Скверик около Библиотеки: можно ли там гулять?

terkin

Я че-то не понял, какого нас оттуда погнали ?
зы
вот кусок сквера

сквер для кого вообще ?

sergeychik_a

для сквернословов, которые вас оттуда погнали

terkin

Моржет где-то написан юр.статус пространства рядом с библиотекой ?

Mailer

кто вас оттуда погнал то?

Martika1

нас тоже погнали, мы на роликах катались

terkin

аналогично

terkin

люди в ЧОРНОМ !

lsolodki

летом оттуда не гнали даже ночью

sidorskys

А как они мотивировали?

terkin

чо щас было.......
это в двух словах не описать.
попозжее напишу, как мы только что с ними встретились

alexshamina

Для тех, для кого и библиотека ....

kolobokkolobok

А как вы вообще туда попали? Он же за забором вроде...

h_alishov

Там калиточка в заборе есть чуть левее выхода из подземного перехода

nedanna

возможно, люди в черном не могут смириться с тем, что на этой территории появляются гражданские объекты Кто знает, что там под этим пустырем внизу (~200 м вглубь тот поймет )
Наверное, из этого скверика очень удобно проходить дальше на территорию пром-зоны. С других-то сторон пока вроде есть какие-то заборы.

ayStas

На роликах вы портите облицовку Библиотеки. Вам повезло, что еще не вызвали милицию.

sel_ya

а каблуками она не портится?

sidorskys

Асфальт что ли?

Vikuschechka9

мда, ну конечно же...

stel_s

На роликах вообще в мск отовсюду практически могут погнать, так как официально кататься можно только на специальных площадках.

Vikuschechka9

эээ... а поподробней?

ayStas

Мраморная облицовка вся в царапинах от этих клоунов на колёсиках.

ayStas

Так точно, не портится. Тем более, что на каблуках ходят по ступенькам, а не выделывают трюки на облицовке.

ayStas

Во всяком случае я лично оттуда как-то прогонял скейтеров - тут же подключилась охрана Библиотеки и предложила им дополнительно к моей бычке убраться по хорошему, ибо в прошый раз экстремалов-спортсменов задержал наряд со всеми сопутствующими, а также охранники на пальцах объяснили сколько стоит одна плита из облицовки. Они реально дорогие.
Поэтому катайтесь на здоровье (это сомнительно, все травмируются рано или поздно) в специально отведенных местах. Уверяю вас, моду на это катание завели люди очень далекие от университетской культуры.

asgrig

имхо новая университетская библиотека так же далека от университетской культуры, как и эти люди

dmitry131

А без роликов кого-нибудь прогоняли оттуда?

evil1

Ну-ну. Теперь расскажи, почему это я должен вдруг нести какую-то материальную ответственность, если поцарапаю плиту, лежащую на улице.

sidorskys

Ты ешё памятнику голову отруби и скажи потом, что он на улице стоял.

dmitry131

+1
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: