Наказание за нахождение на крыше МГУ

nartikov

Правда ли что существует правилопо которому за нахождение на крыше ГЗ отчисляют без права восстановления. Если есть, то были ли случаи отчисления?

sever576

лапшу с ушей сними

diana1409

Чему на ВМК учат бедных детей

nartikov

Нас запугивают!

Просто идти собрался, а стремно как-то, совсем не хочется по такой глупости отчисляться...

diana1409

Ну, поймают менты если, поорут. Вряд ли бумагу на факультет отправят, да и тогда не отчислят. Им же тоже никакой радости нету, чтобы пьяные с ГЗ пачками падали.

sever576

пьяные как раз падали не с ГЗ, а из окон ...

nartikov

Это уже радует
А до скольки там можно их встретить приблизительно?

diana1409

Забейка там пьяный с крыши чуть не скатился, повествует летопись форума. Но я не в курсе, с какой конкретно крыши.

diana1409

Вообще говоря, по крыше патрулей не ходит
Да и "крыша" - понятие растяжимое.

sever576

кстати, если такая погода продержится, скоро можно будет туда подниматься пиво пить

nartikov

А каков официальный порядок действий персонала, если они меня засекут? Что они должны делать со мной?

s6009

Вы будете играть в "Царя горы".

sever576

вые... и скинут с крыши

nartikov

Я имел в виду ту, куда выход с 32

greekdom

Если чё, говори что хочешь покончить жизнь самоубийством.Ну а после по ходу событий.

nartikov

- А, ну мы тебе поможем тебе тогда!

lovesun1808

сколько раз были на крыше ни разу никого не встречали... и вообще в башню (через что собственно говоря, вход) мало кого заносит из нестудентов...

stat2814955

Я был на крыше-стометровке два раза. Второй раз не повезло - вслед за мной на крышу вылезли корейцы-интуристы и пока они не свалили (а ждать пришлось час-полтора пришлось прятаться непосредственно между парапетом и будкой, которые по углам стоят

vyuta

а как можно выбраться на ту, которая с 32 этажа?

parfum74

Не советую вообще туда лезть. Как-никак зданию уже 50 лет и все в довольно ветхом состоянии, а строили на соплях. Я пару раз видел, как с разных частей ГЗ отвливались плитки, блоки, камни, куски арматуры итп. Зрелище, я вам скажу, довольно пугающее.
Вообще, не удивлюсь, если выражения "крышу сносит" и "башню рвёт" возникли из-за нашего ГЗ.

stm7886047

И аватар для убедительности!

stat2814955

Дождаться отсутствия персонала и - вперед! Только надо еще дождаться жаркой погоды, когда они дверь на балкон открывают. Вылезть на крышу - без проблем, гораздо проблематичнее в плане шухера забираться обратно

lovesun1808

че прятаться-то было?... вышел бы да пошел в башню... не вижу ничего страшного...
а насчет того, что опасно... абсолютно не опасно, если мозги есть, то все в порядке.
только вот единственно ,что реально херово, туда постоянно кто-то лезет, причем так, как с себе домой, совершенно не считаясь с мнением людей, которые там живут, и честно говоря, с такими манерами они заебали всех жителей одной из башен (думаю, она не единственная такая)...

diana1409

не путайте крышу секторов Б и В, на которые можно выйти из башен, и площадку сектора А

stat2814955

Думаешь, увидели бы - по головке погладили?
И вапще ХЗ этих землеведов - сегодня им на все пасрать, а завтра пойдешь лизать жопу декану

vyuta

вот-вот. и я про то же спрашиваю - как на А выбраться?

lovesun1808

аааааааааа! тоже ХАЧУУУУУУУУ!

stat2814955

Че, еще раз повторить? Или вопрос персональный?
В жаркую и солнечную погоду, когда тетка тамошняя открывает балкон, пробраться в прямом направлении нетрудно. В обратном - труднее, в смысле стремнее

futynw

Можешь под суицидного придурка скосить - отправят максимум к психиатору

Mike3

ботой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: