где купить Покровский пряник

miss7

на прошлой неделе была выставка "Сладкая Россия". там попробовала пряник Покровский (был достаточно большой,как торт,вроде Покровский назывался,с начинкой из сгущенки,грец. ореха и изюма).На этой выставке они не продавались,девушка вразумительного ответа мне не дала где можно такое чудо приобрести
заходила на сайт этой компании,там адрес только в Покрове ,далековато немного
может кто знает спец магазины или еще че-нить,где можно купить сию радость?

adgika

На Полянке иногда приезжает их спец. палатка. Только они бывают не каждый день, но в пятницу вроде всегда.

ed1963

Да, очень вкусные пряники, но я их видела только в Покрове, и еще почему-то в Брянской области вдоль дорог

dmitry131

далековато немного
Да не так уж и далеко - всего 2 ч от Курского...

stm8646628

был достаточно большой,как торт,вроде Покровский назывался,с начинкой из сгущенки,грец. ореха и изюма
объедение-то какое, дайте две!:)

Andrey68

Покупали их, когда ездили на экскурсию в Суздаль, по дороге на Владимир останавливались у фирменного магазина. Но от ГЗ это достаточно далеко. Действительно, очень вкусные пряники, особенно в сочетании с медовухой или сбитнем.

ada591

Покупал на воскресной ярмарке возле цирка на вернадском. Год назад на свою днюху. Какая то женщина торговала якобы от фабрики. Пряник просто супер.

Lena64

На Полянке точно бывает, палатка в нескольких метрах от книжного магазина.
Покупала там недавно кошку со сгущенкой, объеденье

Evgen

В Москве у них фирменный интернет-магазин есть, www.покровскийпряник.рф. Я забирал самовывозом, но можно и доставку оформить - 300 рублей. Цены примерно такие же, что и в Покрове. Мне досталось всё абсолютно свежее (пряникам было менее суток). Как сказал менеджер, из Покрова машина достаточно часто привозит пряники.

packard

Мы частенько с друзьями катаемся в Суздаль на праздники. И постоянно покупали пряники «Покровского пряника» но теперь «Покровский пряник», видимо устал там делать хорошо и качественно, за столько лет, мол, купят такие, какие есть, ведь нас теперь знаю ВСЕ, у нас ИМЯ, стали экономить начинку. Начинка как лотерейный билет у кого есть, тот и выиграл. Черствые, глазурь не понятно какого цвета. На вкус пустой, на печатных пряниках рисунок иной раз не разобрать. Раньше пряники были хорошие теперь пустой звук и кругом одна реклама. Да скидки все лето (не пойму на что тогда зарабатывают или рекламный ход типа тут и сейчас для Вас дешевле) или реклама да скидки пошли, я думаю все потому, что там появилась новая компания «Дом пряника» Мы купили их пряник на заправке в сторону Москвы, напротив магазина «Покровский пряник». Нам посоветовала продавец. Сказала, что местные в основном покупают этой фирмы и Автостанция г. Покров не берет «Покровские пряники» она полностью перешла на «Дом пряника» из за качества.
Попробовали там же с кофеем пока заправлялись. Там можно и перекусить есть кафэшка. Кстати фирменный магазин «Покровский пряник» оформили под ДОМ, видимо, чтоб их принимали за «Дом пряника», раньше другое оформление было. Я не призываю. Всех покупать только продукцию «Дом пряника», Просто купите, если будет возможность и попробуйте да сравните, нам нашей компанией они очень понравились, и мы будем их брать пока они такие изумительные как сейчас. Это не реклама просто пробуйте и те и другие, для меня еще раз повторюсь "Дом пряника" лучшие на сегодня.

cnjk

А почему у них калорийность везде одинакова, ведь начинка то разная????

Гость

Последний раз покупала покровский пряник, тесто было горькое!!! ужас!!!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: