как добраться до Суздаля?

MSVU99

каким транспортом? если электричка, то с какого вокзала и как они ходят? сколько по времени добираться?

Niklz

С автовокзала на щелковской. Там маршрутки до суздаля ходят. И автобусы до.. кажется Новгорода, что-ли.. проходящие через Суздаль.

Niklz

ехать часа три-четыре вроде.
вообще в инете должна быть информация. я когда ездил, так узнавал.

MSVU99

спасибо тебе,просто у меня временно инета нет....а не поскажешь, сколько билет стоит и обратно нормально в тот же день добраться?т.е. ходит ли транспорт часто?если приехать на вокзал, можно сразу билеты взять и поехать? как часто автобусы ходят?

StallioN

Там в какой Новгород ни езжай, все равно
Суздаль как-то не очень по пути получается.
Это ведь 30 км к северу от Владимира.

stal666

Мы с подругой ездили в Суздаль на один день, автобусом в 7 от Щелковской туда, от туда в 16,30 до Владимира, и из Владимира до Москвы автобусом. По ценам уже не ориентируюсь, но автобус, которым добирались до Суздаля был проходящий, но вот его конечной не помню.

Niklz

>Это ведь 30 км к северу от Владимира
да, это я и имел
ввиду

Niklz

первые встреченные в инете телефоны автовокзала: 468 0400, 468 4370.
билет стоил рублей 200 кажется, но это была маршрутка. рейсовые автобусы там с какими-то сложностями ходят. то ли нечасто, то ли билеты надо заранее покупать
вообще без мазы на день туда ехать. лучше остановиться там в гостинице на ночь и спокойно погулять по городу. можно еще с палаткой поехать, как мы ездили.:)

ddeev

Как уже сказали, Суздаль недалеко от Владимира. А до Владимира можно добраться на электричке. Вроде, где-то 56 рублей. С курского вокзала.

kolobokkolobok

До Владимира проще всего добраться на автобусе с того же Курского вокзала (100р. а электрички там практически не ходят. От Владимира на любом идущем в ту сторону автобусе, например на Ивановском.

MSVU99

а как обратно проехать? и есть ли попроще способ без пересадок?

Niklz

обратно - от суздальского автовокзала автобусы ходят. туда, без заезда во владимир, можно уехать с московского автовокзала

stal666

есть прямые автобусы, есть только на Владимир, оттуда пересаживаться. Когда мы ездили на прямые билетов не было на два дня вперед. Но из Владимира автобусы ходят часто, это не проблема.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: