Ближайший к МГУ строительный рынок

vingur

Где находится? Там хочу купить ковровое покрытие.

pinkroses

Есть на Озерной

kyriakh6

Есть такой Никулинский.
Как добраться: 1) Около ФДС содишься на 17 тролейбус и едешь до конечной, а потом в сторону м.Юго-запдная около 15 минут.
2) до м.Юго-западная дальше на автобусе (не знаяю каком) пару-тройку остановок и опять пешком
Был там несколько раз, достаточно большой.
С другой стороны язык есть, на месте спросишь

pinkroses

Не, не путай человека, нехрен до Юго-Западной тащиться, можно просто вылезти на этой остановке и идти в сторону области по биссектрисе угла, образованного Озерной удицей и Мичуринским пр-том.

vingur

пишите подробней как доехать, указывайте название рынка.
Если знаете, где прордается недорогое ковровое покрытие, тоже пишите

vingur

можешь показать где

stm25972421

В поиск...

pinkroses

показать не могу, т.к. обладаю неизлечимым топографическим кретинизмом, дорогу помню только по ощущениям.
Салишься на 17 трол. или 57 автобус, лоезжаешь до конечной остановки, вылезаешь, переходишь дорогу (ту, которая пошире и со сфетофором илешь в том же направлении, что и переходил дорогу (ориентир - сбербанк и магазин то ди пятерочка, то ли копеечка). Лальше можно дворами, но что бы не запутаться, можно идти как шел до первого приличного перекрестка, на нем свернуть направо, идти дальше и наткнуться на Никулинский рынок

vingur

спасибо, я всё понял

kyriakh6

Вот тут

vingur

усердно обвел, спасибо

kyriakh6

пожалуйста.
Я сторался

negis

Никулинский дорогой, и продавцы там паршивые.
Неплохие и подешевле:
1. Аминьевский. Садишься на 187 и едешь до остановки по-моему Аминьевское шоссе, короче там напротив заправка ТНК большая такая.
2. На профсоюзной. Это ехать в строну профсоюзной на 49-м. Проезжаешь мимо и далее на пересечении с Тульским проспектом большой павильёт. Там большой выбор всего этого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: