Когда точно "Хеллоуин" и посоветуйте клуб, где его мона отпраздновать?

avm09

субж

Ktitiss

У меня тут лежит флаер на котором написано следующее:
HELLMAWEEN ИЛИ ТЫКВЕННЫЙ УГАР В «ОЗОНЕ»
Эй, товарищи, приглашаем всех на мега тусу, посвященную самому тыквенному празднику Helloween!
Тусовка состоится 30 октября в клубе «ОЗОН» (бывший «Бармалей») по адресу: м. «1905 года» ул. Мантулинская 5/1, стр. 7 с 19.00 – 24.00.
Вход: флайер+адский костюм-100 руб; с флайером-150 руб; без флайера-200 руб; Голые люди (первые 30 человек) - БЕСПЛАТНО! Генеральный спонсор вечерины бренд LMA, производящий сноубордическую одежду. Спонсоры вечерины - самые почётные и крутые магазины «Не олимпийские игры» и «Провокатор», а также бренд SP, выпускающий чумовые крепления и ботинки для сноубордистов!
В программе мероприятия: Чумовые конкурсы с нереальными призами от спонсоров вечерины, презентация сноубордического видео Катализатор, презентация трейлера нового роллерского видео Линия Жизни-2 DVD, презентация сайта PR-сноубордического проекта Кисок Crew - www.kiskicrew.ru, видео отчет из беккантри лагеря Адыл-Су 2003, презентация новой New-scool сноубордической команды,презентация видеотрейлера о команде,награждение в номинации «Лучший фотограф летнего сноуборд лагеря», выступление мастеров скретча и кудесников винила DJ Tactics, DJ Bazil и DJ Vinilkin, выступление мега ска-панк коллектива Шлюз. Как всегда, жёсткие конкурсы с кучей чумовых призов и чинным угаром гарантированы! Приходите, и приводите своих друзей и крутых подруг (мы обязательно разденем их на сцене!). Мега респекты спонсорам - мыы вв-а-ас-сс лл-ую-бии-мм!

Иногда так забавно, когда взрослые дяди-маркетологи пытаются выражаться молодежным сленгом.
Но я все равно пойду.

batalinn

> Голые люди (первые 30 человек) - БЕСПЛАТНО
нахаляву пойдешь ?

Ktitiss

Не. Я "с флайером-150 руб"

avm09

А где такие флаеры раздают?

aqvamen

Гоу нахаляву? (интересно, а от ментов как отбиваться предполагается? )

Ktitiss

У меня эксклюзивный. Вообще можешь поискать в тех же Не олимпийских играх или Провокаторе.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: