Отзывы сумки American Tourister и Carlton

zafrina133

Кто-нибудь юзал? Как они по эксплуатационным параметрам? Сколько перелетов/переездов выдерживают?
Какие модели использовали?
Может, посоветуете другую фирму, с которой у Вас сложились отличные отношения. Объем имеет значение в плане совета (но не в плане обсуждения фирм!) - от 85 до 110-120 л. С колесами. Бюджет 4000.

olgabezcor

У меня American Tourister с 2003 года. Пользую не особо часто: перенесли 10-12 перелетов, ну и так, по мелочи. Каркас (пластмассовый) почти полностью раскрошился. Планирую купить что-нить покрепче на следующий полет.
Так что, если надо что-то дешевое и ненадолго, бери. Но помни: нет ничего постояннее временного ;) :grin:
На ленте узнаваемы сразу, ибо немного их за пределами Штатов :)

cenius66

У меня Samsonite, сделано все качественно.
Модели в живую можно посмотреть в универмаге Москва на ленинском - мы свою там и купили, т.к эта модель оказалась там дешевле всего. :D
Объем 100 литров, но стоила немного дороже чем ты хочешь.

zafrina133

Немного - это сколько? И какая модель? В Москве там фирменный или просто сумчатый магазин?

antaka2007

орджоникидзе.11
все цвета и модели samsonite

zafrina133

Да, был я в этом Робинзоне. Цены неплохие (инет магазины предлагают в среднем на 100 рур дешевле, + доставка часто). Сумок море, глаза разбегаются. Вот как раз и думаю, что взять... А Вы какие сумки используете?

antaka2007

у меня ноунейм чемодан :) куплен 9 лет назад и сумка френч нейм... лет 5 ей уже
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: