У Яблоковой, избитой Киркоровым, перелом позвоночника

selena12

Медики зафиксировали у режиссера Марины Яблоковой, жестоко избитой Филиппом Киркоровым, перелом позвоночника. По настоянию врачей девушка приехала на новое обследование в столичной клинике, передает Life News.
По словам пострадавшей, после завершения концерта «Золотой граммофон» в Кремле она обратилась за помощью в «скорую помощь», однако ей было отказано, и она уехала в Петербург, где при первой возможности посетила травмпункт. дежурили у служебного выхода, но они в оказании первой медицинской помощи мне отказали, — рассказывает Яблочкова. — Так что с концерта мы сразу сели на поезд и отправились в Питер.
В Москве медики после обследования выдали Яблоковой справку, в которой говорится, что у нее ушибы, кровоизлияние левого бедра и правой голени, ушиб в области нижней челюсти слева, повреждение шейного отдела позвоночника.
Ранее стало известно, что по факту заявления потерпевшей МУР начал проверку. Сама Яблокова отказалась от мировой с Киркоровым и его компенсаций морального ущерба.Об этом, как передает РАПСИ, сообщил ее адвокат Сергей Жорин.По словам защитника, он встречался с представителями Киркорова, которые выступили за мировое соглашение, признав факт избиения. Как отметил адвокат, Киркоров заявил о готовности компенсировать моральный и материальный ущерб.Однако пострадавшая Яблокова намерена добиваться возбуждения уголовного дела против артиста.
Напомним, инцидент с избиением случился на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии «Золотой граммофон». За якобы плохое техническое обеспечение репетиции Киркоров стал орать на Яблокову, а потом взял девушку руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота. Все происходило на глазах у множества свидетелей.

12457806

было бы отрадно, если бы он кукарекал в хате для арестантов

stm7543347

Откупится же, тварь.

selena12

главное, чтобы тётка не отступилась

Dima73

перелом позвоночника
в Кремле она обратилась за помощью в «скорую помощь», однако ей было отказано, и она уехала в Петербург, где при первой возможности посетила травмпункт.
а разве это возможно, со сломанным хребтом?

sn0wsky

Повреждение шейных отделов позвоночника - это совсем не то же самое, что и сломанный хребет.
Может у нее грыжа межпозвоночного диска, или там смещение какое-нибудь...

tania27

Ну, это наши виртуозы печатной машинки так трактуют диагноз "повреждение шейного отдела позвоночника"

Sergey79

За якобы плохое техническое обеспечение репетиции Киркоров стал орать на Яблокову, а потом взял девушку руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота
Вот интересно, когда сосаитчане грезят о Сталине и массовых расстрелах, которые спасут родину, - это одно. А когда Филипп Бедросович добивается качества сталинскими методами - ему почему-то нельзя.

EjikVir

Что-то не гладко все написано. Сначала её в москве не приняли, а приняли в питере, потом справка из москвы всплывает. Далее сказано о повреждениях бедра и голени, а свидетели говорят, что бил в область груди и живота. Ах да, еще и позвоночник сломан в начале статьи, а потом повреждение шейного отдела. Завтра у нее еще выкидыш случится. При чем тут вообще МУР? Пусть местное овд такой хуйней занимается.
Скорее всего он дал ей подзатыльник, она расстроилась, нажралась, ебнулась с верхней полки, решила свалить на него. Ждем видео с телефонов и камер наблюдения.
Или сегодня 1 апреля, это стеб, а я зря распыляюсь?

Slawik75

Что-то не гладко все написано. Сначала её в москве не приняли, а приняли в питере, потом справка из москвы всплывает. Далее сказано о повреждениях бедра и голени, а свидетели говорят, что бил в область груди и живота. Ах да, еще и позвоночник сломан в начале статьи, а потом повреждение шейного отдела.
С этой частью согласен. Но я бы списал это на уровень журналюшки-автора и, возможно, вырывание из контекста.

selena12

согласен, непонятно, где обследовали

Enery

А когда Филипп Бедросович добивается качества сталинскими методами - ему почему-то нельзя.
При Сталине никого не избивали. Просто расстреливали и всё.

mtk79

Ждем комментариев от Vilfred Sagen и : почему эта история всплыла в СМИ? Почему простому звукорежиссеришке дают трибуну? За Яблоковой явно ведь кто-то стоит!

beer-for-bear

Скорее всего он дал ей подзатыльник, она расстроилась, нажралась, ебнулась с верхней полки, решила свалить на него.
По словам свидетелей примерно так оно и было, причем, возможно, даже без подзатыльника.

mtk79

точно: при выбивании признаний в шпионаже избивали при Ежове, Ягоде и Берии. Но не при Сталине!

Kraft1

все равно пусть сядет - заебал уже со своей фанерой

Banzay1

Медики зафиксировали у режиссера Марины Яблоковой, жестоко избитой Филиппом Киркоровым, перелом позвоночника
Если до конца пойдет, то как минимум дело должны возбудить. Другое дело, что даже в случае непредвзятого ведения дела, максимум - это что-то условное

Banzay1

а разве это возможно, со сломанным хребтом?
В позвоночнике много чего может сломаться, у одного моего друга (тм) летом в дтп сломался задний отросток у позвонка. Сначала 3 недели немела и болела рука, но теперь все прошло и позвоночник абсолютно нормальных, ограничений на деятельность нет

78685

олсо это на самом деле был Сюткин!

beer-for-bear

Ололо
Неожиданное развитие получил скандал вокруг певца Филиппа Киркорова
Неожиданное развитие получил скандал вокруг певца Филиппа Киркорова. Он признал, что у него действительно был конфликт с одним из режиссеров премии "Золотой граммофон" Мариной Яблоковой. В интервью агентству ИТАР-ТАСС Киркоров признался, что, видимо, серьезно болен. По его словам, два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит. Киркоров сожалеет о случившемся во время репетиции. Он хочет извиниться перед Мариной Яблоковой. Кроме того, исполнитель просит прощения у всех, кого он возмутил своим неадекватным поступком. Он сам говорил, что данную ситуацию надо воспринимать как сигнал для лечения.

algraf

истинный настоящий мужыг. с бабами дерется :p

MammonoK

это она ему дрель вовремя не вернула, наверное

vytas82

перенимает успешный зарубежный опыт:
Согласно материалам дела, заслушанного судом, в 2007 году Кинселла и его коллеги отправились в командировку в Африку. Однажды ночью во время этой поездки у сотрудника горнодобывающей фирмы случился приступ сомнамбулизма и он, будучи совершенно голым, вышел из своей комнаты. Лунатик направился в спальню к секретарше компании, которая сопровождала бизнесменов в поездке.
Приступ Кинселлы наблюдал его коллега. Он-то и остановил его и отправил обратно. По словам коллеги бизнесмена, затем голый Кинселла еще дважды пытался попасть в комнату секретарши. Вскоре после этого инцидента ирландский бизнесмен заявил, что он давно страдает сомнамбулизмом и регулярно гуляет во сне.

avg1035210

он же на кокаине сидт

urchin

это она ему дрель вовремя не вернула, наверное
Когда была история про дрель, тебя на форуме не было :grin:

seeknote

и лично знает девочку-магнит

Dizell77

Неожиданное развитие получил скандал вокруг певца Филиппа Киркорова. Он признал, что у него действительно был конфликт с одним из режиссеров премии "Золотой граммофон" Мариной Яблоковой. В интервью агентству ИТАР-ТАСС Киркоров признался, что, видимо, серьезно болен. По его словам, два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит
походу чувак понял что пахнет жареным

blackout

истинный настоящий мужыг. с бабами дерется
По крайней мере он их не боится, значит не трус.

strelok69

[house mode] феохромоцитома! [/house mode]
палюбому!

lena1978

да ни какая это не фанера, просто хуевая звукорежессура. довела, блять, артиста, что ему блять голос на неё срывать?

mtk79

да ни какая это не фанера, просто хуевая звукорежессура. довела, блять, артиста, что ему блять голос на неё срывать?
Сейчас Киркоров без фанеры не может даже "занято!" выкрикнуть

hghgg

По его словам, два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит.
А это первый случай за год, или ещё что-то всплывёт?

Asmodeus

Это он про запас наверное, может на суде еще один приступ стрясется.

stbloom

lilith000007

По его словам, два раза в год у него случаются приступы, вследствие которых певец не понимает, что делает, и ничего не помнит.
Если его в психушку поместят, то тоже нормально будет

FieryRush

По словам свидетелей примерно так оно и было, причем, возможно, даже без подзатыльника.
Фанатка фили что-ли?

selena12

съе..лся за границу, шлюха такая, под предлогом лечения :mad:

Solefald

везет нам мужикам, что у киркорова приступы только с бабами происходят

smelan22

Не, не посадят. Надо на правильные иконы молиться.

selena12

Шевчука он тоже как-то подрихтовал

gena137

Не пойму, что так все желают посадить Киркорова. Ну мудила, надавал бабе по лицу. Конечно это мудак последний только руку на женщину поднимет. Но тут прям дай волю взяли бы и расстреляли нахер. А ведь он певец, и радует многих людей своим творчеством. А вы посадить. Вред обществу будет несравнимым. Оштрафовать, дать условку, выловить в туалете макдональдса и дать по ебалу пару раз и хватит.

lilith000007

А ведь он певец, и радует многих людей своим творчеством.
фанеру он и из зоны может записывать

nozanin

А ведь он певец, и радует многих людей своим творчеством.
я вот не знаю ни одного чела который бы считал что он вообще хоть каплю годится в ресторане петь.

demiurg

тоже мне бурзум бля

romankosh

фанеру он и из зоны может записывать
какая нах*й зона. - чего так все возбудились - похоже пиар акция.
нанесение побоев легкой тяжести - за такое даже сталин не расстреливал :)
если там с шеей что-то и это не в москве на месте установили - то адвокаты отмажут полюбак.
остаются побои - штраф присудят - порядка 40т.р. и досвиданья.

smelan22

Неожиданный поворот в истории. Филя дает интервью Галкину из психушки.

Oleg_Plyusnin

Филя дает интервью Галкину из психушки
мне кажется это не Галкин берет интервью, а Малахов.

lebuhoff

борис моисеев тоже выложил свою защиту в сеть так што все понятно: педики дру за друга горой
Тогда я уж молчу про нашу сборную по футболу :shocked:
http://newsru.com/sport/11dec2010/filipok.html
Футболисты сборной России поддержали Киркорова, назвав его "порядочным, добрым и отзывчивым"
Игроки сборной России по футболу выступили в поддержку певца Филиппа Киркорова, которого ждет судебное разбирательство после того, как артист избил режиссера Марину Яблокову.
Как сообщает "Комсомольская Правда", Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров и Вячеслав Малафеев написали открытое письмо, в котором назвали Филиппа Киркорова порядочным, добрым и отзывчивым человеком.
"Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой.
Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока.
Мы очень ценим этого выдающегося человека и и нашего близкого друга.
И призываем всех ценить то, что Филипп сделал за 25 лет на сцене. Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту.
Так давайте же любить и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар.
Филипп, мы с тобой!
Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев"
.

april75

в принципе да. Нах в тюрьму, пару раз по ебалу, чуть позвоночник подправить, а так-не жалко. Пусть поет :)

rjhgec

Игроки сборной России по футболу выступили в поддержку певца Филиппа Киркорова
такие же уе..ки хуле

Natalia01

Вот они - все гомосексуалы российского футбола :)

urchin

какая нах*й зона. - чего так все возбудились - похоже пиар акция.
не похоже на пиар акцию. Он достаточно популярен, для подобного пиара, если бы это был совсем неизвестный певец, то для него да, действительно было бы пиар акцией любое появление в прессе, даже самое негативное. И потом кто Киркорова слушает? Женщины, а он начал бить женщину, не думаю, что тётенькам его аудитории это понравится. И даже если это действительно пиар-акция, то означает это только одно, что дела у Киркача очень плохи, что он вынужден прибегать к подобным отстоным пиар-действиям, и называется это тогда уже не пиар, а агония, агония его популярности и славы.

urchin

Что-то не крутая у него клиника. Я ожидал палату в золоте и бриллиантах :grin:

lenmas

Что-то не крутая у него клиника. Я ожидал палату в золоте и бриллиантах :grin:
В Эсраэле к таким ровно относятся :grin:

tania27

Какой же он все-таки противный, как его тетки слушают..

lena1978

а при чем личность артиста к его творчеству?

tania27

Ну не знаю, на концерты ведь к нему люди ходят.
А там он со сцены пучеглазится.
Может это у меня к нему такое неприятие - я даже ролик с интервью больше двух минут посмотреть не смогла.

rjhgec

как его тетки слушают..
они просто нихрена непонимают в музыке и ваще это звезда_свиней так што имиджу ничто не грозит - уже была розовая кофточка один раз

gena137

я вот не знаю ни одного чела который бы считал что он вообще хоть каплю годится в ресторане петь.
Это несомненно означает, что людей, которым нравится творчество киркорова нету.

st2006

Акинфеев нормальный среди них

st2006

Галкин нормальный чувак

rjhgec

Галкин нормальный чувак
няшенько?

st2006

Галкин - нет, забава для пожилых дам
А малахов по виду няшенько
Я не рассист в том плане что к не няшеньком нормально отношусь
Вот овцеебов не люблю

kolobok1

Отступилась. Видимо, предложили слишком хорошие отступные:
Москва, 12 дек — РИА Новости. Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
«Мы пока обсуждаем условия соглашения, но принципиальное решение о его заключении нами принято», — сказал Жорин.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/4951202/?frommail=1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: