Re: Где моё вращающееся кресло?!

kursk46

Все наверное помнят синее такое, на нём ещё HG исдел первую часть праздника, хотелось бы вернуть, а то и присесть не на что - второй стул тоже проёбся, приметы: сиденье поролон накрытый вельветовой тряпкой, в районе переднего края надорван, вельвет серого грязного цвета, в спинке не хватает одной палочки, может после НГ не хватает ещё нескольких. И самое главное - снизу на сиденье написано 932! (или ГАЛ, не помню, когда писал подвыпивши был.Но надпись точно есть!)
Да и ещё - ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2003-ИМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ, ЛЮБВИ И УДАЧИ ВАМ В ЭТОМ ТАК ХОРОШО ВСТРЕЧЕННОМ ГОДУ, И ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОВОДИТЬ ЕГО НЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ВЫ ЕГО ВСТРЕТИЛИ
Всем спасибо за участие в празднике. Особенно Шурику (aka HG) и Андрею (aka TDV) и Географу, к сожалению не знаю как его зовут . Отдельное спасибо bay, приютившему мой комп на время моей невменяемости.
Ещё одно спасибо заразервированно тому, кто вернёт моё кресло ( или то, что от него осталось ).
PS: И прошу прощения за то, что так рано вас покинул, судя по рассказам я много пропустил Но так уж получилось, долгие месяцы воздержания от спиртного сделали мой организм слишком чувствительным к этому напитку...

naita48

Ну народ! Мне же сидеть не на чем! Поимейте совесть! Я ничего не сделаю, мне хоть какой-нибудь стул, сессия, на кровати не поготовишься же!

Lina_Lin

Лана, я всё понял!
Шурик, поехали за новыми стульями? Я знаю ты давно хотел себе купить, а тут такой предлог появился!
Кто-нить знает, работает Горбушка завтра?

galya1

Как я тебя понимаю

evil1

А это не один и тот же человек?

lordkay

в прошлом году второго она работала, но далеко не вся, была открыта где-то пятая часть, лучше, мне кажется, подождать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: