Федералы задержали китайца

s_burg

Сегодня в 11 утра ко мне в комнату постучали, я открыл - там два пацана лет 18-20 один спрашивает моего соседа китайца, я говорю его типа нет а че такое?. Они говорят "Федеральное....итп и показывает удостоверение и еще какую-то бумагу из папки, он поптался войти в комнату я стал сопротивлялся он вытащил рацию и они вышли, я закрыл дверь, через 3 минуты стук в дверь я спрашиваю - милиция,открываю -завалились 3 мента в форме со автоматами ,ударили в живот, положили меня на пол и эти пацаны начали шарить по его вещям искали наркоту, этот главный меня допросил, чето записал...потом стали его ждать через два часа он пришел его заломали,обматали руки скотчем и увели куда-то. Через полчаса пришел администратор с одним из ментов и опечатала его комнату, вот и живи теперь с китайцами...

michiko7

откуда ты знаешь, что наркоту?
так чего там "федеральное" было?

avm09

Так нашли чего - нить иль нет?

s_burg

Он сказал,что-то по борьбе с наркотиками..А потом спрашивал,видел я че у него,или нет- а я с ним не общался, но знаю что баба к нему ходила ну я им все рассказал,что знал..Вообще пиздец обнаглели менты по печени мне дали..говорят мол я пацанов этих федералов должен был впустить типа оказание сопротивления..и все такое..Я помню, что они все CD- диски смотрели коробки все по полу разбросали..все документы,что нашли у него взяли..А на счет пневмонии этот с папкой все врямя прикалывался мол сам эпидем станцию надо вызвать проверить..но сейчас вроде тихо пока

busp

Да ладно, не ссы, тебя нетронут больше ................

prachik

А когда и где этот беспредел случился, (местные менты были или нет).

vladlen62

надо было этих пацанов пиздить, рации отбирать, и документы тоже... А потом по ним в метро бесплатно ездить

login

обматали руки скотчем и увели куда-то.

Да, чтоб у них скочь кончился

prachik

А мне кажется, что это пиздёж. Натуральные менты скотчем не пользуются, наручники есть.
Да и вообще невразумительная история(китаец наркоман) хуйня какая-то. А если тебя били, иди пиши заяву в 6-ое.

FORWARD

Ну правильно этих скотов мочить надо..китайских не хера наркотой торгавать

feo1978

Да, если тебя тоже мочили, то обязательно напиши заяву. И вообще лучше сходить и поинтересоваться в отделение. Т.к. вполне могли этого китайца просто спиздить и в рабы продать ...;)
Т.к. действительно странно что скотч использовался вместо наручников.

mrgleb

Что за некрофильская привычка весенние посты поднимать!

syv7

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: