как раз не проблема. Скажи сколько тебе нужно и куда-ты их собираешься вкладывать.
В общем, рисуй инвестиционный план

Chudd

Все зависит от того, сколько ты денег готов вложить в "СВОЁ" дело. Если денег много - один мой знакомый достоверно говорил, что надо открывать ломбард. Если денег мало - то можно начать с ночного таксиста - покупаешь 4 колеса за 3т уе и ездишь по ночной Москве. Все кого спрашивал, говорили, что если бы было неприбыльно - то не занимались бы этим. Кто-то даже на квартиру почти накопил. Или почитай обсуждение в форуме про автобусы - мне вообще это кажется золотым дном. Если будешь чего делать - напиши, вдруг смогу помочь :-)

sergei1207

а как же драгзы, контрабанда и любовные утехи с блудницами?

Valer2008

ломбард - не серьезно Надо по крупному Например открыт какой нить тел оператор типа МТС-а или Мегафона

Asmodeus

хм, а я слышал что:
похороны
прачечная

Master_Mixa

Отталкивайся от того что имеешь - своих навыков, знаний, склонностей, возможностей и т.п., от круга знакомых или прочего ценного "ресурса", каким обладаешь.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: