Забыл PIN на карте для стипендии

dundoka55

Возможно ли получить деньги с нее в банке (в сбербанке рядом со стекляшкой) при наличии паспорта ?

serega78

да

sagemma

Можно. Только не говори, что ПИН забыл.

dundoka55

а можно сказать чтобы дали сразу все
потому что я не знаю сколько там есть а в банке ни разу не снимал всегда только в банкоматах
?

aleks09041968

можно и говорить, я свой забыл и когда меня спрашивают помните ли вы свой пин я говорю нет и она нажимает на кнопочку два-три раза и снимает деньги никаких проблем Вот только новую карту выдали (срок закончился поменял) так пин на ней со старой карты теперь за стипой приходица в сбербанк ходить

aleks09041968

казнят нипадецки

SO-RO-KA-

а что будет если сказать?

SO-RO-KA-

я знаю - сам так говорю

sagemma

Вообще-то они должны *НАСТОЯТЕЛЬНО* рекомендовать перевыпустить карту с новым ПИНом.

SO-RO-KA-

мне вместо этого денег дают

mulik09

Не знаю как сейчас, но раньше при нажатии на банкомате кнопки Cancel он карту выплёвывал. Начинаешь с 0000, после каждого второго набора выдёргиваешь (после третьего неправильного он её не отдаст). Часа за три выяснишь свой пин.
З.Ы. Как показывают наблюдения, в ПИНах часто две цифры подряд одинаковые.

aleks09041968

ничего не рекомендовали, а когда спросил дескать где мой новый пин, сказали типа карту переоформлять как-то тама нама, но у меня нет времени топать к ним внепланово (т.е. не за стипой )

aleks09041968

экстримал

aleks11

не знаю когда это он так делал. Год назад у банкомата после вставки карты отнять ее можно было только введя правильный пин. Никаких Cancel. Сам два раза из-за этого в банк ходил... А если твоя схема реализуема, то зачем банкомату вообще её забирать на третий раз если все так просто обойти?

sagemma

Может я ошибаюсь, но по-моему у карт ограничение на количество ошибок в сутки.

mulik09

Делал он это ещё с картами банка СБС-агро.
А банкоматы делают не в России, а где-нибудь в стране с законопослушным и тупым населением (типа США).

denissign

конечно их делают в США, потому что в стране населенной бандитами и быдлом их не сделаешь

UDmetal

Ага. И поэтому у них видеокамера над каждым аппаратом.

denissign

ты сам эти камеры видел ?

mulik09

Насчёт быдла... Если с таким жестоким подходом, то люди - они везде одинаковы, в штатах то же самое быдло.

Snakehop

вообще-то ПИН узнать можно.
звонишь в сбербанк и говоришь некое слово, которое ты написал при оформлении карты.
у меня был такой случай, правда с Визой, но думаю разницы нет.

sagemma

вообще-то ПИН узнать можно.
А с этого места поподробней, пожалуйста. Вообще-то считается, что ПИН записан в двух местах: на магнитной полосе карточки и в конвертике который тебе выдают.

Snakehop

конвертик можно было сохранить - но не безопасно.
можно было записать куда-нить, типа к телефонным номерам или еще как-нить.
а вообще позвонить надо в банк и тебе все расскажут. они же не покусают.

lodanap

Вообще считается что единственный человек который знает ПИН карточки - это ее хозяин...

sagemma

Вот и я о том же.

lodanap

Я уж потом прочитал...
p.s. - я справа...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: