Туристическая компания VKO travel

Valeriy

Кто-нибудь через них куда-нибудь ездил?
Путёвки на 10-15% дешевле, чем в пегасе и тезтуре, не сказывается ли это на качестве? :)

xTracertx

я думаю это зависит от страны/отеля, куда едешь
например по египту у мостревела и тезтура выкуплена подавляющая часть отелей, поэтому если покупаешь не через них, можешь пролететь - поселят в другой отель

Valeriy

Вообще, собираюсь в Турцию.

730097427190

в инете по отзывам ВКО сильно ругают. но я не пробовала :)
в Турцию Невой летала - все понравилось.

stm5641203

однажды ездила через vko -все понравилось.

Dizell77

в инете по отзывам ВКО сильно ругают. но я не пробовала
В инете все всех ругают..попробуйте любого крупного оператора забить в поиск. ВКО в целом очень приличная компания. В них сейчас TUI собирается инвестировать...это о чем-то говорит. Хотя соглашусь со сказанным выше, что по Египту и Турции есть более крупные компании, у которых в этих странах все схвачено..

Jakov

В инете все всех ругают..попробуйте любого крупного оператора забить в поиск. ВКО в целом очень приличная компания
+1
все так и есть
несколько ра ими летал (но не в турцию нормуль

730097427190

естественно, я понимаю, что будь все ок - человек просто не станет в инете отзыв рисовать (у меня было желание после путешествия залезть похвалить отель и Неву, но так и не добралась, то забывала, то лениво было :) )
+ отдаю себе отчет, что множество претензий к туроператору необосновано (как-то: к переносам чартеров, сервису в отеле).
единственное, на что стоит обращать внимание в этих отзывах, так это на отзывы об экскурсиях, трансфере и полезности гида. причем обязательно с учетом того, кто именно - встречающая сторона.
ну и для тех, кому надо сэкономить время на самостоятельном поиске места отдыха - ну то есть, чтоб им посоветовали, обрисовали плюсы и минусы - скажу очевидное: проверяйте то, что вам насоветуют . это уже не перелопатить весь инет, а проверить правда ли отель такой золотой, или просто у них туда тур горит и впарить надо ;)

milka73

Ездил
Всё нормально
Ближайший офис кажется в "Дружбе" на Вернадке.
Заходить туда геморно, с паспортом и ждать внизу надо.
А так - без проволочек
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: