Легкий способ уверовать в бога

user62

Идея пришла очень оригинально - чтал некоторые чудеса святых и потом осенило.
Если человек убежденный атеист и не верит в бога - он легко может убедиться в его существовании. Для этого стоит взять какого-нибудь святого - например Святителя Николая являющигося известным обличителем и карателем нечестивцев и в течение месяца совершать различные гадости, понося Святого Николая и богохульствуя в его адрес - в компаниях людей, особой не отличающихся, после месячной практики а может быть и раньше в жизни практикующего начнутся существенные изменения. Может это произойти и сразу :) Кара будет конечно не минуема, но Святитель Николай все прощающ по этому когда раскаятесь вас простят, но ко всему прочему еще будете точно знать что бог существует.
Тут по подробнее как это делается
http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377

andreika38

Грешный ты до костей.
Есть заповедь - Не искушай Господа Бога!

anna355

как насчет заповеди божьей "не прелюбодействуй"? :lol:

karim

она на хачей не действует =)

sergey63

andreika38

а ты уже уверовал после наказания за нарушения заповеди "не прелюбодействуй" ?

user62

Перед тем как написать это сообщение - я молился Святому Николаю и просил его вразумить меня, так что ему виднее, что я должен делать и ему я доверяю больше... А насчет святости и грешности - конечно я грешен, но я хочу выйти из этого и работаю над этим...

78685

А я уверовал, посмотревши благочестивый ролик "Радио Радонеж" на ютубе

PavelZ

Запости это на 20-ти форумах и получишь плюсик в карму?

user62

Радио Радонеж
кинь ссылку плз

user62

какое-то примитивное понимание христианства - даже очень глупое

sergey63

какое-то примитивное христианство - даже очень глупое

Unrex

Твой метод существования Бога не доказывает. :)
По сути, он не доказывает вообще ничего, кроме влияния внутреннего состояния на "удачу".
А как это назвать, подпорченной кармой или карой Святителя - уже дело конкретного человека.

user62

если мы говорим о методе определения существования бога - я настаиваю на то чтоб убежденный атеист сделал несколько десятков поступков по отношению к Николаю Святителю, япоскольку атеист в бога не верит, то и внутренний настрой мняться не будет, будет до тех пор пока не произойдет что-то из ряда вон выходящее - например такое я же не просто так ссылку вставил http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377
  Танцуя с иконой, богохульница Зоя окаменела
Эта мистическая история с наказанием грешницы случилась почти полвека назад и в те времена взбудоражила всю страну от окраин до кремлевского руководства. Наш спецкор Николай Варсегов попробовал разобраться, как это было
Маленький деревянный домик почти в центре Самары (бывший город Куйбышев) по улице Чкаловской, 84, в котором все и случилось, стоит до сих пор. И ныне сюда время от времени приходят паломники как из России, так и из зарубежья. Осенившись крестом, усталые странники просятся внутрь, чтобы припасть на колени и облобызать половицы. Живущая здесь молодая семья Курдюковых никому в том желании не отказывает.
А полвека назад этот дом был на несколько кварталов окружен плотным кольцом пешей и конной милиции. Движение транспорта по соседним улицам было закрыто. И стояло то оцепление почти полгода.
О том, что случилось в невзрачном домике в те давние времена, сегодня даже ближайшие соседи, все больше приезжие азербайджанцы, и слыхом не слыхивали. И только ветхая бабушка, сметавшая желтый лист с разбитого тротуара, во гневе замахала на меня метелкой:
- А чо ж ты тогда не приехал, корреспондент, когда все тут было?! А нынче, чо, разрешили?!
Я, правду сказать, тогда еще не родился…
Другие же старожилы глухо отвечали из-за дверей, что всем командовала милиция и никого сюда близко не подпускала! Со всех после брали подписки о том, что в доме номер 84 якобы ничего не было! "А мы ничо и не видели, нас туда не пускали! А раз не пускали, значит, там чо-то было!"
А случилось там вот что
Из множества показаний близких свидетелей и прежних публикаций на эту тему (часто очень противоречивых) можно вывести примерно такую картину. В доме на Чкаловской, 84, жили мать и сын Болонкины – Клавдия Петровна и Вадим. Под Новый год, 31 декабря 1955-го, в доме собралась молодежь, человек 10 – 14. Когда выпили, поставили пластинку и пошли танцевать парами. А у одной девушки не явился кавалер по имени Николай. Ту девушку звали Карнаухова Зоя, и трудилась она на Трубочном заводе им. Масленникова. (Специально указываю подробности в расчете получить от читателей дополнительные рассказы по этому делу. – Авт.)
- А раз так, – заявила Зоя, – то я пойду танцевать вот с этим Николаем! – указала она на икону Святителя.
- Побойся Бога! – упреждали Зою подружки не то в шутку, не то всерьез.
- Пустое! – отвечала она. – Вот если Бог есть, так пусть Он меня и накажет!
Но только Зоя с иконой проделала круг, как комната озарилась ярчайшим светом и грянул гром. Танцующих оглушило и разметало по углам. А девушка с иконой в тот же момент обездвижела по середине комнаты, глаза ее остекленели, а ноги сквозь туфли будто бы приросли к полу.
После суматохи вызвали "Скорую" и милицию. Приехавшие врачи не могли и пошевелить отвердевшее, почти окаменевшее тело. Игла от шприца гнулась, но не шла в вену! Икону невозможно было вынуть из рук девушки. Один наиболее смекалистый милиционер взял топор и ударил острием по половицам, к коим приковались ноги девушки. Из досок брызнула кровь ему на лицо и по сторонам!
В скорые часы о необычной трагедии на Чкаловской узнали близкие медиков и милиционеров. Наутро народ потянулся к еще не закрытому дому.
Первые очевидцы с ужасом рассказывали другим о страшной драме. Толпы любопытствующих ринулись к улице Чкаловской. Вот тогда власти и перекрыли ближайшие улицы наглухо. Несмотря на отверделость, сердце девушки билось, а через несколько дней у нее заработало сознание и вырывались из чрева слова: "Молитесь, люди! Молитесь, земля горит! Во грехах погибаем!"
Потом сюда приезжали московские ученые и священники, но никто не мог вывести Зою из ее состояния, не могли и вынуть икону из ее рук. Только спустя 128 дней, на Пасху, в доме объявился неизвестный старичок с бородой, которого почему-то без всякого документа пропустила милиция. Старичок лишь тихо спросил непутевую отроковицу: "Ну что, устала стоять?" – и растворился на глазах у охраны. Зоя тут же прошагала к кровати и села… Все поняли – это был Николай Святитель. Один из охранников почему-то первым делом спросил Зою:
- Кто тебя все эти дни кормил?
- Голуби, – отвечала она.
С этого момента след Зои в молве народной теряется. По одним сведениям, она умерла через три дня, по другим – отправилась в какой-то дальний монастырь.
Редактор здешней православной газеты "Благовест" Антон Жоголев в недавние годы пытался расследовать этот случай. Вот что он вспоминает:
- Однажды в редакцию к нам позвонила женщина и назвалась дальней родственницей той самой Зои. Рассказала, что после стояния Зоя надолго попала в психушку, где ей сменили имя и фамилию. А сейчас она-де живет в поселке Кинель Самарской области, взаперти и под строжайшим надзором родственников. Я приехал в Кинель по данному адресу, но строгие люди меня и на порог не пустили, заявив, что их больная родственница к самарскому чуду отношения не имеет. Удалось лишь узнать, что запертая женщина действительно с 1956 года долго лечилась в закрытой психбольнице…
Другие участники вечеринки, по следствию Жоголева, все разъехались почему-то далеко за Урал по комсомольским и прочим путевкам.

sergey63

я настаиваю на то чтоб убежденный атеист сделал несколько десятков поступков по отношению к Николаю Святителю
молодой человек, проследуйте, пожалуйста, в южном направлении

Unrex

Я подразумеваю под внутренним состоянием ход твоих мыслей.
Грубо говоря, всегда, когда человек негативно мыслит, в его жизни начинает происходить всякая фигня.
Святитель этот процесс лишь усиливает, так как с ним связаны лучшие помыслы многих других людей.

user62

Я подразумеваю под внутренним состоянием ход твоих мыслей.Грубо говоря, всегда, когда человек негативно мыслит, в его жизни начинает происходить всякая фигня.Святитель этот процесс лишь усиливает, так как с ним связаны лучшие помыслы многих других людей.
Для особо умных повторю еще раз - точность эксперимента, заключается в том, что человек не верующий в бога, начинает хулить например Николая Чудотворца, и поскольку он атеист и не верит в бога, никаких негативных эмоций он испытывать не будет, а дальше делом святого будет вразумить человека, как например произошло здесь http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377

anna355

Ты ведь смеешься над нами, да? :D Как ты ваще можешь рассуждать о христианстве и о Боге, если ты приверженес буддизма, или какая там вера у китайцев, чьи практики так помогают тебе в продлении эрекции и достижении множественного оргазма :lol: какая-то сборная солянка у тебя в голове :)

user62

не стоит цепляться за личность и уходить от темы - идет обсуждение - таких феноменов http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377

andreika38

причём тут Бог?

bosbison

епт, чо творится в мире?

olga75olga75

Герико, есть более простой способ уверовать. Съедаешь 20 мг ДОБа и.. очудо, даже если ты - самый закостенелый атеист начнешь молиться всевышнему. Ну... по крайней мере выжившие так говорят.
ЗЫ. Может быть, так форум избавится от Герико-пикапера, и обретет святого отца Германа.

med1k

обретет святого отца Германа.
много ты святых отцов после ДОБа знаешь? :grin:
пациентика в каще форум обретет)

makei

пиздец!

s6009

Святитель Николай все прощающ по этому когда раскаятесь вас простят
Один мелкий, пакостный воришка прежде чем что-нибудь уворовать, шел в церковь и ставил свечку Николаю Угоднику. И никогда не забывал это делать. А однажды за ним погнались. И точно убили бы, если бы поймали. Спасаясь от погони, он юркнул в какой-то двор. И увидел там седого старичка. И взмолился в отчаянии:
- Спрячь меня дедушка!
Старичок завел его в нужник и говорит:
- Прыгай! Они уже близко.
Несчастный жулик погрузился в дерьмо.
- Они идут! Ныряй с головой! - скомандовал старичок.
Бедолага задержал дыхание, нырнул и терпел сколько мог. Погоня прошла мимо.
Когда он вынырнул, жадно хватая воздух ртом, старичок великодушно позволил ему вылезти и ехидно спросил:
- Ну что, вонько тебе?
- Ой дедушка, еще как вонько!
- А мне думаешь не вонько, когда ты свечки свои ставишь?!..

user62

Когда он вынырнул, жадно хватая воздух ртом, старичок великодушно позволил ему вылезти и ехидно спросил:
- Ну что, вонько тебе?
Очень показательно, у Святителя Николая очень много чудес - это как раз то которое нужно.
Если человек полез в говно и искупался так - это конечно противно, но покрайней мере это можно пережить, встать на правильный курс и обрести радость в жизни, начать совершать хорошие дела... Но вот если человек не оказывается в говне или еще каким-то образом не приходит к вере - жизнь его уже в этом мире превращается в кошмар, не говоря уже о том что его ждет впереди...
Я по этому и Выбрал Николая святителя потому как славится он чудесами обличающими грешников - ну акогда человек поплавает в говне , при чем то говно как правило очень реалистично показывает всю суровость бытия, и посмотрев на то что его ждет, человек моментально осознает что и к чему, и меняется стремительно и безповоротно, а если учесть, что чудеса как правило очень показательные, то и люди которые наблюдают их и в вере укрепляются а те кто веру не обрел или колеблются не понимая сути вещей те видя то что есть но то что может сделать только бог обретают веру и укрепляются в ней...
По этому я считаю лучше в говно чем в ад,....

Samsonnn

специально для тебя: посылаю тебя не просто на 3 буквы, а на специфический орган святителя Николая. Достаточно для богохульства?

s6009

Руслан, ты так ни хера и не понял.

user62

специально для тебя: посылаю тебя не просто на 3 буквы, а на специфический орган святителя Николая. Достаточно для богохульства?
Подробное описание как это делается приблизительно здесь, описание эффекта тоже http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377

user62

Я как раз таки понял - очевидно это ты не понял, что я имел ввиду, я не предлагаю людям ставить свечки а потом пускаться во все тяжкие, я предлагаю пересмотреть отношение к миру и законом пребывания в нем...

marinap69

герико подменили. или хер отрубили и он ушол в монастырь

toni_ga

Судя по всему, ты попадешь в рай по программе "Блаженны нищие духом"

olga75olga75

Герико, а ты уже пересмотрел свое отношение к жизни? То есть ты уже не @бешь дивчин направо-налево, а женился, венчался и никогда-никогда не разведешься?

user62

Судя по всему, ты попадешь в рай по программе "Блаженны нищие духом"

Богу решать кто куда попадет, если буду достоин значит попаду в рай, не буду достоен попаду в другое мето, мы можем лишь делать все для того, чтобы приблизтиться, а достоен ликонкретный человек хорошего - судить не людям!

andreika38

Кому он уже нужен наказанный богом?

Samsonnn

извини, с твоей иконой танцевать особого желания нет. другие способы?

s6009

Я как раз таки понял - очевидно это ты не понял
Совершенно очевидно, это так. Даже возразить нечего.

user62

Кому он уже нужен наказанный богом?
Очень содержательная фраза, я так понимаю веры в тебе столько, что аж глаза заливает.... не так ли?

alina95123

уверовать и убедиться в существовании - взаимоисключающие вещи, на мой взгляд

user62

зачем придираться к терминам - пятерку тебе за это не поставят, а вот суть вопроса потерять можно ...

alina95123

это не придирки. ты предлагаешь способ проверить "есть ли ТАМ кто-нибудь?" и что? если есть, "уверуешь"? тогда это уже будет не вера, а знание

isolinec

У тебя был такой момент? До дна в плане "греха" доходил?

Идея понятная. Сломать устойчивое представление о себе (в терминах Кастанеды - ослаблить постоянное положение точки сборки - и, значит, иметь шанс на её движение) легче всего после какого-нибудь ужасного проявления себя в жизни.

fabio

зачем тебе вера в бога, ты ж все равно уже из-за прелюбодеяний в ад попадешь, давай присоединяйся лучше к нам, сатанистам !

lordkay

неправильно начинать такую тему из под этого ника, у всех уже шаблонная реакция, завел бы бота

andreika38

а зачем тебе в бога верить?

vkryzhov

Забавно)
Но
1. Эксперимент лишен чистоты - ты хочешь уверовать в Бога, а предлагаешь поносить святого, который канонизируется церковью, то есть людьми, так что...
2. Если увлечься этим занятием, то через какое то время изменения действительно начнутся...скорее всего в психике
3. Если учесть что Бог по определению всемогущ и всепрощающ, а кроме того его солидный возраст. То ему даже не интересно будет наблюдать за тобой - подумаешь, одним больше одним меньше, мало ли таких было?
P.s. почему то вспомнился анекдот не в тему:
"С детства я мечтал о велосипеде и молил о нем. Но велосипеда по прежнему не было. Тогда я понял, что мир работает по другому - украл велосипед и стал просить прощения у Бога"

igorfeelee

Если человек убежденный атеист и не верит в бога - он легко может убедиться в его существовании.
для этого атеист должен быть шизофреником с раздвоением личности. возникают как минимум два вопроса:
1) зачем убежденному атеисту убеждаться в существовании бога, целенаправленно что-то для этого делая? он сам себе доказывает что он убежденный атеист? или проверяет свою убежденность в атеизме?
2) зачем 100% верующему человеку собирать сенсации и чудеса о том кто там окаменел и как оно было "на самом деле"? чтобы пиарить религию среди атеистов, или чтобы себя в чем-то убедить?
или это такой способ работы грешника над собой - убеждать других в том, в чем сам не уверен? если да, то способ оригинальный :)

user62

Забавно) Но 1. Эксперимент лишен чистоты - ты хочешь уверовать в Бога, а предлагаешь поносить святого, который канонизируется церковью, то есть людьми, так что...2. Если увлечься этим занятием, то через какое то время изменения действительно начнутся...скорее всего в психике3. Если учесть что Бог по определению всемогущ и всепрощающ, а кроме того его солидный возраст. То ему даже не интересно будет наблюдать за тобой - подумаешь, одним больше одним меньше, мало ли таких было?P.s. почему то вспомнился анекдот не в тему:
Если упростить сказанное тобой, то это будет звучать так я в бога не верю, но и просить вразумления у отца Николая тоже боюсь... Это как ни странно типичный пример позиции от лукавого - есть повод задуматься! Тут все очень просто - есть масса людей, которым помгал конкретный чудотворец - Николай Святитель, есть люди которых он вразумлял, когда те говрили о нем непристойности и случаев таких тоже хватает - вот один из них http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377
"С детства я мечтал о велосипеде и молил о нем. Но велосипеда по прежнему не было. Тогда я понял, что мир работает по другому - украл велосипед и стал просить прощения у Бога"
В случае с просьбой - надо заслужить того, что ты просишь, поскольку все блага посылает бог, то очевидно надо стать достойным этого, если же не посылает - то значит надо подумать о том, почему ты не достоин того и стать более усердным в своих просьбах.
это не придирки. ты предлагаешь способ проверить "есть ли ТАМ кто-нибудь?" и что? если есть, "уверуешь"? тогда это уже будет не вера, а знание
Я вообщем-то и не говорю, что я хочу поверить в то, что Бог есть - я прекрасно это знаю, вопрос в том что есть люди, которые колеблются и не могут понять - чудеса, которые произойдут с ними если они начнуть делать, то как в указанном мной примере, покажут им мир во всей красе, и вера их станет безумно крепкой....

user62

1) зачем убежденному атеисту убеждаться в существовании бога, целенаправленно что-то для этого делая? он сам себе доказывает что он убежденный атеист? или проверяет свою убежденность в атеизме?
Знаешь, вера и убежденность людей факт очень шаткий и меняется при определенных условиях с точностью наоборот - и люди возвращаются на правильный курс...

igorfeelee

я вот что имел ввиду - если человеку, чтобы придти к "правильному" курсу в вопросах веры или ее отсутствия (независимо от того, какой из курсов "правильный" нужны "чудеса" и наставники, это печально. сегодня чудеса, завтра разоблачения, послезавтра новые чудеса и новые Гуру - так можно бесконечно метаться от одного Учителя к другому и не знать кому верить в итоге. "чудеса" ценны только тогда, когда их умеешь замечать в своей собственной повседневной жизни и самостоятельно делать выводы. иначе это "от лукавого" :)

vkryzhov

Если упростить сказанное тобой, то это будет звучать так я в бога не верю, но и просить вразумления у отца Николая тоже боюсь... Это как ни странно типичный пример позиции от лукавого - есть повод задуматься! Тут все очень просто - есть масса людей, которым помгал конкретный чудотворец - Николай Святитель, есть люди которых он вразумлял, когда те говрили о нем непристойности и случаев таких тоже хватает - вот один из них http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377
Ты не упростил, а исказил сказанное мное - типичная тактика лукавого)
Насчет всех этих исцелений, мироточения икон и т.д. и т.п. - сильно отдает язычеством или фальсификацией - Богу не нужны дешевые фокусы.
В ответ на:
В случае с просьбой - надо заслужить того, что ты просишь, поскольку все блага посылает бог, то очевидно надо стать достойным этого, если же не посылает - то значит надо подумать о том, почему ты не достоин того и стать более усердным в своих просьбах.
Тут отчасти согласен)

user62

Ты не упростил, а исказил сказанное мное - типичная тактика лукавого)Насчет всех этих исцелений, мироточения икон и т.д. и т.п. - сильно отдает язычеством или фальсификацией - Богу не нужны дешевые фокусы.

Я тупое дерево мне безразлично, что мне говорят я думаю только о своем - не находишь общего с собой ничего?
http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377 еще раз для особо умных - перейти по ссылке, почитать а после, говорить

user62

я вот что имел ввиду - если человеку, чтобы придти к "правильному" курсу в вопросах веры или ее отсутствия (независимо от того, какой из курсов "правильный" нужны "чудеса" и наставники, это печально. сегодня чудеса, завтра разоблачения, послезавтра новые чудеса и новые Гуру - так можно бесконечно метаться от одного Учителя к другому и не знать кому верить в итоге. "чудеса" ценны только тогда, когда их умеешь замечать в своей собственной повседневной жизни и самостоятельно делать выводы. иначе это "от лукавого"
Ощущение что я говорю с деревом, ты ссылку-то видел - разоблачитель святых...
http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377 еще раз - сначала читать, потом писать ответ умник :smirk:
Я про настоящие чудеса говорю, не про тренируемые способности.
Когда человека благословляют и он не понимает этого - таких случаев не бывает, те кто не достоин тех не поодерживают, а те кого поодерживают четко осознает А мастерства тапа - стальная рубашка, телепортация и цигун - я воспринимаю вообще как фитнес или тайский бокс, просто это способности которые можно приобрести если есть желание, а то что этого мало кто может говрит лишь о том что вокруг ленивый скот а не люди, я кстати кирпич начал кулаком разбивать не на первой тренировке...

igorfeelee

я говорю с деревом
разоблачитель святых...
еще раз - сначала читать, потом писать ответ умник
А мастерства тапа - стальная рубашка, телепортация и цигун - я воспринимаю вообще как фитнес или тайский бокс
я кстати кирпич начал кулаком разбивать не на первой тренировке...

вокруг ленивый скот а не люди
:lol: спасибо, порадовал!
я бы не назвал себя атеистом, но после таких сильных и глубокомысленных доводов уверовал бы точно, даже если бы и правда старался "разоблачать святых". так проникновенно, убедительно, и при этом скромно, по-христиански... но все равно, впереди, наверное, еще много работы над собой!

toni_ga

ботай до просветления

vkryzhov

Может и дерево, не знаю.
Пока ты просто пытаешься навязать другим свою точку зрения и всё.

user62

ботай до просветления
Очень признателен за мануал - прочитал пока половину, пока согласен с автором - с идиотами очень тяжело и они и вправду не читают, то что ты им пишешь и твою аргументацию, ссылаясь на первый признак гласящий Все, что ты говоришь фигня! Ерунда! Земля плоская и стоит на трех китах и не смей утверждать обратное!
Про можно сразу сказать, что в восприятии этого человека существует одна позиция - это его, а на остальные ему пох, при чем сколько бы доводов не приводилось ответ один и тот же...
Про про этого человека могу сказать что у парня завышенное самомнение, зачатки интеллекта присутствуют, но опять таки аргументам значения не предает, что можно трактовать как ИДИОТ претендующий на роль умного парня...
Про можно сказать что парень с мозгаим, достаточно успешен и самокритичен, не с охотой но признает не правоту, что говорит о очень большом потенциале в развитие, если захочет пойдет достаточно далеко - не знаю надо ему это или нет, но потенциал у парня в жизни очень и очень ничего, по форуму нее знаю...
проанализировал на скорую руку трех, анализ делал на основании их убеждений, которые читаются в их ответах, по тематике в данной дискуссии, остальных за отдельную плату... :grin: :grin: :grin:
ДОБАВЛЮ ПРО ИДИОТОВ ОТ СЕБЯ
К тому же с течением времени я смирился с тем что большинство людей - идиоты, только как не странно иногда с ними приходится общаться, особо яжко бывает когда идиот попадает во власть и получает, какие-то права, вот тогда приходится очень тяжело, но и в тоже время просто - идиоту не возможно доказать точку зрения даже вплоть до прямого знания, если он не прав, но идиотом легко манипулировать принимая его позхицию и в бизнесе это помогает, по переговорам с идиотами у меня 6+ из пяти, бывали конечно и провалы, но по бизнесу кто со мной не соглашался - сейчас сосут хуй при чем конкретно и лижут жопу, хоть они в этом очень старательны, но это им не помогает, поскольку моя жопа не подлизывается...

igorfeelee

Про про этого человека могу сказать что у парня завышенное самомнение, зачатки интеллекта присутствуют, но опять таки аргументам значения не предает, что можно трактовать как ИДИОТ претендующий на роль умного парня...
спасибо, доктор. с диагнозом согласен. гордыня, безусловно, тяжкий грех, и с этим надо что-то делать. а насчет "идиота" - увы... но ведь у всех есть свои недостатки! а я, несмотря ни на что, стараюсь любить людей такими, какие они есть, честное слово!

vkryzhov

Забавно, но мой диагноз применим и к тебе)
Ты ведь тоже не пытался рассмотреть чье либо мнение. Фактически ты выдвинул некое положение, а всех кто с тобой несогласен или просто не хочет действовать так как тебе бы хотелось, назвал идиотами)
Цель эксперимента понятна, но проведен недостаточно чисто - по-видимому дело в экспериментаторе.

user62

Цель эксперимента понятна, но проведен недостаточно чисто - по-видимому дело в экспериментаторе.
Я выдвинул свое утверждение на оскновании очень известных событий, которые описаны в газетах, со слов очевидцев и так же достоверно установлено, что они имели место быть под Новый год, 31 декабря 1955-го, в доме почти в центре Самары (бывший город Куйбышев) по улице Чкаловской, 84, а оппоненты как ты их называешь, то пишут какую-тописанину не имеющую ничего общего к тому о чем я говорю, пытаясь навесить на меня ярлыки, большинство кстати не читает, то что я привожу в качестве базового аргумента, некоторые кстати соглашаются со мной, а некоторые задают вопросы, но не по теме...
Лично о тебе - о отец мудрых рассуждений не читающий слов пытаясь резать правду матку прочти сначала это наконец , а не моли чушь http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377...
пс так что ты почитай пока, - до дебилов говорят не сразу доходит, но я вроде уже 3 раза повторил, по идее должно сработать :grin: :grin: :grin:

leshij76

"Ученый Бурхус Скиннер изучал голубей. Он помещал голубей в клетку с кормушкой, в которую, время от времени, независимо от действий птицы, выпадала пища. При этом у голубей вырабатывались своеобразные ритуалы: «один голубь бегал кругами против часовой стрелки, другой бился головой об угол клетки, четвертый и пятый совершали регулярные вращения головой». Оказалось, что голуби начинают чаще обычного повторять те движения, которые они, по случайному стечению обстоятельств, совершали в момент получения пищи. Это явление было названо «голубиными предрассудками» и является примером того, как в животном мире возникает интуитивная связь между двумя никак не связанными явлениями: ударом головой об стенку и получением корма. Примерами предрассудков подобного рода у человека будут установление зависимости между черной кошкой, перешедшей дорогу, и несчастьем, танцем шамана и осенним дождем, гаданием на картах и получением премии на работе, между принятием гомеопатического препарата и излечением от болезни. Конечно, сложные вещи, такие как религия, не являются примитивными предрассудками, но и мышление человека намного сложнее, чем мышление голубя."
Вот она ваша вера в бога. :grin:
П.С. ссылка постом выше кидает на их главную.

roza200611

помолись и все пройдет

user62

Вот она ваша вера в бога.
Да кстати соглашусь с тобой сразу , взятие иконы Николая Святителя и богохульство, например танец с его иконой вызывает широко повсеместно известный феномен Окаменение и Врастание в пол и нахождение в таком состоянии 128 дней. Люди постоянно и повсеместно применяют этот феномен, особенно во времена голода и прочих потрясений - окаменевая и врастая в почву в суровые и голодные времена, чтобы сократить расходы на питание и переждать времена потрясений, поскольку окаменевшее тело не только не требует еды, но и становится плотным как камень и не уязвимо к физическим воздействиям - об него ломаются и иголки и ножи и и прочие способные нанести урон телу предметы подробное пописание этой техники - вот здесь http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377

sasha_m

Печальный пример одержимости у автора, не видит очевидных вещей :(
Хотел написать ответ сразу после создания темы, но очень рад, что обстоятельства не позволили ответить сразу, за меня это сделали в 100 раз красноречивее и особено я бы так не смог. Желаю Герико читать их посты до просветления с установкой: "ГЕРИКО НЕ ПРАВ, НУЖНО ПОНЯТЬ ГДЕ Я НЕ ПРАВ" Может тогда до тебя дойдет, очень на это надеюсь. Тебе дают шанс исправиться дельными советами, в их постах скрыто мудрости в 10 раз больше чем в твоем НЛП и восточных книгах которые ты прочитал, ибо знания из этих книг до тебя не дошли, воспользуйся мудростью которую тебе дают на блюдечки с голубой каемочкой.

user62

Печальный пример одержимости у автора
Слова истинно верующего человека
за меня это сделали в 100 раз красноречивее

Ты читал Вообще что он написал, если быть более внимательным, то можно заметить, что в итоге он согласился со мной...
за меня это сделали в 100 раз красноречивее особенно

Ну если для тебя красноречив, особенно в своих ответах, которые он от балды строчит не изучая мателиала- то мой друг, идите на йух...
Может тогда до тебя дойдет, очень на это надеюсь. Тебе дают шанс исправиться дельными советами, в их постах скрыто мудрости
ну если ты утверждаешь, что мудрый совет по какому либо вопросу можно дать не изучая сути этого вопроса - то как вернешся с первого похода на йух, собирайся сразу во второй...
в твоем НЛП

Нлп - между прочим было разработано Джоном Гриндером и Ричардом Бендлером, а не Русланом Волшанским - это я для тех кто не в курсе...
воспользуйся мудростью которую тебе дают на блюдечки с голубой каемочкой.

Я повторюсь - если ты утверждаешь, что мудрый совет по какому либо вопросу можно дать не изучая сути этого вопроса - то как вернешся со второго похода на йух, собирайся сразу в третий
Для особо умных, которые все таки прежде чем заняться словесным поносом, все таки захотят узнать о чем вообще идет речь - сделать это можно здесь

Unrex

Считают тебя ЛОХОМ?! Докажи, что ты НЕ ЛОХ! Вставь эту ссылку в свой пост и докажи, что ты НЕ ЛОХ!
Чем больше ссылок ты вставишь, тем больше ты НЕ ЛОХ!

user62

Считают тебя ЛОХОМ?! Докажи, что ты НЕ ЛОХ! Вставь эту ссылку в свой пост и докажи, что ты НЕ ЛОХ!Чем больше ссылок ты вставишь, тем больше ты НЕ ЛОХ!
В данном ответе использован очень мощный вид аргументаци. Сразу становится ясно, что человек использующий подобного рода аргументы - личность очень глубокая :grin:
Если прочитать это
то сразу все становится на свои места ;)

s6009

взятие иконы Николая Святителя и богохульство, например танец с его иконой вызывает широко повсеместно известный феномен Окаменение и Врастание в пол и нахождение в таком состоянии 128 дней.
Потанцуй, как раз кризис переживешь.

s6009

Ты читал Вообще что он написал, если быть более внимательным, то можно заметить, что в итоге он согласился со мной...

Друзья, за сим можно дискуссию завершать, автор явно под гипножабой.

user62

Идея пришла очень оригинально - чтал некоторые чудеса святых и потом осенило.
Если человек убежденный атеист и не верит в бога - он легко может убедиться в его существовании. Для этого стоит взять какого-нибудь святого - например Святителя Николая являющигося известным обличителем и карателем нечестивцев и в течение месяца совершать различные гадости, понося Святого Николая и богохульствуя в его адрес - в компаниях людей, особой не отличающихся, после месячной практики а может быть и раньше в жизни практикующего начнутся существенные изменения. Может это произойти и сразу Кара будет конечно не минуема, но Святитель Николай все прощающ по этому когда раскаятесь вас простят, но ко всему прочему еще будете точно знать что бог существует.
Один мелкий, пакостный воришка прежде чем что-нибудь уворовать, шел в церковь и ставил свечку Николаю Угоднику. И никогда не забывал это делать. А однажды за ним погнались. И точно убили бы, если бы поймали. Спасаясь от погони, он юркнул в какой-то двор. И увидел там седого старичка. И взмолился в отчаянии:
- Спрячь меня дедушка!
Старичок завел его в нужник и говорит:
- Прыгай! Они уже близко.
Несчастный жулик погрузился в дерьмо.
- Они идут! Ныряй с головой! - скомандовал старичок.
- Ну что, вонько тебе?
Очень показательно, у Святителя Николая очень много чудес - это как раз то которое нужно.
Если человек полез в говно и искупался так - это конечно противно, но покрайней мере это можно пережить, встать на правильный курс и обрести радость в жизни, начать совершать хорошие дела... Но вот если человек не оказывается в говне или еще каким-то образом не приходит к вере - жизнь его уже в этом мире превращается в кошмар, не говоря уже о том что его ждет впереди...
Я по этому и Выбрал Николая святителя потому как славится он чудесами обличающими грешников - ну акогда человек поплавает в говне , при чем то говно как правило очень реалистично показывает всю суровость бытия, и посмотрев на то что его ждет, человек моментально осознает что и к чему, и меняется стремительно и безповоротно, а если учесть, что чудеса как правило очень показательные, то и люди которые наблюдают их и в вере укрепляются а те кто веру не обрел или колеблются не понимая сути вещей те видя то что есть но то что может сделать только бог обретают веру и укрепляются в ней...
Я как раз таки понял - очевидно это ты не понял, что я имел ввиду, я не предлагаю людям ставить свечки а потом пускаться во все тяжкие, я предлагаю пересмотреть отношение к миру и законом пребывания в нем...
Совершенно очевидно, это так. Даже возразить нечего
В контексте приведенного общения сложно понять, что в итоге ты остался не согласен с моей позицией - по этому я тебе отвечу словами Бредшоу
Смотри на вещи шире. Попробуй - и получится. Как говорил мой старый профессор философии: "Если ты слеп на один глаз - поверни голову, если слеп на оба глаза - открой уши и слушай"

med1k

пиздец раскраски начались..

s6009

В контексте приведенного общения сложно понять, что в итоге ты остался не согласен с моей позицией
Друзья, вам сложно понять, что я остался несогласен? )

user62

Тоесть ты хочешь сказать, что фраза
Совершенно очевидно, это так. Даже возразить нечего
должна восприниматься как катигорическое не согласие?

В отличие от тебя , мне безразлично мнение стада, интересными для себя считаю знания мастеров, и это значит, что если 10 или 1 000 или 1000 000 000 дибилов говорит - что мир плосский и стоит на трех китах, я все таки останусь при своем мнении об устройстве реальности.
Тебе же рекомендую вырабоатать самостоятельную позицию, а не искать поддержки у других - ты же самостоятельный взрослый мальчик - а ведешь себя как 3х летний реюенок - ты бы еще сисю у мамы попросил - взрослеть надо , взрослеть...

med1k

тебе подпись менять пора)

7777seva

А зачем вообще менять атеистам свою позицию? Какими бы там методы не были.
(Да, и почему плоский с 2-мя С. надо какнить обновить свой олбанскай)

leshij76

нечего единичными случаями кидаться. Кинул бы статистикой, мол, 500 грешников танцевали с иконой, из них 65% почувствовало себя нехорошо, 25% остолбенело, 10% окончательно срослось с полом. А ученого-изувера после эксперимента убило молнией.
Может она с 56 года пролечилась в психушке, потому как психически нездоровая была. Вон, в средневековье от истощения, голода людям приходили галлюцинации ангелов. Людей потом к святым причисляли за рассказанные видения.
В сериале Доктор Хаус есть замечательный пример про святошу-мальчика, который прикосновением якобы вызвал рецессию у раковой опухоли в голове одной женщины. На деле оказалось, мальчик был болен герпесом. Он почесал болячку, коснулся до её лица, поделился вирусом :) . Герпес перешел к ней, и тельца Herpes simplex virus стали атаковать раковую опухоль, съедая её по-немногу. Только, когда главдиагност все понял, оказалось, что чуда никакого нет, и что женщина с раковой опухолью все равно умрет.
Есть рассказ у Рюноскэ Акугатава про китайскую проститутку и Иисуса как раз на тему того, что секрет единичного чуда легко может быть раскрыт событиями, произошедшими вне ведома того, кому явилось чудо.
Так что сам рецепт танца бредовый для индивидуального применения.

marinap69

чтобы они на ту ссылку от герико ходили

med1k

В сериале Доктор Хаус есть замечательный пример про святошу-мальчика, который прикосновением якобы вызвал рецессию у раковой опухоли в голове одной женщины. На деле оказалось, мальчик был болен герпесом. Он почесал болячку, коснулся до её лица, поделился вирусом . Герпес перешел к ней, и тельца Herpes simplex virus стали атаковать раковую опухоль, съедая её по-немногу. Только, когда главдиагност все понял, оказалось, что чуда никакого нет, и что женщина с раковой опухолью все равно умрет.
:grin:
подробный пересказ)

igorfeelee

да ты просто ударил по автору его же оружием! вот объяснение:

идиотом легко манипулировать принимая его позхицию
но твое "нлп" оказалось сильнее, чем у Мастера Международного Уровня. очевидно он поверил, и в ответ щедро наградил тебя парой комплиментов, когда ставил диагнозы...

не с охотой но признает не правоту, что говорит о очень большом потенциале в развитие, если захочет пойдет достаточно далеко - не знаю надо ему это или нет, но потенциал у парня в жизни очень и очень ничего, по форуму нее знаю...
Резюме: Ватман - злостный манипулятор! :mad:

Likom

Уважая веру, терпеть не могу религию. Верь во что хочешь, но НЕ ЛЕЗЬ, %ЛЯ, с проповедями!

user62

да ты просто ударил по автору его же оружием! вот объяснение

понял, что технологии которые я активно применяю очень эффективны в различных сферах деятельности, к тому же они достаточно универсальны и их можно применять и против их автора в том числе, в свете чего поздравляю его с добрым утром :grin: :grin: :grin:
Про эффективность методов ведения переговоров спорить не буду - конечно эта штука очень эффективная и тот к то ей владеет, как минимум человек неординарный и заслуживающий респекта и уважения, однако в случае с Бетменом, его личной заслуги нет в этом... Поскольку техника сработала на шару, при чем косвенно из-за двусмысленности ответа Бетмана, боюсь у него самого ума бы на это не хватило, хотя может быть он бы применил свой излюбленный прием - обращение за поддержкой к идиотам и все бы получилось - но лично я в это не верю... :smirk:
но твое "нлп" оказалось сильнее, чем у Мастера Международного Уровня. очевидно он поверил, и в ответ щедро наградил тебя парой комплиментов, когда ставил диагнозы...
Аналитика личности проводится на основании убеждений и верований человека и восприятия им процессов и реальности и отдельных событий, естественно, что от различного восприятия убеждений человека - диагноз имеет свой ство меняться - это ты верно подметил, хотя признаюсь, в твою склонность к трезвым рассуждениям я попрежнему не верю - как всегда попал пальцем в небо, поскольку вывод был слишком очевидным....
Но вот следствие из наблюдение было сделано в лучших традициях идиотов, что свидетельствует о том, что хоть и пытается показаться умным расшибаясь в лепешку, но пока его рассуждения - лишь плод больного воображения, хотя я думаю лет через 8 -10 у него все получится - главное это не сдаваться и не оставлять попыток... :D
ПС - - молодец, так держать :grin: :grin: :grin:

7777seva

Всегда не понимал зачем реагировать. Дело добровольное. Плюс хотя бы чем-то интересуется и занимается человек. -1 антисоциальный элемент, да и ведь на кого-то всегда действует эта болтовня.

Likom

технологии которые я активно применяю очень эффективны в различных сферах деятельности,
главное не выхватить в (лицо)
Аналитика личности проводится на основании убеждений и верований человека и восприятия им процессов и реальности и отдельных событий

лучше бы на знании человека...
хотя я думаю лет через 8 -10 у него все получится

Ну (нихуясе) однако!
мде...

user62

реакции человека непроизвольного характера - более полно говрят о нем, чем ответы на конкретные вопросы ;)
Представь себе, человек живя всю жизнь с собой не умудряется понять и осмыслить даже полов ину самого себя, а ты хочешь, чтобы он других людей найчился познавать - задача нереальная - рекомендую сначала подумать, а потом что-то коментировать :grin: :grin: :grin: :smirk:

Likom

реакции человека непроизвольного характера - более полно говрят о нем, чем ответы на конкретные вопросы

Смотря что, в контексте - наверное.

Представь себе

представляю

рекомендую сначала подумать

думать - больно.
В общем, от начальной темы немного ушли =)
ГОСТ.

leshij76

танцевать с иконой - ребячество. её можно сломать! или разукрасить фломастерами! наказание ведь будет куда сильнее, да? и ждать себя не заставит
самый эффективный способ: подтереться плащеницей :grin:

igorfeelee

что хоть и пытается показаться умным расшибаясь в лепешку
что есть, то есть, пытаюсь как могу :( я вот думаю шагнуть в этом деле еще дальше, и начать писать посты подлиннее (раза в 3) и еще разными цветами буквы раскрашивать. может, посоветуешь, какие цвета здесь наиболее эффективны, в контексте ведения переговоров? и еще наверно имеет смысл самые умные слова выделять большими буквами или жирным шрифтом. но тут я пока не решил, что да как - надо еще разбираться.

med1k

используй цвета российского флага. еще и патриотично будет. и более убедительно.

ibshmar

Это только для раскрутки бренда или ещё что-то есть? Вроде бы чистая провокационная пустышка.

cloh

тему не осилил
тебе втирание ЭТОГО помогло запикапить телок?

user62

тебе втирание ЭТОГО помогло запикапить телок?
Как выдающийся не только мастер информационного воздействия, но и практик, опыту и количеству экспериментов которого равных наверно нет, могу сказать с уверенностью - если ты втираешь девушке о том, что нужно быть целомудренной и открываешь в ней источники святости и создаешь веру в бога и необходимость придерживаться его канонов - девушки тебя уважают, но сексом не занимаются, чтобы быстрее доходить до секса нужно аргументированно разбить необходимость придерживаться целомудрия в глазах той кому хочешь всадить, дело это правда совсем не богоугодное и кара будет неминуема...

user62

Это только для раскрутки бренда или ещё что-то есть? Вроде бы чистая провокационная пустышка.
Бредшоу
Смотри на вещи шире. Попробуй - и получится. Как говорил мой старый профессор философии: "Если ты слеп на один глаз - поверни голову, если слеп на оба глаза - открой уши и слушай"

seeknote

конечно эта штука очень эффективная и тот к то ей владеет, как минимум человек неординарный и заслуживающий респекта и уважения
ты явно ей не владеешь
причем твое нлп видно и так - точнее попытки нлп, лол

NHGKU2

Странное какое-то поведение — пытаться донести что-то до людей, которых ты через слово называешь ИДИОТАМИ, ДЕБИЛАМИ и ДОЛБОЕБАМИ. Это тоже составная часть какой-то техники?

DickSlayer

Пора уже сделать голосовалку
[pollstart]
[polltitle=Я Верю, что в этом треде Герико]
[polloption=говорит серьезно]
[polloption=шутит (пиарится, ставит эксперимент и т.д.]
[polloption=люблю читать Комсомольскую Правду (пчолы)]
[pollstop]

NHGKU2

если 10 или 1 000 или 1000 000 000 дибилов говорит - что мир плосский и стоит на трех китах, я все таки останусь при своем мнении об устройстве реальности.
Вдогонку к предыдущему посту:

Как отсюда видно, нерелигиозных людей на планете и миллиарда не наберется, а вот тех, кто верит в тех или иных богов — наберется, и не один. Этот факт тоже хорошо так согласуется с процитированным текстом :grin:

user62

ты явно ей не владеешьпричем твое нлп видно и так - точнее попытки нлп, лол
Какие техники из нлп ты отследил в моих ответах и коментариях?
Если ты и всерьез счтичаешь, что я применяю нлп, в данной теме, пнастоятельно рекомендую все таки хотя бы спросить у кого-нить кто в курсе, что же такое нлп, о котором ты так серьезно пытаешься рассуждать :grin:
как гласит НЛП, только продвинутый дебил может осознать что он дебил :grin: :grin: :grin:

user62

Странное какое-то поведение — пытаться донести что-то до людей, которых ты через слово называешь ИДИОТАМИ, ДЕБИЛАМИ и ДОЛБОЕБАМИ. Это тоже составная часть какой-то техники?
НЕТ - ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ГРУППЕ :grin: :grin: :grin:

tamar77

можно ведь было как-то обойти религиозную тему в своей рекламной кампании?
или совсем уже воображение не работает?..
и вообще, по озвученной тобой теории, тебе давно пора окаменеть за клавиатурой и кормиться при помощи голубей.. :crazy:

user62

и вообще, по озвученной тобой теории, тебе давно пора окаменеть за клавиатурой и кормиться при помощи голубей..
очень хорошее высказывание, сразу видно слова человека истинно верующего. Кстати фак, того что ты почитала, о Стоянии Каменной Зои в Самаре меня очень удивляет, я привык что большинство в форуме, зациклинные на поддержании собственной важности эгоцентричные личности, а тут такое - даже почитала ссылку
мне не верится - отдельный тебе респект... :D

bogdan02

да, кстати. давайте поможем Мастеру наконец окаменеть --- поддержим тему еще с недельку!
а ежель в каменюку не обратится, то хоть будут экспериментальные данные супротив его гм гипотезы.

user62

да, кстати. давайте поможем Мастеру наконец окаменеть --- поддержим тему еще с недельку!а ежель в каменюку не обратится, то хоть будут экспериментальные данные супротив его гм гипотезы.
Ты уж извини дочь примитивного суждения -может быть тебя и разочарует, сказанное мной. Я с глубогим почтением и уважением отношусь с Святителю Николаю и всем его деяниям, и чудесам...
к этому в том числе

user62

да, кстати. давайте поможем Мастеру наконец окаменеть --- поддержим тему еще с недельку!а ежель в каменюку не обратится, то хоть будут экспериментальные данные супротив его гм гипотезы.
Да и еще , когда человек высказывает какую-то информацию о каком либо вопросо, то текст, которым он коментирует какую либо тему, составляется на основании внутренних суждений, так вот мне очень интересно, на основании каких поступков или слов применительно к Николаю святителю ты сделала вывод о том, что я не уважаю его и не преклоняю голову перед ним...
  Из сказанного мной выше следует , что человек сделавший вывод подобный тому, что сделала - либо полный дебил, либо тупое существо, которое вообще думать не в состоянии...
Интересно, о чем думает такой человек, когда оставляет коментарии не имеющие ничего общего с действительностью? Бог все равно покарает, хочешь ты этого или нет - быть честным - очень важное качество, но в нашем мире столько лжи и обмана, что порой возникают мысли, что без него прожить нельзя, а ведь - это безумно тяжкое кармическое наказание, которое поражает человека и разрушает его энергетику и силу психики...

sanychtks

руслан, ты стал подрабатывать спамером в условиях кризиса?
собери 100 кликов с разных ойпишнегов и получи пирожок?

igorfeelee

а до меня уже (наконец-то!) начинает доходить то, что пытается нам сказать ГЕРИКО. мы должны кликнуть на ссылку http://www.rusk.ru/st.php?idar=712377, это ПРОСТО. а тот кто этого не сделает - ДЕБИЛ.

NHGKU2

НЕТ - ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ГРУППЕ :grin: :grin: :grin:
И каких же целей ты добиваешься этим обращением? Чтобы презираемые тобой тёмные и невежественные ИДИОТЫ поверили наконец в бога? Зачем? Заботишься о спасении их души?

NHGKU2

Как-то формат обсуждения "вопрос-ответ" у тебя не очень конструктивно выходит. Напиши-ка лучше книжку "Легкий способ уверовать в БОГА", будет бестселлер почище Алена Карра!

cloh

из того что я тут прочел мне показалось что герико сейчас спит с религиозной наркоманкой или сектанткой

user62

из того что я тут прочел мне показалось что герико сейчас спит с религиозной наркоманкой или сектанткой

вообщем-то простому человеку, хоть и одержимому очень сложно повлиять на личность в информационном плане более высоко организованнуую .
Банальный пример - исус может повлиять на кололя или монарха, монарх может убить исуса, но повлиять на него не может ...
Тосюда можно сделать вывод либо девушка с которой я сплю - духовный лидер, какого-то направления, при чем очень мощный лидер или твое предположение ошибочно...
Если серьезно, какждый человек развиваясь приходит к чему-то - когда достигается новый уровень перед ним открываются не только новые знания, возможности, но и новые ограничения и правила...

antcatt77

Тосюда можно сделать вывод либо девушка с которой я сплю - духовный лидер, какого-то направления, при чем очень мощный лидер или твое предположение ошибочно...
с далай-ламой что ли спишь? или с самим патриархом?

Likom

целомудрия в глазах той кому хочешь всадить, дело это правда совсем не богоугодное и кара будет неминуема...

Likom

вообщем-то простому человеку

"Вы все пидарасы, а я Дартаньян!" (с)AHFucka

user62

с далай-ламой что ли спишь? или с самим патриархом?
так люди и наносяд вред себе, своим близким и своему здоровью, продолжай в том же духе ;)

antcatt77

правда глаз колет?
тяжело признавать, что всю твою энергетику легко смял один трах с патриархом?
и вот ты уже нам рассказываешь о святости, вместо рассказов о пикапах
или намекаешь на то, что патриарху так понравилось, что он тебя решил канонизировать? и на тебя теперь тоже небезопасно наезжать, как и на святителя николая?

user62

правда глаз колет? тяжело признавать, что всю твою энергетику легко смял один трах с патриархом?и вот ты уже нам рассказываешь о святости, вместо рассказов о пикапахили намекаешь на то, что патриарху так понравилось, что он тебя решил канонизировать? и на тебя теперь тоже небезопасно наезжать, как и на святителя николая?
Чушь какая-то, ты хоть сам понял, что ты имел ввиду - если да - то ты крут :D

antcatt77

сходи в КВД, проверься; похоже от пикапов ты нейросифилис подцепил
симптомы подходят: измененное сознание, трудности с пониманием сложных фраз, отрицание реальности

semen1

Тему не читал, но добавлю, что результат метода зависит от того, сколько психоделиков ты употреблял(ил).

user62

сходи в КВД, проверься; похоже от пикапов ты нейросифилис подцепилсимптомы подходят: измененное сознание, трудности с пониманием сложных фраз, отрицание реальности
Я уже отвечал на подобные заявления, но судя повсему придется повториться - когда человек высказывает какую-то информацию о каком либо вопросо, то текст, которым он коментирует какую либо тему(в данном случае полный информациооный понос составляется на основании внутренних суждений( какие суждения внутри человека приводят к написанию побоного гавна Из сказанного мной выше следует , что человек пишущий подобное дерьмо толи моральный урод, толи страдает какой-то извращенной разновидность дибилизма :)
Кончно же я таких людей вообще серьезно или как-то по другому не воспринимаю - это как один Олигарх ввиду изменения восприятия реальности перестал видеть дворников- бывает и такое, я вот не обращаю внимания на дебилов, конечно словом добрым или критикующим обращаю внимание человека, что у него с головой не в порядке, но не более - если бог сделал человека дибилом - значет это не спроста, наказания просто так не посылаются :mad:

Likom

дЕбилом

sanychtks

Духовный лидер а-ля Тимоти Лири? :grin: :grin: :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: