Как в доме определить из какой квартиры шум?

pit89

Постоянно приходится слушать громкий телевизор, который работает у соседей по подъезду до часу ночи. Самая беда в том, что совершенно непонятно откуда звук. Сначала думал, что у соседа сверху так громко телек работает. Однако, зайдя к нему в гости, выяснилось, что он телек вообще не смотрит. Как определить где работает телевизор?

kiritsev

обойди всех соседей, заодно познакомишься =)

ibshmar

Неужели, правда непонятно? Буду теперь ДК спокойно на полную врубать . Пробей по справочнику номера всех окрестных квартир и обзванивай, пока не услушишь телевизор или приглушение громкости.

Zoltan

а зачем тебе это выяснять? долбись по батарее и не парься

pit89

Батарея свежепокрашенная - это раз. Во-вторых, есть подозоение, что шум идет не от соседей по стояку, а где-то сбоку

pit89

Соседи меня боятся и дверь не открывают

Manechka

Ну можно выйти на улицу - посмотреть, у кого горит свет в окне. В час ночи-то он далеко не во всех квартирах будет гореть...

pit89

Кстати, так и сделаю.

DickSlayer

у кого горит свет в окне.
телевизор ночью совсем необязательно со светом смотреть

Manechka

телевизор ночью совсем необязательно со светом смотреть

Ну блики от экрана всё равно видны будут.

Manechka

Удачи!

DickSlayer

это смотря на каком этаже экран.. вот если я у себя включу(а я живу высоко то фиг кто снизу увидит что у меня телек орет %)

CHICAGO

включи и посмтри
цветные блики с улицы видны очень хорошо. как раз телек при включенном свете определить тяжело

stm5641203

ввалить люлей всем по очереди. по реакции определить, кто шумел.

bazuka1

Ухо приложить к стене сложно? Или ухо и кружку

Paramon1

ввалить люлей всем по очереди

Да-да, за Федю тоже добавь.

ibshmar

Лучше просто валить всех. Что опредилишь кто шумел не факт, но шума больше не будет.

Arthur8

молотком в течении месяца по батарее стучи. в 2 часа ночи в течении получаса. через месяц скандалов с соседями соседи сами найдут того, кто не выключает телевизор. Да, для этого постребуется пересраться со всем домом. Но ты получишь ответ на свой вопрос.

Arthur8

+1

lala1972

Сверни общественную антенну поздно вечером и жди с монтировкой кто первый прибежит...

оля

ладно телевизор, я не могу определить кто из соседей орёт когда трахаются, регулярно в час ночи, просыпаюсь и слышу дикие вопли

оля

то ли обьявление повесить на дверях в подъезде, с просьбой прекратить орать во время траха, или чтобы пораньше трахались часов до 11 хотя бы

СОСЕДКА

Что там собаки или телевизор. Вот у меня ситуация- где-то за стеной(сложно определить все-таки прислушивайся не прислушивайся, гадай не гадай) , конечно, люди, и они, конечно, занимаются этим. Но боже мой, как же она орет. По полчаса, может это быть в час ночи, может в два, в четыре, утром в 6 или в 7 часов.Теперь -это и моя жизнь. Жду каждый день и думаю"может сегодня пронесет", может уехали, Вот что делать. За них надо бы радоваться, могут и хотят, а что мне делать? Спать - то невозможно. И честно сказать, неприятно. Словно в твоей квартире это происходит. Его при этом не слышно, а вот она. Не кричи, А!?

гость

а меня сосед доводил так я пару раз ремонт с перфоратором сделал и теперь тишина

2й гость

А как кстати определить в какой квартире перфоратором работают? 4 этажа верхних обошел, все соседи говорят что где то рядом, а никто не знает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: