Как провести в ГЗ телефон?

a100149

Народ, подскажите пожайлусто, как можно провести к себе в комнату телефон(городской)?
Или есть такие операторы которые предоставляют АТС недорого? Спасибо.

nasteniw

видимо, проще у коменды на этаже справиться...

pit89

Второй ГУМ комната 319 (или 317) - черная металическая дверь. Там сидят девушку с телефонной станции МГУ. Если есть номера и тех. возможность установки, то тебе его проведут за 800 р.. Далее 375 р. ежемесечная абонентская плата (в нее входит 614 минут исходяших после превыщения времени разговоров время оплачивается из расчета 14 коп. минута.

seregen-ka

Белый айпишник и с любым оператором, который IP телефонией занимается заключаешь договор и будет тебе счастье.

a100149

Чо то IP телефония меня не устраивает в том смысле, что не всегда связь хорошая, а мне нужна стабильная и еще факсимальная.

seregen-ka

Ip телефония позволяет отправлять факсы. Тебе ставят просто железку с поддержкой факсового протокола.
Качество связи очень сильно зависит от оператора.
Да и понятие "традиционная телефония" сейчас несколько размыто, в зависимости от тарифов оператор
твои вызовы маршрутизит либо в IP, либо на традиционные каналы, конечный пользователь об этом ничего не знает.
Иными словами все упирается в бабло. Много бабала - хорошая связь, мало - го..ая связь.
По поводу проведения телефона в ГЗ народ вроде ни раз пытался это осуществить, но свободных номеров не оказывалось.
У моей знакомой стоял телефон, но она подключала 4 года назад, после этого переезжала в др. комнату и уже им не пользовалась - мобила.

dmitry131

Сотовый возьми...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: