[Иркутянам] стоимость проезда на такси от аэропорта до ж/д вокзала

algol

Собс-но надо будет добраться на такси от аэропорта до ж/д вокзала где-то в 7-8 утра (просто не хочу чтобы меня обманули). Или как лучше добираться, мб на общественном транспорте?

vladlen_

Ездит маршрутка от аэропорта до жд вокзала.Такси рублей 200
З.Ы в маршрутке платят после выхода.

IGOR533

-ая маршрутка ходит часов с шести утра.
а такси стоит 150 рублей, максимум 200, барыг в аэропорту не слушай - иди на остановку, там спрашивай.

algol

20-ая маршрутка ходит часов с шести утра.
а такси стоит 150 рублей, максимум 200, барыг в аэропорту не слушай - иди на остановку, там спрашивай.
Ясно, а на маршрутке намного дольше добираться (и вообще сколько примерно это по времени)? И про такси, я так понял лучше тачку на остановке поймать, чем в самом аэропорту?

lebuhoff

аэропорт там - это район города, т е посреди города.
все зависит от того, куда тебе надо, но мы вот буквально на 3 остановке вылезли, т е доехали очень быстро.

vladlen_

аэропорт там - это район города, т е посреди города.все зависит от того, куда тебе надо, но мы вот буквально на 3 остановке вылезли, т е доехали очень быстро.
Ну хз как вы доехали за 3 остановки, ехать надо в др.конец города т.е весь маршрут а это мин 20

DOne2000

с учетом пробок на такси быстрее, хотя как попадешь если встанет мост, то час можно потратить, что на такси, что на маршрутке, расценки на такси под нг были очень большие, мы доехали за 350) причем все остальные предлагали за 500 ехать, поймали попутку :) вообще у них минимальный заказ счас 200 - 250 руров, так что думаю дешевле никак

stm8646628

в 7-8 утра как раз и будет минут 15-20 :) солнечному иркутску привет!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: