Изменяется пропускная система в МГУ

Runa

с 1 мая пропуска и студенческие заменят Университетские смарт-карты. В целях ужесточения пропускного режима и предотвращения терактов.
Кто-нибудь что-нибудь слышал про это?

z731a

кто сказал, что 1 апреля заканчивается в полночь? *

Runa

Типа эта шутка?
Я просто на факультете давно не был. Сегодня там такое объявление видел..

katkoff

ты сам-то как думаешь, правда это или нет?

katkoff

при таких делах очередь в(из) ГЗ или в общаги не будет рассасываться долго

Runa

Сейчас у многих, видимо, весеннее обострение. Вон с форумом что натворили..
Так что можно ожидать чего угодно. Вдруг у кого-то тоже заклинило что-то в голове.

katkoff

ну да, бывает менты в 8 утра на выходе из общаги документы проверяют.
не знаю только зачем.
неместных вроде не задерживали все равно

StallioN

Это только наша кафедра отличилась или еще
кто-нибудь?

andlav

Я тоже видел такое объявление на 12 этаже!

lordcliff

Типа эта шутка?
Я просто на факультете давно не был. Сегодня там такое объявление видел..

надо поменьше появляться на факультете, одназначно

StallioN

Кто же автор этого шедевра?

elenabac

не думаю, что целесообразно менять систему в мае,тк сейчас навыдают карточек студентам последних ,которым она через пару месяцев ненужна будет,а потом еще и на первокуров тратиться
вроде логичнее и экономнее будет это сделать с 1 сентября

maxas67

Я, когда был на первом курсе, повесил объявление про выходные дни на майских праздниках не соответствующее действительности, где студентам предлагплось отдохнуть пару дополнительных дней. Объявление было напечатано на цветном принтере в стиле учебной части.
А в СУНЦе я повесил объявление - вымышленный список рекомендованных к зачислению на физфак (по рекомендации кафедры физики). Потом наша воспитательница всерьёз зачитала этот список на классном часе. Некоторые ученики, увидев себя в списке, обратились к преподу физики с благодарностью за рекомендацию. Удивленный физик решил их рекомендовать в действительности, хотя их уровень до этого не дотягивал. Объявление было напечатано на печатной машинке, позаимствованной на кафедре математики.
Так что относитесь к объявлениям с подозрением, господа!

Alexander70

Удивленный физик решил их рекомендовать в действительности, хотя их уровень до этого не дотягивал.

Молодец!

yulial

> Удивленный физик решил их рекомендовать в действительности, хотя их уровень до этого не дотягивал.
А, собственно, почему?
На той машинке, судя по старым фото, стучал свои лекции сам Колмогоров. Он, мне кажется, был бы недоволен и твоим сомнительным поступком, и ещё более сомнительной реакцией удивлённого физика. Есть вещи, которые лучше не делать, и тем более лучше бы не признаваться, что их сделал.
Какая-то нехорошая проделка.

beerukoffa

Физик пошутил, наверно, "физики (тоже) шутят". Подибнул в ответ, так сказать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: