Сколько стоит ремонт квартиры в Москве?

Sander

Если делали недавно, или в курсе текущих цен -
сколько стоит снять побелку, качественно выровнять потолок и покрасить водоэмульсионкой
из расчета на кв/м ?
сейчас потолок не то что бы неровный - где-то +- 3 мм на метр, как мне кажется.

galka1

Ты извращенец, тебе что, в бильярд на нем играть ?
Если по делу - сколько это будет стоить не знаю, но когда будешь нанимать шабашников - предупреди их, что принимать потолок будешь "по рейке". Иначе 3мм тебе никто не заровняет.

Anna23

это сильно зависит, какой у тебя перепад высот не потолке и будешь ли ты принимать работу с уровнем.
и такое еще момент, если у теюя будет идеально ровный потолок, то неровные стены будут очень на его фоне заметны:)
так что одно от другого делать не всегда целесообразно.

12457806

Натяжной сделай

Andrey48

-15$ шпатлёвка под покраску
покраска 2$

bash75

от 500 и до ... скольки сам сможешь найти

Loggdogg

если потолок до 8-10 кв метров то около 3-5 тыщ руб будет
только что делал потолок вышло 2 тыщи но мне не надо было снимать всю побелку (только около 1 кв метра) и 3 раза покрасить.

Sander

Допустим перепад менее 5 мм, то есть штукатурить не надо - надо только шпатлевать.
допустим, буду проверять с уровнем - тогда какая цена?
Неровности стен заметны не будут из-за правильных обоев. Так что на стены - забить.

Sander

тут уже не от меня зависит

Sander

:)
На самом деле 3мм - это условная величина.
Потолок такой, что на взгляд - не видно неровностей.
Сейчас просто какую-то тетку нашли, которая берет 7к за потолок (шпатлевка + окраска)
и шоркает уши на тему, что будет идеально ровно.
Комната - 14 м^2.
При этом еще 10к стребовала за шпатлевку стен и снятие побелки с потолка.
(Когда я там был и сдирал обои - було видно, что шпатлевка стен нафиг не нужна - обои и так хорошо держались, неровностей стен не видно было, когда обои были поклеены)
Мне кажется, что это какие-то запредельные цены для такого типа работ, поскольку работать она будет дня три,
а получит за это 17к.
В процесс ремонта я вмешиваюсь пост-фактум,
мне хочется иметь в запасе несколько телефонов маляров-штукатуров, которые сделают не хуже и
при этом не будут ломить цены за каждый лишний чих.

DRAG

На форуме новостроек посмотри. Там этих мастеров пруд-пруди. По всяким ценам.

Anna23

ну 5 мм, если это не в пределах 5-10 см , ты не увидишь визуально. Так что надо оно тебе?
Контакты своей бригады скинул в приват, но я с уровнем не ходил, а на глаз не видно. Позвони узнай.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: