как покупать помаду и лак для ногтей?

Andrei77

А как вы выбираете помаду и лак для ногтей?
Прямо на своих ногтях пробуете? На что следует обращать внимание при покупке? Как можно купить другому человеку? Какие марки посоветуете?

CHICAGO

рекомендую обратиться сюда

stm7870361

я покупаю так:
О! прикольный лак\блеск для губ (помаду не юзаю).. скока он там стоит? ага.. есть у меня стока! заверните!

Andrei77

А как определяешь, что прикольный?

1736

пробовать нада обязательно!

pchelka77

лак не пробую, помадой рисую на руке и хожу какое-то время по магазу (тест на алергию)

Eleno4ka

Другому человеку - ну если очень хорошо знаешь предпочтения и цвет запоминаешь, то в принципе можно угодить, но это довольно рискованно. Можно подсмотреть номер цвета и фирму и выбрать близкий к этому цвет в магазине, но такой вариант чреват тем, что он мб уже и поднадоел, а ты еще такую даришь.
Себе я обычно мажу на руке, смотрю текстуру и степень блеска, кроме того, при разных освещениях цвет может совершенно по-разному смотреться, выхожу из магазина и на улице еще раз смотрю на руку. Отмечаю изменение оттенка.
Лак не себе покупать, мне кажется, лучше - много не мало

golikov

в магазинах(не во всех, правда) есть специальные искуственные ноготки, там можно лак попробовать, а помаду на руке

mars

Покупаю помаду только одной проверенной фирмы у надежного распостранителя. Лаком не пользуюсь.

730097427190

+1
а вообще, чаще просто нужен конкретный цыет, и дальше выбираю по любимым маркам, их много - нахожу обязательно
иногда конечно и новое пробую
если надо выбрать в подарок, желательно знать хотя бы минимум предпочтений человека или разбираться, какой цвет подойдет, а какой нет)

NHGKU2

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: