Галапагосские острова -- отзывы

stm5641203

посчастливилось ли кому посетить эти места?
или знакомые, может, были? как оно там? дейстивтельно ли экзотика ощущается? имеет ли смысл ехать именно туда или есть аналоги? стоит ли это тех денег (по стоимости турпутевки)?ну и что еще можете сказать из опыта путешествий там?

teddi5057

Слышал там странные вещи творятся - люди исчезают, а потом появляются ничего не помня. Типо время проваливается. Не помню точно на каком острове. :grin:

kadour

у тебя че бабла много?
то в иран, то на галапагоссы собралась, но никак не соберешься.
или просто выпендриваешься?
по делу почитай отзывы и фотоотчеты туристов в интернете, а не тут флуд разводи.

rkagan

еще у рыбы есть чешуя, а если бы у рыбы была шерсть у неё ОБЯЗАТЕЛЬНО были бы блохи….
собстно.
острова относятся административно к Эквадору.
в Эквадоре живет некоторое количество русских, в т.ч. ведущих ЖЖ.
http://cotopaxi.livejournal.com/ - один из таких дневников с кучей фоток.
ручаться не могу, но, _по-моему_, там были фотки и описания и островов..

evgeniy86

Ваще Эквадор страна моей мечты, если соберешься, зови с собой. Я даже как-то хотела устроиться туда на работу - галапагосских черепах считать :grin:

730095699111

были знакомые знакомых, очень понравилось,
места сказочные :)

FieryRush

посчастливилось ли кому посетить эти места?
или знакомые, может, были? как оно там? дейстивтельно ли экзотика ощущается? имеет ли смысл ехать именно туда или есть аналоги? стоит ли это тех денег (по стоимости турпутевки)?ну и что еще можете сказать из опыта путешествий там?
Не забудь туалетную бумагу! Наверняка сортиры там отстойные.

AmiD

Ваще Эквадор страна моей мечты
йа там точно буду летом. :) (либо июль-либо август)
на Галапагосах может быть.
потом расскажу. :)

olga0505

узнай скока там стоит квадратный километр

valiya-liya

Да не переживай так, когда-нибудь ты тоже сможешь полететь в Иран или на Галапагосские острова :)

stm5641203

это на бермудах вроде бы-или нет?

stm5641203

а ты че- собираешься ревизию в моем бабле провести? какое тебе дело до моего бабла!
во- первых, если ты будешь внимательнее, то обратишь внимение на то, что я спрашиваю, как там. ане говорю, что еду завтра. я ВЫБИРАЮ. иран и ему подобные страны я выбираю на зиму. галапагосы- просто пришла идея вчера ночью- и я спросила- а почему бы и нет. насколько я понимаю, там можно ожитадть массу экзотики им ало туристов и совсем ничтожно мало- наших туристов.
путешествия- мое хобби, и на него я готова тратиться. но каждый день ездить нет возможности, поэтоу я тщательног готовлюсь- выбираю, узнаю... чтобы максимум полезного и приятного в кратчайшее время сделать.
щас я в еду в круиз по исландии если че.
а вообще полагаю, что в форуме могут оказаться люди, которые так или иначе попали туда, но и не сильно за свой счет, как на коференции, например. или ездили-но знают, что тикеты можно купить реально дешевле. что плохого в таких вопросах? или тебе не хочется попасть на галапагосы?
лично для меня важно, чтобы мечты исполнялись, вот я и собралась туды

stm5641203

некколько нашла- ща еще пороюсь- псибки

stm5641203

а че-есть такие мазы? я бы тоже на лето скаталась- посчитала бынадолго или пмж стремновато правда.
насколько я поняла из инета, в ноябре и в марте самые дешевые цены на эти туры.но еще не звонила.

stm5641203

много ли карманные расходы-еда там составляет? на скока дней ездили? какая цель визита была если не секрет?

stm5641203

возьму больше не хочу экспериентировать. хотя кто знает, какие там местные приколы

stm5641203

вау! с какой целью? надолго ли? как удалось решить транспортные расходы если не тайна?

stm5641203

зачем это мне? я совсем не хочу дачу за границей- одно дело- в подмосковье мотаться- и то очень редко приезжаю- а прикинь, как на работу к черту на рога ездить картошку местную копать!

roman05

узнай скока там стоит квадратный километр
Из ссылки на ЖЖ:

Исполнила одну из давних мечт. Купила себе кусочек земли в 60 метрах от океана.
450 квадратных метров. Цена вопроса - 6000 долларов, плюс 250 за оформление.

stm5641203

ага, остров-то купиить дело нехитрое- только ни одна страна в мире не продает острова просто так- только под проект- а проекты стоят на порядки дороже самих островов- просто бездонные бочки по вкачиванию бабла в землю- нафига такое счастье!

Anastasia85

Кажися, на сейшелах острова продаются активно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: