Моё предложение: альт-раздел про Осетию и Абхазию

Satellite

А не создать ли альт-раздел, специально посвящённый Южной Осетии, и Абхазии? Ну, можно и шире, Кавказу вообще, российскому в частности, другим конфликтам региона.
Смысл в том, чтобы выделить из раздела обсуждения войны и её последствий, аккумулировав их в то жек время в специальном месте. Будет удобнее. Да и тема не только важная, но и вечная, этот фитиль будет ещё долго тлеть.

sergey63

не стоит имхо
потому что все связано - да и война повскрывала много чего в обществе.
обсуждать ее безотносительно ко всему остальному(России, миру) не получится.

Ater

Я тоже считаю, что это не лучшая идея.

mmm3mmm

Мелкие разделы это всегда лишнее. Сильно уменьшают аудиторию.
Пример тому колонка Руслана :)

stat2814955

тогда для сосайте вообще ничего не останется :)

Satellite

В случае с ЮО&А аудитория как раз не сильно уменьшится: всё равно одни и те же пишут.
Колонка Руслана тут примером служить не может.
И общий раздел отнюдь не обеднеет, если пидриотические истерики, вопли ура-патриотцев, обострения чмошников и прочее будет аккуратно выделено и засунуто в известное место, альт-раздел.
Сосаити только очистится и заживёт новой жизнью.

sergey63

то, о чем ты пишешь, составляет процентов 30 всего сосаети
и не только по этой теме
тогда уж создавать раздел сосаети.гарбадж и скидывать все туда.

stbloom

и прочее будет аккуратно выделено и засунуто в известное место, альт-раздел.
Начинает сильно напоминать цензуру.
Тебе треп про войну самовыражаться мешает?

ivan_zolotukhin

А ты, — цензор :)

Satellite

нет
аргументируй, что ли. хотя вряд ли сможешь: нет аргументов. не цензор я.
впрочем, даже неглупый линг и тот ступил, ошибся, принял моё предложение за цензуру.

raushan27

Ты привел какие-то сугубо эмоциональные критерии запихивания в альтраздел, т.е. субъективные.

ivan_zolotukhin

У тебя есть объективные параметры для выделения
пидриотические истерики, вопли ура-патриотцев, обострения чмошников и прочее
Поделись?
Цензу́ра (лат. censura) — контроль Сигурда за содержанием и распространением печатной продукции, музыкальных и сценических произведений, произведений изобразительного искусства, кинемато- и фотографических произведений, передач радио и телевидения, вебсайтов и порталов, в некоторых случаях также частной переписки, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых Сигурдом вредными или нежелательными.
Цензурой называются также органы светской или духовной властей, осуществляющие такой контроль.

stbloom

ступил, ошибся, принял моё предложение за цензуру
И общий раздел отнюдь не обеднеет, если пидриотические истерики, вопли ура-патриотцев, обострения чмошников и прочее будет аккуратно выделено и засунуто в известное место, альт-раздел.

Ну слава богу, что ступил.
Мне например всегда нравился широкий спектр позиций, которые тут вырисовываются.
Если взять и сгрести в альт все, которые ты считаешь маргинальными, сосите обеднеет.
Точно так же жалко было, когда Чимган зазвал всех православных в свой альт. Хотя особых симпатий к ним я не питаю.

gala05

создать для одной цели - надоело читать постоянные опусы на тему Грузии. В печенках уже сидит! Что, будто бы в мире ничего больше не происходит?

lilith000007

Что, будто бы в мире ничего больше не происходит?
ну так кто тебе мешает запостить тему о чем-нибудь другом?

mtk79

и, если можно, про Еврейскую АО еще

vvasilevskiy

Нет не создать, я не знаю что такое альт разделы и как в них заходить, а если мне покажут, то все равно не буду этого делать т.е. я буду отлучен от инфы, нет нет и еще раз нет

mtk79

от дезинфы, Вы хотели сказать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: