какой хлеб нужно есть

bayan

+какой хлеб вы едите
белый
черный
я почти не ем хлеб

atsel

Есть еще другие сорта - серый, например, из смеси ржаной и пшеничной муки.

lito

ну я так разделил - серый к черному относить. бородинский..
примерно всё акроме белого - к черному

Nesic09

а и черный и белый никто не есть чтоли?

marina355

Любой еще добавь.
Я, например, ем либо какой есть, либо (при наличии выбора) смотрю с чем его ем (ну, типа, под селедку -черный, масло -белый)

burkovskaya555

моего варианта нет. нада добавить вариант в голосовалке: "ем и чёрный, и белый"

vvasilevskiy

А есть еще такой серый говнохлеб, который в основном в Москве продают, я его не отношу ни к черному, ни к белому-это просто говнохлеб.
p.s. унас в гз последние года три хлеб вполне сносный.

lito

я подразумеваю, что какой-то ты ешь чаще. слишком много вариантов - я так не люблю. пиши, который больше нравится. если ешь ну уж абсолютно одинаково и нравятся абсолютно одинаково, то пиши - белый.

andryuha

ну и ответ

burkovskaya555

там вопрос: какой едите, а не какой нравица

lito

для меня это одно и то же :p
думаю как и для больинства

marina355

Проголосовал...
Вспомнил, что хлеб-то ем в основном на пьянках (как и курю ).
Вспомнил, какой поганый хлеб в ДАСе был, интересно, он таким остался?

dmitry131

Да в ГЗ хлеб не просто сносный, но даже отличный!
Вот возле моего дома, хлеб в 2-3 ближайших магазинах... плохой, так скажем.
Нормальный - минут 5-10 ходьбы, если не больше...

nikitin20

+1
А ещё хорошо, когда он свежий!

vvasilevskiy

А ты в Москве живешь?

pchelka77

хлеб типо скокатам злаков (отнесам к чернаму) и ржаные лепешки

а вообще хлебцы кручее

dmitry131

Да

geva

Чёрный хлеб - еда, белый - лакомство, так издревле повелось. За обедом съедаю по четыре куска.

vvasilevskiy

Не повезло тебе с хлебом, я пять лет назад в радиусе трех километров от универа все точки напересчет знал(2-3 штуки где можно хлеб сносный купить, щас с этим получше.

stm7543347

Оба.

Moditen

никого не ем - потому что его нету
[и это не флуд, не шутка, не стеб]

dmitry131

Единственные места в моём районе - палатки "Хлеб"

vvasilevskiy

Шесть лет назад хороший(для Москвы, для првинции это отстой) хлеб около универа можно было купить, только напротив фдс-в палатке "хлеб", ее уже нет, назывался он "украинский", и иногда на рынке, там где сейчас библиотека.

dmitry131

Для меня хороший хлеб - это продукция обычных крупных хлебозаводов...
Так вот, в других магазинах возле меня продаётся либо хлеб непонятного производства (и вкуса либо запаяный Щёлковохлеб (при том, что от Щёлково до меня езды утром часа 3-4)...
Хлеб беру в результате в В2

vvasilevskiy

На втором в В вкусный хлеб, не провинция конечно, но баллов семь я бы ему дал.

dmitry131

Ну вот и я про то
Про провинцию молчи, не трави душу!

Satellite

Да, где вариант "и тот и другой"? Я больше чёрный ем, но иногда паляницу, вкусно бывает. Батон меньше люблю (но больше чем отруби, злаки, и серое г). Багет вот обожаю. Но всё время есть не могу, очень люблю столичный. Приходиться разрываться.
В ГЗ хлеб самый дешёвый, и самый вкусный.

agorka

а мне нравится белый хлеб в супермаркете на метро, который порезан уже
и "полюшко", который продается у нас в ГЗ

gurich59

йопт! где в гз отличный хлеб?
там же эти мерзкие батоны всюду...
в москве вообще нормального хлеба нет почти
белого ни разу не встречал, чтоб реально понравился, кроме как только из пекарни - да и то фуфло, когда остынет. чёрный иногда бывает ничего, но редко. примерно раз в месяц случается праздник души, и в столовке на работе вкусный чёрный хлеб.
всякие зерновые хлебци и нарезка для сендвичей ничего, но они не совсем то, что я привык понимать под "хлебом" и меня обламывает обычно за ними в вонючий "дикси" ходить.

vvasilevskiy

А что такое Дикси?

gurich59

сеть гастрономов типа копейки в цао - видимо, у них сферы влияния поделены

stm7543347

Согласно представлениям, бытовавшим на черно-менестрельной эстраде в США в XIX веке - страна, образованная рабовладельческими южными штатами, где неграм живется хорошо и весело.

lena_bel

Хлебцы - аццтой!
Нинавижу жрать картон!
А вообще - хороший хлеб (дарницкий) продается возде фдса в Гуме, только из Гз туда обламывает ходить (мож просить молодежь за плату приносить мне в комнату (или хотя бы на факультет когда они утром идут в Универ?).

pchelka77

не все дрожжи одинаково полезны

pp_asovskiy-1

ну ёпта... а где вариант что ем и тот и другой? хотя в Мск получается так, что ем только чёрный хлеб, ибо батоны всё таки не заменяют белый хлеб....

lito

пиши так, как получается - нет такого варианта - нету

ibzyn

Предпочитаем зерновой хлеб или 8 злаков, это сложно отнести к черному хлебу
и по вкусу совсем другое.
Имхо дарницкий и иже сними ужос

zuzaka

Люблю свежий хлеб: нарезной и здешние багеты, бородинский, столичный, дарницкий (у нас он раньше волоколамским назывался). Конечно, от завода зависит. На хороших заводах свежий теплый хлеб почти всегда вкусный.
Но ем обычно без хлеба. Если это не бутерброды, конечно.

pchelka77

так во франц наверно есть куча маленьких булочных с ароматными пырошками

zuzaka

есть, но он в булочных продаются, а они открываются позже, чем я ухожу на работу, а закрываются раньше, чем возвращаюсь. А багеты и, иногда, круглые такие караваи продаются часов до 8 вечера. Тоже вкусно

dmitry131

А ты Щёлковохлеб запаяный не пробовал?

gurich59

хз, никогда не смотрел на изготовителя в москве, все "нарезные" и "подмосковные" всегда были отвратительны.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: