кто покупал на амазоне с помощью кредитки?

dhara360

пытаюсь заплатить на амазоне с помощью VISA Electron. Запрашивают какой-то Billing address, в Сбере про него не в курсе, говорят запрос пришел без проверки какого-либо адреса.. Я его поставил как адрес доставки, но пришло сообщение что данные неправильные.
Что амазон имеет в виду? Кому удавалось там что-нибудь купить?

Lena35

Запрашивают какой-то Billing address, в Сбере про него не в курсе
стыдно за сбербанк
в теории - это домашний адрес владельца карты
на всяк случай попробуй вспомнить какой указывал при регистрации карты
PS покупал ни раз, но не из россии
позднее полностью переключился на ebay

triymf81

Я его поставил как адрес доставки, но пришло сообщение что данные неправильные.
Я как-то пытался что-то купить на амазоне, но после ввода адреса доставки мне там выдали сообщение о том, что в Россию товар не доставляется. Я не стал разбираться, не доставляется только этот товар, или вообще любой, забил. Может у тебя такой же случай?

pilaf4

в теории - это домашний адрес владельца карты
на всяк случай попробуй вспомнить какой указывал при регистрации карты
на практике BA проверяют (почти) только в США
а на амазоне нельзя платить электроном, нужна visa classic/gold/аналог.
Некоторые вещи, например, киндлы, напрямую на амазоне с доставкой в Россию купить нельзя.

dexyna

С яндекс-деньговской виртуальной карточки замечательно всё приобретается (в billing address кажется как раз был адрес доставки).

frostenrus

Запрашивают какой-то Billing address, в Сбере про него не в курсе
http://en.wikipedia.org/wiki/Address_Verification_System

krysonka

пытаюсь заплатить с помощью VISA Electron
Visa Electron не подходит для платежей по интернету.
Я покупал Kindle, оплачивал картой ВТБ-24 e-rd.

klen1

амазон доставляет не в US ТОЛЬКО книги, DVD, другие всякие диски и всякую такую хрень. "Нормальные" товары он не доставляет.
Но! через Амазон продают еще другие компании. Там в каждом товаре указано "sold by...." - если это не сам Амазон, то кликаешь на эту компанию и смотришь есть ли у нее International Shipping - если есть - то все нормально, можно заказывать.
А мне лучше вот что объясните: как понять на ebay (там я ни разу ничего не покупал) - новый товар или подержанный. Либо я слепой, либо в большинстве случаев это не указывается.
И еще так понимаю, так как это аукцион - то нужно ждать пока истечет время.... - это не найс.

pilaf4

Я покупал Kindle, оплачивал картой ВТБ-24 e-rd.
В амазоне? Он их уже доставляет напрямую?

krysonka

Нет, через Shipitto естественно :smirk:

Aeria_Gloris

Слева колонка с фильтрами
Condition: used\new
Buying formats: Auction\Buy It Now (купить по указанной цене, без торгов)
и тд.
Выставляешь все, что критично, резко снижая количество вариантов :grin: Выбираешь.

stas911

Мне нравится amazon.de, доставка чего угодно, что они продают сами, стоит 6 евро, да ещё налоги возвращают.
Но ограничения на многие категории товаров тоже есть.
Мастеркард ситибанка, биллинг аддресс, по идее, какая-то левая халупа, где я делал паленую регистрацию. Хотя, может, адрес работы, тк кредитка у меня в дополнение к зарплатной и выписки на работу присылали, пока я не сказал им не слать макулатуру.

Serg1912

Карта ОКЕАН БАНК (ЗАО) - поможет?

avp1976

Там в каждом товаре указано "sold by...." - если это не сам Амазон, то кликаешь на эту компанию и смотришь есть ли у нее International Shipping - если есть - то все нормально, можно заказывать.
Лазить по сайту компании не нужно. Проще положить в корзину и приступить к расчёту. Сразу покажут, если доставка за пределы Штатов невозможна.
Я вот сейчас наушники оттуда жду, так мне даже реалистичные сроки доставки указали (≈месяц) ещё до покупки.

pax4a

Оплачивал несколько месяцев назад покупку на amazon.com картой Visa Electron Росбанка. В пункте "Тип карты" указал "Visa", ввел CVV-код, который на карте есть - все прошло успешно.

den81

мазон доставляет не в US ТОЛЬКО книги, DVD, другие всякие диски и всякую такую хрень. "Нормальные" товары он не доставляет.
Это неправда. Те же киндлы он доставляет в кучу стран.

ksenia82

Оплачивал несколько месяцев назад покупку на amazon.com картой Visa Electron Росбанка. В пункте "Тип карты" указал "Visa", ввел CVV-код, который на карте есть - все прошло успешно.
То же самое, покупал перед НГ Киндл, оплачивал Визой Электрон Росбанка - все прошло гладко. И PayPal эту карту тоже любит.

groves77

у меня тоже обычная debit visa electron от росбанка с CVV - никакой платы за обслуживание (только за мобильный банк плачу) и никаких проблем никогда не было!)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: