Перегородили Ломоносовский

avm09

Как вы относитесь к разделительному ограждению на Ломоносовском около метро? Говорят, сегодня утром народ, как обычно переходил дорогу в неположенном месте и тут такое... Многие не знали чего делать - перелазить или идти вдоль полосы до перехода, стояли в недоумении. Сам я, конечно перелез...Кстати, сегодня утром наверное полуниверситета опоздало на пары минут на 5 из-за этого

geva

Высокий забор-то?

Kraft1

Сломаем к чертям!

gsaxxx

стандартная разделительная железяка - см 40

illegal

Повыше, сантиметров 70-80 по высоте, но я ее из автобуса видел.

CrazyProg

Мне вот пофиг - я обычно через переход хожу, и всем так делать советую

avm09

Я перешагивал, т.е. мне где-то по ляжку..

kliM

я последнее время тоже... кстати пару раз видел, как на том месте где обычно народ ходит пешеходов сбивало

Kraft1

сантиметров 70-80 по высоте,
Ну ты и верзила

cavid

Я тоже через переход пошёл (из дальнего выхода метро вышел). Хотя иногда в неположенном месте очень удобно переходить...

sagemma

Меня в понедельник сбила машина, когда я шел по пешеходному переходу и мне горел зеленый человечек на светофоре. Переход не гарантирует ничего.

batalinn

водитель думал, что это ему зеленый человечек горит

cavid

Если машина тебя сбила на переходе - то вроде как водитель нарушил и он должен тебе лечение оплатить. А если в неположенном для перехода месте - тогда нарушитель ты и ты должен оплатить ему ремонт помятой машины...

Kraft1

Да, нельзя по встречной ездить, по тротуарам, пересекать сплошные и т.д... Как ты думаешь, для чего этот забор построили?

sagemma

на переходе это было, на переходе. В кои то веки я решил соблюсти ПДД и тут такой облом.
Самое смешное, что он ехал на скорости ~ 5км/ч и не успел затормозить. Мне кажется он даже не смотрел в мою сторону и уж, тем более, на светофор.

kliM

даже если ты из дома не выходишь, тоже не гарантирует что тебя машиной не собьет
гаишников вызывали?

sagemma

см. мой пост.
Я не пострадал. Машина тоже. Пострадали только нервы водятла.

kliM

он на другие машины смотрел: если человека собьешь, это фигня... ну бампер погнется, а вот если другая тачка въедет - то да
меня один раз чуть мигалка у универа не сбила: я шел по переходу, а она ехала на красный и по встречной

kliM

а твои нервы?

avm09

см

Maslyandiya

Такаяже фигня была на переходе Ломоносовского рядом с ФДС-ам в сторону сбербанка..менты перли по разделительной причем транспортный поток был в обе стороны...Они сопровождали когото..так он в громкоговоритель орал что меня сбивали нахуй...еле отскочил хорошо что мужик притормозил какойто..после ентого в П...ду все переходы тока на ся надеятся нуна

zerg759

To Darmoed, голос из мусорки
Подобное общение, насколько мне известно, и называется "флуд", который мне полагается пресекать.

В конце концов:
1. можно переносить во флуд, раз ты считаешь это флудом, а не в мусорку
2. можно подписывать, что это ты порезал и перенес
Своими действиями ты отбиваешь желание что-либо писать в форум вообще, и в Common в частности.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: