регистрация в поликленике по месту нахождения

gsaxxx

у меня подмосковная прописка, есть московский полис без указания конкретного места жительства
при обращении в местную московскую поликленику принимать меня отказались, мотивируя тем что нужно зарегистрироваться в поликленике
но для этого нужен паспорт квартиросдатчика, даже ксерокопию которого получить нет возможности
в тот раз я таки попал к врачу, но только после общения с главврачом
как заставить поликленику зарегистрировать меня?

ivig67

я думала что московский полис действителен только при указании в нем места жительства (регистрации) в москве и тогда ты можешь обращаться в районную поликлинику к которой относится адрес указанный в полисе.
у меня у самой такой полис есть, правда регистрация не в МО, но я была уверена что пользоваться им не могу...

gsaxxx

бесплатную медицину пока никто не отменял, другое дело что предостовлять ее не хотят
к примеру врача или скорую на дом можно вызвать без полиса, регистрации и прочей мутотни
вот мне и интересно как можно воздействовать на этих бюрократических уродов

ivig67

на сколько я понимаю что бесплатную медицину ты можешь получать только по месту прописки (регистрации) - если это не экстренная помощь?

strelok2006

найди у себя серьезное заболевание и обратись к главврачу ближайшей к фактическому месту жительства поликлиники с просьбой приписать тебя к этой поликлинике по случаю данного заболевания. Обычно не отказывают

andreyyy

у меня у самой такой полис есть, правда регистрация не в МО, но я была уверена что пользоваться им не могу...

Достаточно регистрации по месту пребывания в Москве

Natalia01

Выцепляй квартиросъемщика,еще наверное,если есть,можно с контрактом о съеме квартиры прийти, хотя не уверен.
У меня сосед с хозяйкой ходил в поликлинику региться.

ivig67

это я знаю, но у меня ее как раз и нет

gsaxxx

у меня хозяйка ебанутая, не хочет свой паспорт давать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: