Куда сходить в Москве

alphaspas

а то тоска заела, а привычные места обрыдли)

alphaspas

канэшна дарагой - кузнеца только прихвачу ;)

PrinceSSka

:)

Logon

привычные места
Ты бы написала, что для тебя привычные места
Дл одних - это консерватории и музеи, для других - бары и кабаки, а третьи из спортзалов не вылезают

alphaspas

:grin: :grin: я все пропустила

alphaspas

хм... обычно я гуляю по бульварному кольцу..с прилегающими улицами, м. Чистые пруды, по Маросейке, Никольской, Тверской.. и проч.
хочу новый маршрут... на прогулку после работы

Evgeniy57

попробуй пройтись через Медведково

alphaspas

далековато..от центра, хотелось бы не углубляясь в спальные районы

Logon

на прогулку после работы
Работа где? И на сколько времени хочешь прогулку?

alphaspas

работа на охотном ряду... ну около часа

Logon

Прям навскидку вариант с набережной виден, чем хорош - надоела, дошла до пристани и доехали до наиболее удобного места (те же Воробьевы горы)..
До м.Спортивная, через Пироговку;
До Курской, через Маросейку и Покровку, там есть занятные кварталы, очент сильно Питер напоминают;
Вообщем варианто много может быть; иди, куда ноги понесут

olesy13

деловой центр

alphaspas

ага по стройке?

alphaspas

спасибо)

olesy13

ога - стока чурок сразу давно не видел :D
ну там как пройдешь стройку еще погулять мона, мороженное поесть, там кста дофига сабак гуляет
мостик там прикольный
вроде магазы есть
кафешки есть - мармеладки там ели :)
есть еще ресторан - гарем :grin:
еще вроде какой то выставочный центр есть, но мы типо поздно были - закрыто уж было

alphaspas

хм..а я вообще этот район не знаю одной боязно

olesy13

дык днем ходи, еще не так быстро темнеет

marina355

Через район Плющихи попробуй прогуляться

oleg1966

куда сходить в Москве
1) Китай-город (возле высотки) в скверике в парке возле монумента достаточно забавно. Там экстремалы на всем что движется раздолбывают свои тела, молодежь крутит булавы итд итп. В центре города получается достаточно тихий неформальный уголок, в общем рекоменд.
2) РАН. внутренний дворик, + сквер, который за РАН-ом. Клевая монументальная архитектура, мск на ладони, катакомбы и очень мало народа. рекоменд.
3) ГАИШ, только если поздно вечером. Жужжащие телескопы в куполах, маленькие ступеньки, непроглядная темень и периодические одинокие вампиры с чайниками, заходящие в обсерватории... рекоменд.
4) крыша биофака. тоже вечером или ночью. подъем по пожарной лестнице снаружи здания. Клевая крыша! всякие цветочки в теплицах, обширные пространства, хороший вид на мск и мэгэу.... рекоменд.
5) бот-сад, тоже вечером или ночью. (придется перелезать через калитку и палиться от сторожа, но ему все по барабану - бухает в сторожке). Там есть классный прудик, который, правда, еще нужно найти... в полнолунье рекоменд.
6) нескучный сад. речка, парк.... достаточно банально, но все же рекоменд....
7) поклонная гора. много всего и все обширно. рекоменд в будний день, так, чтоб народу поменьше.
8) лыжная горка на смотровой. достаточно долгий подъем, но зато потом ветер в физиономию, мск на ладони и, в общем, очень рекоменд. (но только ночью!)
это первое, что в голову пришло....

katya81

Сходи в исторический музей! :grin:

Michael61

в ботаническом саду начинается сезон яблок:( скажите кто-нибудь, там действительно ночью выпускают собак или это фантастика? со сторожем, если что, хоть договориться можно...

sever576

надо спросить у Гелерта -

vlad_47

сходи в парк рядом с метро пр.Вернадского.
там до 12 сентября Фестиваль цветов. не пожалеешь =)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: