Хирурги в 202 поликлинике отзывы

kolobokkolobok

Народ, кто знает, какие у нас хирурги в 202 поликлиннике: нормальные или хреновые?
Давно болит коленка, хочу сходить проконсультироваться...

akulina

Пошли лучше пива пить! Хватит косить!

stepa1985

у меня сложилось мнение что средние...

kolobokkolobok

А вообще как, реальную помощь могут оказать, или так, сделают ренген и скажут типа у тебя всё нормально, гуляй...

olga1

Мужик - нормальный, женщина - фиговый.

alla444

если что-у меня должна быть мазь,я ей мазала коленки,когда их разбила и они потом долго болели

lana-svet

мужик может и толковый, но нацианолст какой-то... но то что лучше тетки - это факт, та вообще ни во что не втекает. \саска

a100241

На каждого врача из этой ебучей поликлиник можно по несколько уголовоных дел завести. Если кому-то поезло (или кто-то настолько глуп что врач его не послал куда подальше, то из этого не стоит делать вывода о компетентности врача. 202 - это ахтунг. Только в самом наикрайнешем случае туда стоит идти, если что-то серьезно не в порядке. Хотелось бы обратить внимание на 2 момента.
Здоровье за деньги не купишь.
Лучше уж занять лавэ и пояти в нормальное место - себе дешевле.

Zareckiy

Ты ещё посоветуй нормальное место, куда не лохи по блату попали работать.

kolobokkolobok

А кто нибуть может посоветовать другое нормальное место где есть хороший хирург

negis

У меня отсталось двойственное впечатление. Вроде как врач - ничего, но как человек - полное гавно. Однако, в моей жизни встречались и гораздо лучшие хирурги, при этом прекрасные люди.

Dmindich

Хирурги в 202 поликлинике-отстой, но других не знаю. Скорее так и будет, что сделают рентген и если все в норме, назначат что-нибудь и отправят, а если патологию обнаружат, может что и умное предпримут, например, в больницу направят нормальную.

SimonovIV

а у меня ребро еще числа с 7 мая болит.... на ролах покатался...
а у травматолога или хирурга такая очередь... не досиживаю... блин!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: