[Позитив] Вывешивание распятий в итальянских школах признано законным

3deus

Страсбургский суд разрешил допустить в итальянские школы распятия
СТРАСБУРГ. Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини приветствовал 18 марта решение Европейского суда по правам человека, признавшее законным вывешивание распятий в итальянских государственных школах. "Победило народное общественное мнение Европы", - сказал глава МИД страны.
"Это решение освобождает Италию от несправедливых обвинений и отражает стремление граждан защитить собственные ценности и убеждения", - подчеркнул Фраттини, слова которого приводит ИТАР-ТАСС. Он высказал надежду на то, что после этого вердикта "Европа с такой же решимостью вернется к теме веротерпимости и религиозной свободы".
http://www.sedmitza.ru/news/1954196.html

BSCurt

А в чадре-то в школу ходить можно?

demiurg

Чему ты радуешься? Это же логово латинянских еретиков! Они будут продолжать коверкать нашу веру христианскую, ещё и совращая своим лжеучением детей в школах!

seregaohota

побояним, водительские права

raycon

Необходимо немедленно разместить в школах также виселицы, гильотины и электрические стулья!

pgkorotk

Где позитив?

seregen-ka

Я думаю итальянцы особо и не спрашивали какой-то там Страсбургский суд...

karim

KaterinKa

Необходимо немедленно разместить в школах также виселицы, гильотины и электрические стулья!

demiurg

fabio

grishakofff

При чём тут чадра? Ты бы ещё спросил про развешивание где не попадя бараньих голов, как у бунтующих ливийцев принято...
У каждого народа свои обычаи, которые они имеют полное право соблюдать на своей земле.

romankosh

ой, не буду внушать - из ребра, так из ребра!

rivenandko

пусть разрешит купола!.. пусть разрешит купола!..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: