Где купить часы наручные

vitamin8808

Где неподалёку есть нормальный недорогой
магазин с сабжем ?

И какие, кстати, посоветуете из
электронных ?

_KROTUS_

casio
у меня примитивная модель этой фирмы ходит уже чёрт знает сколько лет, достаточно точно. Выглядят, может, не особо понтово, зато маленькие, лёгкие и надёжные. Воду выдерживают в умеренных количествах, если промокнут сильно - достаточно просушить, и работают снова 8)

XTC-XTC

кста, у меня casio без смены батарейки работают уже 6 лет

Aleksey62

обожаю свои часы, тоже casio, ни за что их не поменяю - не люблю заново к вещам привыкать. Но у меня ремешок сломался
Не знаешь, где можно родной купить?

lordkay

В Детском Мире (м.Лубянка) есть большой отдел Casio, там я два раза ремешки покупал.

beerukoffa

У Casio ремешки это слабое место, особенно резиновые/пластиковые.
Все остальное очень надежное, "Автомат Калашникова среди часов" (с) (не помню, реклама вроде)

Aleksey62

я умудрилась металлический сломать
талант!

lordkay

я знаю, что слабое, иначе два раза не пришлось бы покупать

vitamin8808

А он там пря возле метро или как ?
И почём они, кстати ?

lordkay

он (отдел) прямо внутри, есть выход прямо из метро в Детский Мир

geva

У меня были Восток командирские (в школе). Я их бил, топил - ходили исправно. Потом я в них сорвал пружину, гад-часовщик не закрыл крышку плотно. Купание в бассейне не перенесли.
Сейчас - Пилот... Полет, блин! Хорошо видны стрелки и циферблат. Выдержали сильный удар дверью по запястью, только ремешок ремонту не подлежит и на стекле отметина.

Га! а ведь спрашивали про электронные... Сорри. Вышел флуд.

mics5207

метал-й ремешок от casio у меня протянул полгода, а вот другие мет-е ремешки у меня живут недели две , так что ремешки у них нормальные.

Gena999

А сколько они стоят ?
Ну хотя бы оценка сверху.

beerukoffa

Смотря с чем сравнивать, бывают всякие там Ситизены с ремешками из титановых сплавов

Gena999

Vo floode nado sprosit'

mics5207

ремешки или часы?
часы - 750 руб . 1.5 года назад
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: