Два приемника президента

WYRASUK

интересно а почему бы и нет?
ВВП предлагает 2 кандидатуры и один в конкурентной среде выигрывает =) понятное дело, что т.н. "единого кандидата от оппозиции" я не рассматриваю как что то серьезное

DIoann

ВВП предлагает 2 прИемника и один в конкурентной среде выигрывает

IMPButch

Из двоих приемников один всегда будет нравиться ВВП больше чем другой. Типа:"этот наверное не кинет меня, а вот этот точно не кинет". Зачем заранее оставлять что-то на волю случая, если можно решить самому? Тогда уж можно докатиться до дословного соблюдения конституции и кучи равноправных кандидатов

WYRASUK

до дословного соблюдения конституции и кучи равноправных кандидатов
хорошая цель для Надежды Отечества

12457806

Не стоит думать, что все зависит только от личных симпатий путена. Приемник еще должен устраивать крупные чиноничьи кланы, цели которых не всегда совпадают.

nhytr000019

Баян!

WYRASUK

не помню такова

Innysa

Не думал, что когда нибудь напишу это, но Сзм!
Приемник - это прибор!

WYRASUK

в курсе в курсе =)
вот и бывают же люди без понимания
зы: поискать в твоих постах грамматических ошибок?

Innysa

Поищи. Те что я делаю, обычно появляются нарочно и при этом не искажают смысл написанного.

WYRASUK

вот думаю можно ли рассмтривать приёмник как ироническое обращение к преемнику - ну типа ретранслирует не по своей воле

Innysa

Тада нада бы в кавычки заключать.

WYRASUK

кавычки отжили свой век

WYRASUK

ну так что по сабжу то?
дайте боян почитать чтоли тогда? *инет кончилсо *

nhytr000019

не помню такова
Забей, это я обычно прикалываюсь про двух ставленников Путина, который как нанайские мальчики бдут дубасить друг друга.

WYRASUK

типа апиридил?
а конкретные кандидатуры рассматриваешь?

sever576

приемники на транзисторах или на бронепоезде?

Satellite

а конкретные кандидатуры рассматриваешь?
да уж. Зубка никто не рассматривал.

demiurg

два приемника

Ага, VEF и самодельный детекторный.
Задолбали, блин

nozanin

Приемник еще должен устраивать крупные чиноничьи кланы, цели которых не всегда совпадают.
Нет! Важно только одно — преемник должен устраивать БИЗНЕС! Всё решит бизнес и нефтяные воришки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: