В каком банке сделать пластиковую карту не гражданину РФ

knigi123

Ситуация: не гражданин РФ с серой зарплатой (по сути для банка неработающий) нуждается в пластиковой карте (интересует Visa Classic или Mastercard). Кредитную явно нигде не дадут, но хотя бы какой банк выбрать для дебетной пластиковой карты. Минимум заморочек при оформлении и обслуживании это гуд
Как пример: был вариант с ИМПЕКСБАНКОМ, присвоили такой код для счета, что любая операция с зачислением или переводом средств на счет, прикрепленный к карте, сопровождалась различными проблемами

Arthur8

может вопрос надо поставить так:
В каком банке в москве гражданин Зимбабве может сделать себе пластиковую карту Мастеркард?
?

raskatixa

Внешторгбанк 24

Sova74

райфайзен (да, я знаю, это мать импекса, но у них БП разные, сольются полностью они еще не скоро как я понял, даже кредитку может дать... Ты главное не смотри че на сайтах пишут, а побазарь с консультантом банка. Серая ЗП в принципе фигня - даешь рабочий тел начальника или кадров, они звонят и все. Полюбе не даст сбер, РС, и альфа. В остальных можно попробовать. С дебетной точно проблем быть не должно.

dimitrius84

как ни зайду в ВТБ24, так там дофига студентов Патриса Лумумбы!
обслуживание клиентов от "так себе" и хуже

stm2545633

Ситуация: не гражданин РФ с серой зарплатой (по сути для банка неработающий) нуждается в пластиковой карте (интересует Visa Classic или Mastercard). Кредитную явно нигде не дадут, но хотя бы какой банк выбрать для дебетной пластиковой карты. Минимум заморочек при оформлении и обслуживании это гуд
ОВК

Natalia01

Как пример: был вариант с ИМПЕКСБАНКОМ, присвоили такой код для счета, что любая операция с зачислением или переводом средств на счет, прикрепленный к карте, сопровождалась различными проблемами
Как это? =)

KazantesDmitry

Я делал в ОВК 1. Теперь он поглощен Росбанком. Попробуй там.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: