Что вы думаете о непьющих и некурящих мужчинах?

Lilya_helpdog

Девушки, как вы думаете(считаете) о юноше(мужчине который не пит вино/пиво( или пит чуть чуть) и cовсем не курит?

tamar77

я думаю (считаю такой юнош (мужчина который не пит вино/пиво (или, собственно, пит чуть-чуть) и при этом совсем не курит....
в чём вопрос-то?...

Eleno4ka

Не верю! (c)

Lilya_helpdog

В мире таких не мало

kipyatkovm

отстой, а не парни
на личном опыте знаю парочку - страдают кучей комплексов и являются жуткими занудами. видимо они
хотя наверное тоже самое было, если бы они курили и пили. фиг знает
наверное это слабо связано
но среди курящих и пьющих парней я знаю кучу достойного народа

kairat

я в чем то с тобой согласна
это, конечно, не факт, но у меня всегда возникает подозрение, что человек вот за такой внешней идеальностью пытается скрыть какое то внутреннее гавно, простите. (утверждение обратное - что если полон внешних пороков, то исключительно хорош, конечно не верен.) ну за исключением случаев, конечно, когда он не болен так, что просто нельзя.

bayan

а что такое это ваше
внутреннее гавно

kairat

ну пороки-пороки

kipyatkovm

знаешь, мне кажется, что действительно достойные люди часто хотят выглядеть хуже чем они на самам деле есть, видимо это своеобразный способ защиты

burkovskaya555

в этом действительно есть доля правды, но есть исключ-я

SveetLana

ггг
а ты наверно и куришь и пьёшь и поэтому у тебя нет комплексов по поводу своей внешности

kairat

скорее всего так

bayan

а может, достойным людям просто не надо никому что-то доказывать, и они живут-ненапрягаются, в своё удовольствие ?!

kairat

а как одно с другим связано?

SveetLana

на личном опыте знаю парочку - страдают кучей комплексов и являются жуткими занудами

отсюда очевидно я сделал такой вывод

kipyatkovm

да я курю, да изредка пью с друзьями (на младших курсах бухали немеряно
но тем не менее у меня есть некоторые комплексы по поводу моей внешности и что?

kairat

не париться. какая есть - такая есть. главное, чтобы человек был хороший

kipyatkovm

я имела ввиду комплексы слабо связанные с внешностью

kipyatkovm

да я и не парюсь было бы из-за чего

kipyatkovm

а может, достойным людям просто не надо никому что-то доказывать, и они живут-ненапрягаются, в своё удовольствие ?!

возможно, а не совсем достойным приходиться все время доказывать, но у них это не очень выходит

bayan

во-во, я это хотел написать, но на вторую часть не хватило терпения

Karas_from_Hell

а если кому - то не позволяют амбиции/религиозные воззрения

kairat

нетерпеливый
все люди хотят самореализации, и поэтому все время что-то доказывают

kairat

что именно не позволяют?
пить и курить?
не знаю такой амбиции и религии
просвети

kipyatkovm

видимо это входит в исключение

kipyatkovm

инетерсному человеку не нужно жоказывать, что он интересен, это и так видно как правило

bayan

а если жить сегодняшним днём так нравится, что доказывать что-то, тратя время и силы на сомнительную затею, просто лень ?

kairat

интересному - да. но не все интересные люди - достойны

kairat

я незнакома на 100% такими людьми
поэтому не могу ответить на вопрос.

kipyatkovm

не все интересные люди - достойны

к сожалению да, но это довольно скоро становится видно

SveetLana

ха!
а почему люди вообще начинают например курить?
нечем себя занять, это "круто", что бы замазать комплексы/недостатки, кому то что то доказать, это нравится? а?

kairat

в сосаити я ж написала сегодня почему начала курить.
у тебя ни одного правильного варианта

SveetLana

ну напиши тут не впадлу неохота там рыться

kipyatkovm

я начала курить из любопытства, хотела узнать что это такое и в чем прикол, что называется

SveetLana

сигарета это неотъемлемая часть твоего стайла, позволяющая тебе легче сходится с людьми
так?

kairat

с определенными людьми, да

SveetLana

хех
когда я попробовал сигареты а это было во 2 классе это действительно было любопытно и круто, сейчас для меня это как то глупо
когда я попробовал в первый раз спиртное это было кажись в 3 классе друзья насадили 2 бутылки шампанского с др родителей это тоже было любопытно, постарше это было временем провождения, на 1-2курсе уже не часто но просто нравилось, сейчас пиво как то не идёт
старею што ли или умнею хуй знает
зы: хотя от виски с колой не откажусь

190179

Посмотри фильм Москава слезам не верит, что получается из того, что парень не пьет не курит и занимается спортом

SveetLana

спорт не рулит и вообще от него здоровье херится дай бог, так что нужно курить пить и мазаться

frizzyTAIM

Вам что делать больше нечиго, хренатнёй како-то занимаетесь.
Какую то фигню разводите, надо жить и никогда не парится,
кто что сказал - это его проблемы и его дело, надо иметь своё "жизненное мнение".

leon-53

спорт не рулит профессиональный, от него здоровте действительно херится, ибо гоняют тебя на износ и всем пох что с тобой будет через пять лет, лишь бы ты щас приз взял, по себе знаю, а вот спорт для себя - рулит. И многие мои знакомые не курят (кстати некурящих парней знаю больше чем некурящих девушек) и не пьют почти, и я им завидую в чем-то.

190179

Парень должен УМЕТЬ пить(все вмеру) не обязательно напиваться до ***,
насчет курить, то это клево, что он не курит:здоровее не только сам , но и окружающие.Хотя идеал-тот, который пробовал, но потом бросил

SveetLana

да ты чо, а я не знал
спорт не рулит поверь а то что ты называешь это физкультура фитнесс бассейн аэробика шейпинг вот это здоровье а все остальное только калечит это самое здороавье

190179

не о спорте речь

SveetLana

я думаю все пробовали

190179

не все, я знаю многих, которые не пробовали

190179

Кстати существует куча способов, чтобы пить и не напиться

leon-53

ну как называть. наверное то что я назвала спорт для себя - действительно лучше назвать фитнесом или физкультурой.

leon-53

Парень должен УМЕТЬ пить(все вмеру) не обязательно напиваться до ***,

на мой взгляд в этом отношении никто никому ничего не ДОЛЖЕН

valeo

не курит (или может изредка побаловаться) - это плюс. А вот категорический и принципиальный отказ от алкоголя настораживает и отпугивает . Классно, когда парень умеет пить.

190179

Почему же тогда парни говорят:ДЕВУШКА должна УМЕТЬ ГОТОВИТЬ или еще что-нибудь в этом роде.Не спорю никто никому не должен, все живут сами по себе что ли?Тогда зачем вообще весь этот разговор?

sever576

я считаю что должна уметь
правда я и сам умею, как и многое другое

leon-53

я сказала в этом вопросе
пить уметь никто не ДОЛЖЕН, если человек не пьет, это его дело, так же как и если не курит.

190179

я считаю , что для своей девушки в той или иной мере парень тоже что-то ДОЛЖЕН

190179

Как же он будет пить на своей свадьбе, если он не будет уметь этого делать?Существуют такие моменты, когда непринято НЕ пить

SveetLana

у меня приятель спортсмен недавно женился за всю свадьбу випил бокал вина и нормально себя чуствует

190179

только не говори, что он ниразу в жизни не пил

190179

есть такие события, когда не вино надо пить , а водку за кого-то

SveetLana

пил конечно но разве это что то решает?

leon-53

там не было "ни разу не пил" там было "редко и чуть-чуть"

leon-53

вот из-за таких событий люди и спиваются, когда сидит рядом кто то и гундит "нет, ну ты выпей, ты меня не уважаешь...... ну за меня....." сам хотишь, сам и пей на мой взгляд.

ipatov_d_e

меня напрягают те кто совсем не пьет!

stm5539210

а ты всех знаешь? видимо нет...

blondino4ka47

Как же он будет пить на своей свадьбе, если он не будет уметь этого делать?

Я вообще фигею... Какого он должен пить на СВОЕЙ свадьбе, если
он того не хочет?
Существуют такие моменты, когда непринято НЕ пить
Тут я тоже фигею. Я не знаю статистики и готова сказать, что пьющих
большинство (если неправа - поправьте но я не думаю, что большинством
будут именно те люди, которые пьют и хотят от меня того же.
У меня есть пьющие друзья/знакомые (пьющие в том смысле, что "в меру",
по праздникам и все такое но никогда в жизни меня не заставляли до
умопомрачения пить с ними за компанию. Предложили - отказалась - вопрос
исчерпан.

serega78

ту вьиетнамка:
первое - почему отдельно вопрос девушкам и юношам?
второе - ничего конкретного о человеке,который не курит и не пьёт сказать нельзя,
кроме может каких-нибудь мелочей типа,что он наверняка более уравновешен,спокоен...
но ничего об его характере.

tralx

Ой, мля, как я ненавижу не курящих людей! такие уроды, все в комплексах и разговаривать с ними невозможно, ну а те кто ещё и пьёт мало вообще неисрпавимые уроды. Блин, а ещё есть такие, которые при этом ещё спортом занимаются. Побольше кашлющих, горбатых, недоразвитых придурко в в общество!

SveetLana

стопудофф додики форева

blondino4ka47

Держи 5!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: